Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 341

Провайдер Дом.ру. Выход в инет через Локальную сеть. Не могу избавиться от режима "в самолёте"


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Интернет и Разное -> Обсуждение провайдеров
Автор Сообщение
lamzinv ®
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 3.658
87.1%
russia.gif
Добрый день.
Подскажите кто в курсе. Купил новый маршрутизатор Zyxel серии Keenetic Lite 111. Подключился к провайдеру по локальной сети. Работает сеть как будто бы нормально, но смущает что на панели задач, когда нажимаю на значок доступа к интернет соединению, то в сетевых параметрах значится Режим "В самолёте"
Как избавится от этой напасти не знаю. Выходил в тех поддержку, но мне говорят что якобы у меня не правильно работает операционная система. Операционная система Виндовс 10 про оригинальная. Может что то мне они не договаривают.
Жду Вашей помощи, кто в курсе, кто знает.
С Уважением,
WilsonOscar
Только чтение
Стаж: 12 лет
Сообщений: 1458
Ratio: 9.068
Поблагодарили: 226
0.64%
ну вы работаете на ноутбуке я так понял, и совершенно верно маршрутизатор ну ни как не повлияет на режим самолета ... И если мне не изменяет память Режим в самолете полностью отрубает любое соединение как по локалке так и по фафле и блятузу и следовательно у вас вообще не должно быть интернета ...но он есть ..значит правильно вам сказали в тех поддержке ройтесь у себя .... клюк ОСи ..попробуйте полностью удалить дрова на оборудование на сетевое ..и установите по новой .. или ковыряйтесь в сетевых параметрах и настройках ... а так режим самолета выключается простом нажатием ..если нет значит глюк
lamzinv ®
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 3.658
87.1%
russia.gif
Спасибо за ответ. Долго не отвечал, так как не знал как обойти запрет на выход на этот сайт. Скачал новый Виндовс 10 1709. Установил на настольный компьютер поновому. Глюк остался. Как был режим в самолёте, так и остался.
drakosha
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 4.817
100%
russia.gif
lamzinv
а дрова? а вообще этот режим у вас работает? включите/отключите его несколько раз
lamzinv ®
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 3.658
87.1%
russia.gif
Дрова стоят новые.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Интернет и Разное -> Обсуждение провайдеров Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1