Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 315

Sniper Ghost Warrior 3 (2017) [Ru/En] (1.8.hf3/dlc) Repack =nemos= [Season Pass Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
Nemos ®
Модератор Игр
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 2559
Ratio: 42.312
Поблагодарили: 350045
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Sniper Ghost Warrior 3
Дата выхода: 25 апреля 2017
Дата выхода в России: 25 апреля
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: CI Games
Издатель: City Interactive
Релиз от: =nemos=

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: City Interactive
Версия: 1.8 Hotfix 3
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista, 7, 8, 8.1, 10 (x64)
Процессор: Intel Core i3 3240 3.4 GHz or AMD FX-6350 3.9 GHz
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GTX 660 2 Гб, AMD Radeon 7850 2 Гб
Место на диске: 60 Гб


Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
В этом новейшем военном шутере вы отправитесь в тыл врага. Вы станете американским снайпером, заброшенным в Грузию вблизи границы с Россией. Вы сами сможете выбирать способы выполнения заданий в открытом мире, который не прощает ошибок. Отправляйтесь во вражеский тыл и расширьте возможности Sniper Ghost Warrior 3 вместе с сезонным пропуском. Исследуйте огромный открытый мир с чередованием дня и ночи и изменяющимися погодными условиями, которые влияют на игру и принимаемые решения. Sniper Ghost Warrior 3 - это история о братстве, вере и предательстве на земле, политой кровью гражданской войны.
  • Станьте снайпером: атакуйте цели издалека. Учитывайте угол возвышения, поправку на силу и направление ветра, управляйте дыханием, принимайте нужное положение для стрельбы, выбирайте правильное оружие и боеприпасы.
  • Станьте призраком: выслеживайте и скрытно уничтожайте противника различными способами. Скрытное прохождение включает разведку с беспилотника и вертикальную навигацию.
  • Станьте бойцом: используйте самые разнообразные виды современного вооружения. Применяйте различные модификации оружия в соответствии с вашими личными предпочтениями и типами заданий. На выбор: штурмовые винтовки, дробовики, пулеметы и даже взрывчатка.
  • Станьте всеми тремя сразу: вы - американский снайпер, заброшенный в Грузию вблизи границы с Россией. Жестокие полевые командиры захватили эту территорию, и только вы можете предотвратить сползание целой страны в хаос.
  • Sniper Ghost Warrior 3 - Season Pass
  • Sniper Ghost Warrior 3 - All-terrain vehicle
  • Sniper Ghost Warrior 3 - Sniper Riffle McMillan TAC-338A
  • Sniper Ghost Warrior 3 - Weapon skin 'Copperhead Snake'
  • Sniper Ghost Warrior 3 - Weapon skin 'Grass Wave'
  • Sniper Ghost Warrior 3 - Weapon skin pack 'Unicamo & Death Pool'
  • Sniper Ghost Warrior 3 - Weapon skin pack 'Grass Wave & Copperhead Snake'
  • Sniper Ghost Warrior 3 - Weapon skin pack 'Hexagon Ice & Death Pool'
  • Sniper Ghost Warrior 3 - Weapon skin 'Africa Tech'
  • Sniper Ghost Warrior 3 - Weapon skin 'Hexagon Ice'
  • Sniper Ghost Warrior 3 - Weapon skin 'Unicamo'
  • Sniper Ghost Warrior 3 - Weapon skin 'Death Pool'
  • Sniper Ghost Warrior 3 - The Escape of Lydia
  • Sniper Ghost Warrior 3 - Compound Bow
  • Sniper Ghost Warrior 3 - Weapon skin pack 'Africa Tech & Hexagon Ice'
  • Sniper Ghost Warrior 3 - Weapon skin pack 'Africa Tech, Grass Wave & Death Pool'
  • Sniper Ghost Warrior 3 - Weapon skin pack 'Unicamo, Hexagon Ice & Copperhead Snake'
Скриншоты:

Видео:
YouTube YouTube
  • Версия игры: 1.8 Hotfix 3
  • Ничего не перекодировано
  • Ничего не вырезано
  • Присутствуют DLC
  • Установка дополнительного программного обеспечения (опционально)
  • Примерное время установки ~ 40 - 45 минут(ы)

  • Релиз от =nemos=
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Sniper Ghost Warrior 3 (nemos).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Апр 2018 10:54:46
 Размер:   41.2 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 723)
 Поблагодарили:   2470
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Апр 2018 10:55:27
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
PuKKen
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
SilentScream87 писал(а): Перейти к сообщению
Этого будет достаточно?
Зачем ты мне дал путь установки игры?
Я ж написал что надо:
PuKKen писал(а): Перейти к сообщению
Так же никто не знает, твой профиль в Windows на кириллице иль на латинице, - это тоже важно.


