Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 234

Три икса: Мировое господство / xXx: Return of Xander Cage (2016) WEB-DL [1080p] ATV


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аудио и Видео -> Зарубежное видео HD для устройств Apple
Автор Сообщение
kosatka ®
RG Apple
Модератор Видео. Почётный релизёр Uploader 1000+
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 6960
Ratio: 116K
Раздал: 1.4431 PB
Поблагодарили: 609335
100%
russia.gif
Три икса: Мировое господство / xXx: Return of Xander Cage (2016) WEB-DL [1080p] ATV
«Kick some ass, get the girl, and try to look dope while you're doing it»

Год выпуска: 2016
Производство: США
Жанр: Боевик, триллер, приключения
Продолжительность: 01:47:08

Перевод: Дублированный (iTunes)
Субтитры: Русские форсированные, Английские форсированные, Украинские форсированные, Русские, Английские, Украинские
Режиссер: Ди Джей Карузо
Актеры: Вин Дизель, Донни Йен, Дипика Падукон, Крис У, Руби Роуз, Тони Джа, Нина Добрев, Рори МакКанн, Тони Коллетт, Сэмюэл Л. Джексон

Мировая премьера: 5 января 2017



Описание: Ксандер Кейдж спустя годы возвращается из добровольного изгнания и попадает в безумный водоворот событий. Он собирает команду безбашенных экстремалов, вместе с которыми ему предстоит найти мощнейшее секретное оружие — «Ящик Пандоры». Действовать нужно быстро: за разработкой охотятся опасные головорезы. Ставки в смертельной игре повышаются, когда выясняется, что мировые правительства вовлечены в кровавый заговор, а на кону — судьба мира.
Качество: WEB-DL 1080p
Контейнер: M4V
Видео: H.264, 1916x796, 2.40:1, 4 563 Kbps, 23.976 fps

Аудио 1: Русский/Дублированный (iTunes), AAC / 2.0 / 160 Kbps / 48.0 KHz
Аудио 2: Английский/Оригинальная дорожка , AAC / 2.0 / 160 Kbps / 48.0 KHz
Аудио 3: Украинский/Дублированный (iTunes), AAC / 2.0 / 160 Kbps / 44.1 KHz
Аудио 4: Русский/Дублированный (iTunes), AC-3 / 5.1 / 384 Kbps / 48.0 KHz
Аудио 5: Английский/Оригинальная дорожка , AC-3 / 5.1 / 384 Kbps / 48.0 KHz
Скриншоты:



Все одноименные релизы в Клубе


Релиз подготовлен для просмотра на Apple TV, iPad, iPhone, iPod Touch.
Для просмотра данного релиза на компьютере с ОС Windows рекомендуется использовать VLC media player
[NNMClub.to]_xXx.Return.of.Xander.Cage.WEB-DL.1080p.m4v.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   04 Май 2017 11:18:59
 Размер:   4.35 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 26)
 Поблагодарили:   119
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Май 2017 12:22:09
******************************************

Пожертвовать Релизеру на печеньку

******************************************
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Klistir
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 1.64
1.45%
russia.gif
меня жена на этот шлак в кино притащила
artdiddy
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 701
Ratio: 11.371
100%
russia.gif
С большим удовольствием посмотрел этот замечательный фильм! Вопреки отрицательным отзывам уберег себя от многочисленных спойлеров. На мой личный взгляд, спойлер это эпидемия 21 века, которая очень пагубно влияет на впечатление зрителя (далее спойлер от меня). Наверное из за маркетинга решили не присваивать в афишах статус жанра комедии, но условно зритель может так посчитать. Плюс тематика взрывов и прочей политической ереси стараниями создателей фильма все была аккуратно обставлено. Теперь о самом фильме, и самом замечательном плюсе, командной работе. Обожаю моменты когда две противоборствующие стороны объединяются в группу для более важной цели. Если взглянуть объективно то каждый ее член не только из разной точки планеты но и сферы деятельности в жизни. И здесь общество делится на две стороны, для большинства зрителей важны легкомысленные элементы достаточно простые и рассудительные с первого взгляда. Для другой меньшей части, все таки наличие скрытых деталей которые приглашают в возможность поразмышлять над какими то жизненно необходимыми вещами (просто они хотя бы как то учат думать людей!). По поводу нереальной физики, то здесь два мнения опять. Одно, это экономия финансов, потому что если сделать все реалистично:
А) Кроме как аплодисментов доход фильму не прибавит, а растраты увеличатся еще и ограничение свободы режиссера.
Б) Нужно понять где там реальность а где фантастика и почему все так задумано (я буду пересматривать когда будет свободное время)
Мне не слабо да же затронуть пошляк фильма. Не все знают что Дипика это Болливудская актриса (Индийский голливуд) и относительно недавно в том же Болливуде стали возможны акты поцелуев на экране (до этого их просто не было) что они и сделали в конце фильма с Дизелем, который в свою очередь до этого по сюжету спокойно изменил своей девушке вроде от кувыркался в груповухе. Подумаешь какой пустяк...но для жителей Индии а их более миллиарда и их культуры это огромная плоскость для скандалов и сплетен. Это всего лишь вершина айсберга в фильме есть с Дипикой и похлеще моменты, кто по старше может и поймет о чем речь. Помимо пошляка есть прекрасная работа в боевых сценах китайского актера Донни Йена, он реально мастер своего дела, на мое большое удивление в фильме все на этот счет на самом достойном уровне хотя и совсем мало.
Мне не понравилось качества Русского дубляжа и не соблюдение уровней громкости. Наличие тех же постоянных актеров дубляжа. Но все это говорит о том что нужно смотреть в оригинале.
В завершение еще раз затрону тему физики, думаю если создателям фильма нужно будет завоевать мнение зрителя, это будет сделано щелчком пальца. И не обманывайте себя если выйдет продолжение (я кстати очень надеюсь) вы захотите его посмотреть!

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

п.с.
дядько айс кстати по сюжету появился не по фактору случайности, по любому они с Иксом где то уже все обсудили заранее)))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аудио и Видео -> Зарубежное видео HD для устройств Apple Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1