Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 362

Sniper Ghost Warrior 3 (2017) [Ru/En] (1.8.hf3/dlc) Repack =nemos= [Season Pass Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
Nemos ®
Модератор Игр
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 2559
Ratio: 42.312
Поблагодарили: 350058
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Sniper Ghost Warrior 3
Дата выхода: 25 апреля 2017
Дата выхода в России: 25 апреля
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: CI Games
Издатель: City Interactive
Релиз от: =nemos=

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: City Interactive
Версия: 1.8 Hotfix 3
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista, 7, 8, 8.1, 10 (x64)
Процессор: Intel Core i3 3240 3.4 GHz or AMD FX-6350 3.9 GHz
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GTX 660 2 Гб, AMD Radeon 7850 2 Гб
Место на диске: 60 Гб


Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
В этом новейшем военном шутере вы отправитесь в тыл врага. Вы станете американским снайпером, заброшенным в Грузию вблизи границы с Россией. Вы сами сможете выбирать способы выполнения заданий в открытом мире, который не прощает ошибок. Отправляйтесь во вражеский тыл и расширьте возможности Sniper Ghost Warrior 3 вместе с сезонным пропуском. Исследуйте огромный открытый мир с чередованием дня и ночи и изменяющимися погодными условиями, которые влияют на игру и принимаемые решения. Sniper Ghost Warrior 3 - это история о братстве, вере и предательстве на земле, политой кровью гражданской войны.
  • Станьте снайпером: атакуйте цели издалека. Учитывайте угол возвышения, поправку на силу и направление ветра, управляйте дыханием, принимайте нужное положение для стрельбы, выбирайте правильное оружие и боеприпасы.
  • Станьте призраком: выслеживайте и скрытно уничтожайте противника различными способами. Скрытное прохождение включает разведку с беспилотника и вертикальную навигацию.
  • Станьте бойцом: используйте самые разнообразные виды современного вооружения. Применяйте различные модификации оружия в соответствии с вашими личными предпочтениями и типами заданий. На выбор: штурмовые винтовки, дробовики, пулеметы и даже взрывчатка.
  • Станьте всеми тремя сразу: вы - американский снайпер, заброшенный в Грузию вблизи границы с Россией. Жестокие полевые командиры захватили эту территорию, и только вы можете предотвратить сползание целой страны в хаос.
  • Sniper Ghost Warrior 3 - Season Pass
  • Sniper Ghost Warrior 3 - All-terrain vehicle
  • Sniper Ghost Warrior 3 - Sniper Riffle McMillan TAC-338A
  • Sniper Ghost Warrior 3 - Weapon skin 'Copperhead Snake'
  • Sniper Ghost Warrior 3 - Weapon skin 'Grass Wave'
  • Sniper Ghost Warrior 3 - Weapon skin pack 'Unicamo & Death Pool'
  • Sniper Ghost Warrior 3 - Weapon skin pack 'Grass Wave & Copperhead Snake'
  • Sniper Ghost Warrior 3 - Weapon skin pack 'Hexagon Ice & Death Pool'
  • Sniper Ghost Warrior 3 - Weapon skin 'Africa Tech'
  • Sniper Ghost Warrior 3 - Weapon skin 'Hexagon Ice'
  • Sniper Ghost Warrior 3 - Weapon skin 'Unicamo'
  • Sniper Ghost Warrior 3 - Weapon skin 'Death Pool'
  • Sniper Ghost Warrior 3 - The Escape of Lydia
  • Sniper Ghost Warrior 3 - Compound Bow
  • Sniper Ghost Warrior 3 - Weapon skin pack 'Africa Tech & Hexagon Ice'
  • Sniper Ghost Warrior 3 - Weapon skin pack 'Africa Tech, Grass Wave & Death Pool'
  • Sniper Ghost Warrior 3 - Weapon skin pack 'Unicamo, Hexagon Ice & Copperhead Snake'
Скриншоты:

Видео:
YouTube YouTube
  • Версия игры: 1.8 Hotfix 3
  • Ничего не перекодировано
  • Ничего не вырезано
  • Присутствуют DLC
  • Установка дополнительного программного обеспечения (опционально)
  • Примерное время установки ~ 40 - 45 минут(ы)

  • Релиз от =nemos=
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Sniper Ghost Warrior 3 (nemos).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Апр 2018 10:54:46
 Размер:   41.2 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 723)
 Поблагодарили:   2470
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Апр 2018 10:55:27
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Nemos ®
Модератор Игр
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 2559
Ratio: 42.312
Поблагодарили: 350058
100%
Откуда: Россия
russia.gif
27.01.18:
Игра обновлена. Версия игры 1.7
solrus2009
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 3.067
9.43%
поддайте скорости плиз)))
pinagofman
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 159
Ratio: 9.251
100%
все работает
сама игра бред осилил 10мин
PuKKen
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
solrus2009 писал(а): Перейти к сообщению
поддайте скорости плиз

Тариф свой проверь у провайдера и прочти слева внизу...

Внимание!
Мы будем вынуждены лишить Вас права голоса и удалить комментарии, при наличии в них.... просьб о скорости.


Знаешь откуда три года назад появилось тут такое предупреждение ?
Надоели всем такие как ты с деревенскими тарифами 2-6 мегабит в сек, думающими что во всё виновата раздача трекера, а не они, сидящими по деревням с низким тарифом в 18-ом году.

