Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 348 615

Призрак в доспехах / Ghost in the Shell (2017) WEBRip [H.264/1080p-LQ] [AD]

Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Новинки с Рекламой
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
RG Releasers

Стаж: 6 лет
Ratio: 609K
Раздал: 73,16 TB
100%
ussr.gif
Призрак в доспехах / Ghost in the Shell (2017) WEBRip [H.264/1080p-LQ]
Производство: США, Индия, Китай, Япония, Гонконг, Великобритания, Новая Зеландия, Канада, Австралия, Arad Productions, DreamWorks, Grosvenor Park Productions
Жанр: Фантастика, Боевик, Триллер, Драма, Криминал, Детектив

Режиссер: Руперт Сандерс
Продюсер: Майкл Костиган, Стивен Пол, Рэй Анджелик
Актеры: Скарлетт Йоханссон, Йохан Филип Асбек, Такеши Китано, Жюльет Бинош, Майкл Питт, Чин Хань, Дануся Самал, Ласарус Ратуэре, Ютака Идзумихара, Таванда Маниймо

Описание:
Кибер-технологии подчинили себе все сферы жизни, а самые опасные преступники переместились в виртуальное пространство. Киборг-гибрид, стоящий во главе элитного подразделения полиции, идет по следу могущественного хакера.

Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Дата мировой премьеры: 16 марта 2017
Дата российской премьеры: 30 марта 2017, «Централ Партнершип»

Продолжительность: 01:47:09
Качество видео: WEBRip
Перевод: Профессиональный, многоголосый закадровый (Синема УС)
Субтитры: Корейские (вшитие неотключаемые)
Реклама: Присутствуют голосовые и текстовые вставки рекламы

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, 4809 Kbps. 23.976 fps
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~384 kbps
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
Prizrak.v.dospehah.2017.WEBRip.[1080p].NNMClub.mkv.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован

Примагнититься
Free Leech
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
19,7 KB
 Размер:   3,89 GB  (
 Рейтинг:   4,6 (Голосов: 818)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Май 2017 00:18:59
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

Стаж: 7 лет 8 мес.
Ratio: 1,794
49.24%
russia.gif
Слабый фильм. Ожидал большего.

Интересных фишек не много, сюжет прост (почти ничего нового в плане развития кибер сообщества будущего) и линеен, игра актеров на троечку с плюсиком.
Скарлетт - тянет фильму как может!

Да - присутствует очень-очень старый Такеши (даже не сразу узнал).

Посмотреть можно.
Проклятую, не редкую, рекламу мотать с особым усилием!

Ratio: 55,097
24%
Фильм понравился.
Но я очень люблю "прибамбасно-технологические" фильмы, прощаю им сюжетные огрехи.
Deytem
Стаж: 3 года 4 мес.
Ratio: 2,097
4.82%
russia.gif
Спасибо за релиз!
Хороший фильм. Мне понравился.
Gross Alex
Стаж: 7 лет 10 мес.
Ratio: 21,085
8.33%
russia.gif
Как всегда - американский ремейк любого жанра вызывает море абсолютно разных отзывов. Это нормально. Жанр маги аниме очень специфичный - фаны вряд ли воспримут фильм положительно.
Да прикольно - после Японии самое большое количество любителей манги и аниме в России ;))

Ratio: 42,412
100%
russia.gif
Видимо фильм слаб. Sinarh в полной мере обрисовал суть, я поверю его словам, но как и Woktor56 я буду глядеть, ибо такой же любитель фантастики. Подожду в наилучшем качестве и без рекламы. Честно говоря я не понимаю зачем выкладывать TS... мазохизм, это как при огромном доходе идти в пятерочку и брать продукт состоящий из заменителей натурального продукта, лишь потому, что близко и он там единственный в этой локации (100 метров от жилья).
Я просто выпивший и правда-матка рвется))). Я не понимаю зачем руководство сайта притворствует такому контенту, много места что ли? Ау, на дворе 2017 а не 90-е.

Я не конкретно про эту выкладку. Если что.

А да, при анонсе этого фильма обрадовался. Помню, как то цать лет назад видел пару серий мультфильма, и то, что я видел мне - понравилось. Хорошая идея с боевыми технологичными аватарами, максимально эффективными в своем образе. Вот и понадеялся на оригинальность. Ну да ладно, и это посмотрим.
relax57
Стаж: 7 лет 5 мес.
Ratio: 36,52
100%
russia.gif
Люси 2? )))
blood​raven​x​
Стаж: 6 лет
Ratio: 11,229
88.77%
russia.gif
Взяли самые сочные сцены из двух полнометражных аниме и сделали этот фильм по мотивам первой полнометражки, изрядно упростив сюжет для "среднего" зрителя. И это самый главный минус, перечеркивающий все претензии на статус достойного ремейка, увы.

Но вот что действительно на высоте, так это визуал: прекрасная картинка, великолепно передающая атмосферу того самого "призрака". Плюс экшен сцены красиво сделаны.
semenvibe
Стаж: 4 года 3 мес.
Ratio: 11,434
18.26%
slovenia.gif
Если говорить без придирок к сюжету, то фильм хорош уже одними спецэффектами, ну и мне просто нравится Скарлетт)))
consul_XO
Стаж: 7 лет 8 мес.
Ratio: 31,586
58.31%
semenvibe писал(а): Перейти к сообщению
Если говорить без придирок к сюжету, то фильм хорош уже одними спецэффектами, ну и мне просто нравится Скарлетт)))

Согласен на все 100%.
Кроме того, хотелось бы заметить, что искать АБСОЛЮТНО связного и НЕПРОТИВОРЕЧИВОГО сюжета, сохраняющего все нюансы философии оигинального продукта - по меньшей мере не стоит)
Это жж Голливуд!

Ну и чуть чуть побурчу: это проблема вообще любой постановки - будь то фильм, спектакль или мульт. Режиссеры - они же "творческие" люди )
"Я художник, я так вижу" ))
Ильхам403
Стаж: 5 лет 8 мес.
Ratio: 3,164
Раздал: 1,23 TB
100%
russia.gif
relax57 писал(а): Перейти к сообщению
Люси 2? )))

ФАНАТЫ в свою очередь закидывали просьбами люка бессона снять продолжение люси, в итоге он ответил что продолжение возможно но режиссером точно буду не я

Добавлено спустя 28 секунд:

ждемс 3D
neaen
Стаж: 4 года 9 мес.
Ratio: 8,726
0.75%
со скарлетт йохансон я даже воронины смотреть согласен)
Ильхам403
Стаж: 5 лет 8 мес.
Ratio: 3,164
Раздал: 1,23 TB
100%
russia.gif
mike2222000 писал(а): Перейти к сообщению
с рекламой не качаю.

желательно не качать и CAMrip качество =)
nanomaster
Стаж: 4 года 8 мес.
Ratio: 36,711
100%
finland.gif
Ух ты ж твою мать! Хитро***** продюсеры вложились в такой рисокованный проект. Глянем, глянем. По трейлеру видел, что стиль и атмосферу аниме не передали. Но стиль кибер-панк а-ля 90-е получился. Ценил...

Ratio: 2,298
Раздал: 710 GB
41.24%
russia.gif
Ребята, это мой самый ожидаемый фильм, после просмотра трейлера к фильму. Ну и как же без
неё родимой, Скарлетт :смущение:
Раздающему спасибо за оперативность.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Новинки с Рекламой Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7