Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 334

Холостяк (2017.05.06) SATRip (сезон 5, выпуск 9)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Телешоу
Автор Сообщение
svlesin ®
RG Releasers
Релизер 25000+ Uploader 300+
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 33797
Ratio: 1958.028
Поблагодарили: 3273334
100%
russia.gif
Холостяк (2017.05.06) SATRip (сезон 5, выпуск 9)
Телекомпания: ТНТ
Жанр: Реалити Шоу
Холостяк: Илья Глинников

Описание:
11 МАРТА В 21:30 НА ТНТ НАЧНЕТСЯ НОВЫЙ СЕЗОН ШОУ «ХОЛОСТЯК»
Грядет новый сезон самого романтичного шоу на ТНТ. Продюсеры невероятно долго и тщательно подбирали главного героя — они хотели пригласить достойного мужчину, сильную личность, человека с огоньком в глазах. И такой мужчина нашелся. Вот только не с огоньком в глазах, а с ревущим пламенем в сердце!
С главным героем пятого сезона мы отправимся на Шри-Ланку, в Дубай и на его родину — в Грузию. С собой мы захватим 25 очаровательных девушек, готовых на многое ради главного чувства на свете — любви! Увидим невероятные и даже безумные свидания: на крыше мчащегося поезда, в ланкийском гетто, на высоте 4000 метров в свободном падении и бог знает где еще. Все это — новый сезон шоу «Холостяк». Пора!

Продолжительность: ~ 01:05:35
Качество видео: SATRip
Субтитры: Отсутствуют

Видео: MPEG4, XviD, 720x400 (16:9), 25.000 fps, 1 800 Kbps (0.250 bit/pixel)
Аудио: MP3, 48.0 KHz, 2 ch, 128 Kbps, CBR
Скриншоты:



Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7. До первых 5 скачавших.
[NNMClub.to]_Holostyak (2017.05.06).avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Май 2017 16:53:27
 Размер:   911 MB  (
 Рейтинг:   3.9 (Голосов: 41)
 Поблагодарили:   191
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Май 2017 16:53:45
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Uletnii100
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 146
Ratio: 19.181
Поблагодарили: 89
1.13%
Спасибо за спойлер на 4 картинке зачем так?благодаря ему я теперь буду знать что розу получили мадина и леся
kqub
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 10.504
100%
Uletnii100 писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо за спойлер на 4 картинке зачем так?благодаря ему я теперь буду знать что розу получили мадина и леся

Полагаю, спойлерить в комментариях - занятие более благородное, чем спойлерить на скринах.
Uletnii100
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 146
Ratio: 19.181
Поблагодарили: 89
1.13%
kqub писал(а): Перейти к сообщению
Uletnii100 писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо за спойлер на 4 картинке зачем так?благодаря ему я теперь буду знать что розу получили мадина и леся

Полагаю, спойлерить в комментариях - занятие более благородное, чем спойлерить на скринах.

а че те ккто смотрит это шоу с смаого начала не знает их имена? ты прям так сказал как будто люди смотрят тока самые интересные выпуски а их имен не знают Сказав их имена я ниче не сполерил мои слова видны на 4 скриншоте
mikex77
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.16
0%
Мелкий глиномес и соплежуй, гордо называющий себя грузином. Одно и видно, что за счёт канала только экстримом и занимается. Ему в маппет шоу надо было идти с маминой сиськой в обнимку, чтобы не ныл...
Snowtree
Стаж: 12 лет
Сообщений: 106
Ratio: 215.744
Поблагодарили: 178
100%
Uletnii100
Картинки не каждый станет рассматривать, а вот первое сообщение темы сразу в глаза бросается. Тем более, из маленькой картинки предельно ясно, что это церемония вручения роз, и раз вы так не хотели спойлеров, то можно было эту картинку в полном виде не рассматривать, чтобы не портить себе впечатление. И тем более не трубить в деталях о её содержимом, чтобы не портить впечатление другим. :убится ап стену:

П. С. Зато первая картинка - самая классная. Вот бы все картинки к шоу были такими, никто бы тогда не расстроился, правда? :смех:
Last13
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 461
Ratio: 6.987
100%
Маленький грузин дорогого стоит. Лично мне нравится шоу) и победит ну Мадина наверное, хотя с ней он не будет)
galit75
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 447
Ratio: 9.541
100%
Откуда: Израиль
israel.gif
Спасибо. парень хороший.оказывается сколько Мужчин это шоу смотрят, даже не думала....)))
Очень рада, кстати, там можно "тырить" идеи для своих свиданий, ну что бы, вообще поразить Дивчину наповал... или параплан, или с парашютом прыжок- Вас она не забудет никогда! С парашютом я сдрейфила,отказалась, но уже жалею..., а вот на параплане над Красным морем....такой кайф!!!Тишина там вверху...нирвана...к лодке привязаны, как ветер уходил, нас в водичку окунали по пояс....а потом опять ввысь! А парень высоты боится... мы за руки держались... оЧ рекомендую, не забуду никогда и еще заряда хорошего на месяц хватило....вот. всем добра. спасибо за раздачу.

_________________
не говорите мне , что делать и я не скажу куда вам идти.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Телешоу Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1