Тут в ветках иногда бывало по 20 постов в ряд с просьбами о скорости. Надоели. Потом выяснялось что у них тарифы по 6 мегабит, а они, лошары, орут "дайте скорости" - думая что трекер виноват
ЖОRIK
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 510
Ratio: 85.493
Раздал: 27.6 TB
Поблагодарили: 420
100%
moldova.gif
А есть отдельно обнова?,чтобы сверху накатить
cizov

Online
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 155
Ratio: 23.305
100%
russia.gif
Сохранения работают
СПАСИБО
lelik0984
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 354
Ratio: 5.895
22.77%
georgia.gif
pinagofman
По-сравнению с другими новинками, еще не очень чешеться в какахо-сховыще слить) 10 перебор,там только пролог мин 15!!

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

PuKKen
Та да не знаю как это поддать той скорости?вы че в тундре живете?

_________________
Core i7-4790K, 4600 MHz.Zotac GTX 1070 AMP EXTREME .RAM 16 Dual.SSD 560 win 10 22h2
ЖОRIK
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 510
Ratio: 85.493
Раздал: 27.6 TB
Поблагодарили: 420
100%
moldova.gif
Немос,есть отдельно длс и обнова?
slavchan007
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 20.414
Раздал: 12.58 TB
38.84%
короче так, рассказываю...у некоторых вылетает, пропадают сохранения и прочее...у меня было так..4 раза игру начинал заново из-за битых сохранений...все дело в памяти у меня было GTX 660 TI + 8Gb оперативы, разрабы пишут типа нужно 8 GB оперативы минимум...если видюга свежая (видеопамять + оператива > 12 Gb) то норм, если меньше - беда)...купить видюху нынче...ну вы в курсе....так что добавляем оперативы (я добавил к 8 Gb еще 8 Gb) при той-же видюхе...стало вполне играбельно, так-что докупайте оперативу и норм будет)))....FPS 25-57...
PuKKen
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
slavchan007 писал(а): Перейти к сообщению
8Gb оперативы, разрабы пишут типа нужно 8 GB оперативы минимум...
....(я добавил к 8 Gb еще 8 Gb) при той-же видюхе..

А чо разрабы не так пишут? И правильно пишут шо минимум 8 игре надо. Но реально не 8, а все 16, я ж скрины давал ещё Летом сколько она жрёт. На них указано сколько она жрёт в среднем и в пике. И прекрасно видно, что куда как больше 8-ми жрёт игра.
Sniper Ghost Warrior 3 (2017) Это разрабы пишут про 8 гигов озу, чтоб игру и лохи покупали у которых всего 8 на борту
Разрабам не верьте, игра на восьми будет конешно идти в 1920 на 1080 разрешении, но с 10 FPS
Не, ну или качайте у кого всего 8 озу, только играть будете в 720Р и всё на низком. Ацтой картинка - будет называться :D
Игра на самом деле хорошо оптимизирована, просто требования не для крестьянских компьютеров.

YO! Niga! Check it out! - как я шмаляю издалека :D Деваха из нового DLC похожа на Ольгу Куриленко актрисску
lelik0984
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 354
Ratio: 5.895
22.77%
georgia.gif
PuKKen
Ой не согласен приятель у меня на фуле игра хавает макс 7654 мв,и я с 8 на борту все 60 фпс иногда просаживаеться до 47,но это меня не сильно коровит!!

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

и так для верности 16 gb подкачки........

_________________
Core i7-4790K, 4600 MHz.Zotac GTX 1070 AMP EXTREME .RAM 16 Dual.SSD 560 win 10 22h2
PuKKen
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
lelik0984 писал(а): Перейти к сообщению
и так для верности 16 gb подкачки....
Куда тебе столько? Я поставил года три назад фиксированные 2800 мегов и всё. Просто ушоб было. На сайте Микрософта написано что хоть 32 гига ОЗУ имеешь, но файло подкачки всё равно нужно для записи техн. дампов при БСОДАх системы, шоб потом по дампу на форумах узнать причины БСОДов,
Но и то, Микрософт пишет для дампов достаточно иметь 256-512 мегов и всё.
И ещё без файла подкачки некоторые игры чисто тупо просто не запускаются т.к. у них такой движок, он хэширут файло игры в в файл подкачки. А зачем 16 гиг иметь, я сверхразум его знает.

lelik0984 писал(а): Перейти к сообщению
Ой не согласен приятель у меня на фуле игра хавает макс 7654

Не соглашайся, мне то что. Ну а слева вверху на скрине, нижняя строка = цифры потребляемой оперативки игрой, текущие и максимальные пиковые какие были. Это что, это я конешно нарисовал в Пейнтбраше. Ага. Ну конечно

Я абсолютно не знаю на каких ты там настройках ты гоняешь.
Ты написал фулл хадэ у тебя, и чего ? А остальное-то у тебя всё в пол до минимума может выставлено, текстуры, сглаживание и прочее.

Это я тоже нарисовал дыбы всех обмануть и возрадоваться с обмана, гы-ы...


кстати, из игры то Денуво оказывается убрали. О как! =)

CI Games убрала Denuvo из Sniper: Ghost Warrior 3, но производительность осталась прежней
29.01.2018 [16:07],
SilentScream87
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 1.147
3.83%
ukraine.gif
Помогите пожалуйста! Сам решение проблемы ни в нете ни здесь в обсуждении не нашёл
PuKKen
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
SilentScream87

Чел, принято давать HWiNFO своего компа когда задаёшь тех. вопрос. Тут телепатов не было и нет, и никто не знает на чём ты там игру запускаешь. Может на холодильнике Самсунг, там в новых моделях тоже процессор и Интернет есть. Так же никто не знает, твой профиль в Windows на кириллице иль на латинице, - это тоже важно.
SilentScream87
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 1.147
3.83%
ukraine.gif
PuKKen
Этого будет достаточно?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 12 из 16