Так же, тут на сайте АМД
https://www.amd.com/ru/products/cpu/fx-4320
написано что твой проц держит Поддерживаемые технологии лишь такие как:
AES
AVX
FMA4
И не написано что он держит SSE 4.* + которые нужны для запуска всех современных игр. Он их поддерживает?
Потому что не мне же в этом сидеть разбираться. Просто я посомтрел, он вроде как вышел ещё, в12-ом году, 6 лет назад и я не уверен что он поддерживает соврем. технологии SSE 4.* + да и в мин. требованиях игры его нет

И вынужден заметить что ты вряд ли поиграешь нормально в сию игру с видеопамятью 2 гига даже если каким то чудом и запустишь.
SilentScream87
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 1.147
3.83%
ukraine.gif
PuKKen
Игра нормально установилась и запустилась, я даже в настройки зашёл, но меня выкидывало как только должна была запустится сама компания... В требованиях указано Видеокарта: NVIDIA GTX 660 2 Гб, AMD Radeon 7850 2 Гб. Исходя из первого скриншота (вчерашнего), я подумал, что это проблема с codex... Имя профиля я менял с кириллицы на латиницу и обратно, запускал от имени администратора и просто - толкуне было. Видать зря качал. Обидно. В общем, спасибо, поиграю CoD...
PuKKen
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
SilentScream87 писал(а): Перейти к сообщению
В требованиях указано Видеокарта: NVIDIA GTX 660 2 Гб, AMD Radeon 7850 2 Гб

Я вообще то культурно тебе про проц твой старый талдычу, так как видюха твоя подходит и я за неё молчу, что у него нет SSE 4.* инструкций на проце..., я ему про Фому, он про Ерёму. Я ему про Гошу, он мне про Гиви.

SilentScream87 писал(а): Перейти к сообщению
Имя профиля я менял с кириллицы на латиницу и обратно,

Как? Просто в Проводнике название пути поменял без изменений в реестре и перезагрузки компа?
Оригинально! Так никто не меняет
Как переименовать профиль пользователя, включая название папки - Microsoft Community
https://answers.microsoft.com/ru-ru/windows/forum/windows_7-performance/как/0ed802de-d597-44c6-8dcf-d6002ffce86d?auth=1

то как ты меняешь, оно меняется лишь визуально, а в реестре остаётся кириллица.
А я так и знал из за чего у т ебя незапуск, угадал. Из за кириллицы в пути к сейвам.
SilentScream87
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 1.147
3.83%
ukraine.gif
PuKKen
А я разве претензии какие выдвигаю? Я благодарен, спасибо, и извини, что туплю. Воспользуюсь твоими советами - ещё попробую.
PuKKen
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
Щас скрин дам как должно быть))

Я просто выше не дописал, пошёл на кухню жрать, аж в желудке свербило с голодухи, а сейчас поел уже ¯\_(ツ)_/¯

Сюда в общем зырь, видно что моё имя Профиля универсальными цифрами 007 - поэтому всё есть к Снайперу, и сейвы и профиль.
Во всех играх и этой тоже, всё всегда запускается и сейвится: У тебя должно быть примерно так:


Ещё, все японские игры не любят кириллицу вообще, ибо у них Windows на йапоно-самурайском языке, и не сейвятся с руссо именем в Профиле, поэтому, скоро выходит Фанал Фэнтэзи 15, - фиг ты в неё поиграешь
Меняй давай имя в Профиле, комп перезагружай и давай фото чего там у тебя стало
SilentScream87
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 1.147
3.83%
ukraine.gif
PuKKen
Будешь смеяться - я раньше так и делал - менял имя своей учетной записи НО НЕ перезагружал комп!
В общем на сегодня, пожалуй, всё. Завтра всё сделаю, как ты сказал, и отпишусь. Авось ещё такие балбесы как я найдутся, и им пригодится.
PuKKen
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
Да я в принципе для всех чудиков и пейсал...

