Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 230

Викинг (2016) BDRip [H.264] [Расширенная версия]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
Ultra HD Video ®
Uploader 100+
 
Стаж: 13 лет
Сообщений: 7528
Ratio: 686.032
Раздал: 209.6 TB
Поблагодарили: 1091357
100%
Викинг (2016) BDRip [H.264] [Расширенная версия] «Тебе нужно увидеть, чтобы поверить»
Производство: Россия / Дирекция Кино
Жанр: история, драма

Режиссер: Андрей Кравчук
Продюсер: Константин Эрнст, Анатолий Максимов, Александр Уткин
Актеры: Данила Козловский, Светлана Ходченкова, Максим Суханов, Игорь Петренко, Андрей Смоляков, Владимир Епифанцев, Александра Бортич, Кирилл Плетнёв, Александр Устюгов, Ростислав Бершауэр

Описание:
Раннее Средневековье. Время тяжелых мечей и темных законов крови. Правящий род в раздоре. Вина за случайную смерть брата легла на Великого Князя. По закону мстить ему должен младший брат — бастард. За отказ убивать он заплатит всем, что у него было, потому что «для мира нужно больше мечей, чем для войны».


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Дата мировой премьеры: 29 декабря 2016
Дата российской премьеры: 29 декабря 2016, «Централ Партнершип»
Дата выхода DVD/Blu-ray релиза: 10 апреля 2017, «НД Плэй


Продолжительность: 02:22:12
Качество: BDRip (H.264)
Перевод: Не требуется (Русский, Лицензия BD GER)
Субтитры: Русские (форс. - надписи и иностранная речь)

Видео: AVC/H.264, 960x400, (2.40:1), 2 389 kbps, 23.976 FPS
Аудио: AC3, 6 ch, 448 kbps - Русский
Скриншоты:

Релизы фильма "Викинг" на NNM Club
Время раздачи: с 9:00 до 23:00
[NNMClub.to]_Viking.(2016).BDRip.x264.AFM.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   08 Май 2017 06:23:35
 Размер:   2.87 GB  (
 Рейтинг:   3 (Голосов: 146)
 Поблагодарили:   471
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Май 2017 11:07:19
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
maximauzer
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 12.797
2.28%
Откуда: с того берега моря
ussr.gif
Не понял, в каком месте версия расширенная? По времени столько же идёт, сколько Германская. Или сабы считаются за "расширение"?
occlusion
Стаж: 17 лет
Сообщений: 251
Ratio: 7.305
Поблагодарили: 9707
100%
Откуда: Moscow
ussr.gif
Если брать в расчет, сколько на его производство и рекламу потратили, то средней паршивости. У нас умеют снимать кино - Тихий Дон Урсуляка, к примеру. Но деньги и талант обычно редко встречаются вместе.
Digital_Lord
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 1.526
Раздал: 1.516 TB
Поблагодарили: 364
8.04%
Откуда: Донецк
ukraine.gif
 !  Примечание от Cama:
2.3. Флейм, флуд и подстрекательства к ним, размножение офф-топиков (за исключением форума Флейм); оверпостинг, оверквотинг, троллинг и прочие провокации нарушения Правил.
Gematogen13
Стаж: 11 лет
Сообщений: 15
Ratio: 24.176
13.61%
pirates.png
Пожалуй лучше самого фильма:
ArsilAn
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 1.238
100%
Откуда: Саранск
russia.gif
Ребята, извините за дилетантизм: этот фильм можно как-то качнуть?

_________________
Правда освободит вас. Но сначала она вас здорово разозлит.
Василий Тимошкин
Uploader 300+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 453
Ratio: 201.137
Раздал: 756.9 TB
Поблагодарили: 61
100%
ussr.gif
ArsilAn
Обход блокировок

_________________
Господи! Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Maff
 
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 296
Ratio: 0.922
Раздал: 737 GB
Поблагодарили: 9
100%
Хоть кто нибудь хорошего может сказать про фильм? просто я из-за большого количества рекламы на ТВ нарочно не стал смотреть)
SAMSONsam
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 12.994
100%
russia.gif
Maff писал(а): Перейти к сообщению
Хоть кто нибудь хорошего может сказать про фильм? просто я из-за большого количества рекламы на ТВ нарочно не стал смотреть)

Году в 2008м можно было еще что то сказать. А сейчас нет, ничего. Даже учитывая все приложенные "усилия" в рекламу.
dorognik74
Стаж: 15 лет
Сообщений: 1258
Ratio: 5.231
Поблагодарили: 110
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Maff писал(а): Перейти к сообщению
Хоть кто нибудь хорошего может сказать про фильм? просто я из-за большого количества рекламы на ТВ нарочно не стал смотреть)

Здесь самый положительный отзыв
ErikLaVanda
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 96
Ratio: 28.562
100%
russia.gif
Ругаете? А зря!..

Был в кинотеатре на данном фильме. Зал был полон. Но даже не это важно… В конце мои соседи в один голос удивлялись: Хороший фильм… За что негатив?

Теперь по сути. Снято красиво. Все сцены весьма хороши. Да, мы видали и лучше. Но это лучше — суперфильмы с кучей Оскаров. Здесь Оскара не будет. Максимум — Ника. Но не в этом суть. Из кинотеатра я вышел довольным. Мне не было жаль потраченных мной денег на 2 билета. А это стало редкостью при походе на наши «киношедевры»…

Кое-где сценарий был недожат. Бывает. Но не сильно. Не критично. Девиз «Можно и лучше» высосет все соки, но удовлетворения не найдет. Суть фильма в конце становится очень ясна. Язычество — это кровь и злоба. Христос — это то самое спасение, которого не хватает такой исстрадавшейся великой земле. Так и есть. Великому народу — великая вера. Покаяние. Спасение.

Актеры весьма порадовали. Епифанцева даже не узнал — а зря! Одна из центральных фигур в глобальном смысле фильма.

Минусы — несколько затянутых сцен. Неоправданно затянутых. И мысли о том, как название фильма связано с тем, что было на экране. Ну, и Ходченкова. Нет ни одного фильма, который бы она украсила. ИМХО.

Однако рублем за фильм я проголосовал. Дважды. И не жалею. Для меня это чего-то да стоит. Надеюсь, будет стоить и для вас…
Namor88
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 369
Ratio: 7.654
42.23%
Единственный Рип с русским текстом и тот в таком низком качестве. 1080р будет когда-нибудь?
wid1974
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 6.145
5.75%
ukraine.gif
На скринах сабы показаны комик сансом. Гы. Позор.
Namor88
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 369
Ratio: 7.654
42.23%
wid1974 писал(а): Перейти к сообщению
На скринах сабы показаны комик сансом. Гы. Позор.

Так это ж бесплатный шрифт. Стилизованный видимо не захотели делать.
Maff
 
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 296
Ratio: 0.922
Раздал: 737 GB
Поблагодарили: 9
100%
Раздающему благодарность!

ErikLaVanda писал(а): Перейти к сообщению

Язычество — это кровь и злоба. Христос — это то самое спасение, которого не хватает такой исстрадавшейся великой земле.


Наши предки были грязными, тупыми насильниками-убийцами(Барбарами) не имеющими ничего общего с человечностью,но византия нас вылечила :поклоняется: :мегашок: теперь зная эту "правду" мне стало "радостней" жить, такой заряд негатива получил после просмотра :огорчение:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2