SilentScream87 писал(а): Перейти к сообщению
я раньше так и делал - менял имя своей учетной записи НО НЕ перезагружал комп!

Ахренеть не встать, да ты блондин! А как Windows о заново загруженном и изменённом реестре без перегруза узнает что теперь в Системе новое учётное имя пользователя??

SilentScream87 писал(а): Перейти к сообщению
менял имя своей учетной записи

Зачем менять? - когда можно тупо просто добавить второе на инглише или цифрами для игр и при запуске игр, через Кнопку Пуск слева, запускать игры с новой инглиш Учёткой...
SilentScream87
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 1.147
3.83%
ukraine.gif
PuKKen
В общем ничего не получилось. Либо я, либо лыжи. Папка пользователя имя не меняет ни сама после перезагрузки ни принудительно. Там даже пункт такой отсутствует. Создал еще оду учетку, зашел в нее, а там игра не устанавливается... Можно как-то чтобы установить от администратора, а вся лобуда туда - в новую учетку на латинице?
Кстати второй снайпёр тоже там же вылетает.
Nemos ®
Модератор Игр
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 2559
Ratio: 42.312
Поблагодарили: 350045
100%
Откуда: Россия
russia.gif
08.02.18:
Игра обновлена. Версия игры 1.8
den13z
 
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 21.873
Раздал: 78.96 TB
Поблагодарили: 231
100%
Всем привет! i5-6330, 16гб оперативки, GTX 670-2гб(чего явно не хватает) Устанавливал один из первых релизов, до обнов,просто жутко лагала, после обновок есть вариант поиграть на 2 гб видео?
PuKKen
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
den13z писал(а): Перейти к сообщению
после обновок есть вариант поиграть на 2 гб видео?

Мистер, а как ты себе представляешь ответ с Форума?
Кто-то должен пойти прикупить двухгиговую карту типа твоей, поставить её вместо своей нормальной, скачать сию раздачу, запустить, через ФРАПС проверить FPS и тебе тут доложить результаты, заодно налОжив скрины для отчёта тебе барину... Так?

По моему логично что скачай да сам и попробуй. Тем более, никто не знает на каких настройках и разрешении ты собираешься играть. У меня и в голову не пришло б по жизни задать такой вопрос где-то на Форумах.
Потому что нет в мире такого же компа по конфигурации как у кого-то, всегда есть отличия. Может у кого то будет похожая конфа, только винчи будут SSD, а у тебя обычные. Карта разогнана, а у тебя нет проц.....и так далее... Бери качай да и пробуй сам.

В 1080Р в Сентябре на Ультра +Высоко не было единого фриза или подвисона 6 видео на борту + 16 ОЗУ. Ни одного
Даже по времени обработки фреймрейта кадра ~16 ms. - видно что игра идёт идеально и без фризов.


И ещё. Всё ж написано выше всего лишь на пред .странице
"CI Games убрала Denuvo из Sniper: Ghost Warrior 3, но производительность осталась прежней"

Sniper Ghost Warrior 3 (2017)
SamFisher73
Стаж: 11 лет
Сообщений: 25
Ratio: 16.26
84.94%
Я просто фанан первых двух игр Sniper Ghost Warrior, тут же увидел полную передираловку с FarCry4. Но, собственно, и поиграть в неё не удалось. Ибо, увы, игра неработоспособная - настройки снизил до минимальных, и всё равно постоянно зависает-вылетает, и это на железе выше рекомендуемого: Intel Core i7 4790K @ 4.00GHz, 16,0ГБ 2-канальная DDR3, 3071 МБNVIDIA GeForce GTX 780. Причём памяти эта игра сжирает 7-8 ГБ! Но памяти с запасом, а вот по графике траблы капитальные. Прошёл с горем пополал 2-3 миссии, после очередного фриза - пропало сохранение, опять начинай с начала?!! Может быть, со временем игру пофиксят, а пока эту неудачную копию FarCry4 удаляю - играть невозможно!
vladimir_prg
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.721
0%
Nemos ®
Модератор Игр
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 2559
Ratio: 42.312
Поблагодарили: 350045
100%
Откуда: Россия
russia.gif
14.04.18: Игра полностью перепакована обновлена до версии - 1.8 Hotfix 3
loci40
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 230.022
Раздал: 26.23 TB
100%
ussr.gif
Nemos ®
Эх тяжела ты жизнь репакера. С возвращением из отпуска. :ура:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 13 из 16