Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 321

Английский язык / Bridge to English (12CD) (reloaded) [Русский]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедийные материалы -> Иностранные языки
Автор Сообщение
rvn69 ®
Uploader 500+
 
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 673
Ratio: 201.02
Поблагодарили: 5964
100%
russia.gif
Английский язык / Bridge to English (12CD) (reloaded) [Русский]




Название программы: Bridge to English
Разработчик: Intense Educational Ltd (UK) совместно с Oxford University Press (UK)
Издатель (локализатор) в России: Интенс
Подробная информация: Интенс
Год выпуска: 2006
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется
Системные требования: Windows 98/Me/2000/XP/Vista, 16 Мб RAM, 256 цветов, CD-ROM, звуковая карта, микрофон.

Описание: Комплект программ предназначен для изучающих английский язык или желающих усовершенствовать навыки чтения, письма, произношения и понимания на слух.
Разработан в Великобритании для профессионального использования, он не имеет себе равных по эффективности обучения.
Гарантированный результат достигается применением многочисленных методических приёмов и жёсткой системой контроля за успеваемостью. Состав комплекта:
1.Bridge to English I.Базовый курс+Аудиограмматика (2CD)
2.Bridge to English I.Лингафонный базовый курс (2CD)
3.Bridge to English II.Углубленный курс+Аудиограмматика (2CD)
4.Bridge to English II.Лингафонный углубленный курс (2CD)
5.Bridge to English.Англо-русский+англо-английский тренажер словарного запаса (2CD)
6.Bridge to English.Английские идиомы и фразовые глаголы+английские кроссворды (2CD)
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (до первых пяти скачавших или трёх сидов)
Torrent файл перезалит, просьба перекачать! Извиняюсь за неудобство!
[NNM-Club.ru] Intense Bridge to English (12CD) (reloaded)_.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   19 Фев 2009 19:49:56
 Размер:   8.13 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 373)
 Поблагодарили:   1387
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Фев 2009 22:57:10
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Не надо относиться к жизни слишком серьёзно, ещё никому не удавалось выйти из неё живым.
vit__
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 2
50%
ukraine.gif
Lanchonok писал(а): link
Цитата:
Аналогичная ситуация. Могу запустить только 1-й урок, и только а этом уроке 1-е действие (Лексика Страны Мира). Следующие уроки запустить не получается. Кто знает в чём проблема? Я смотрю при запуске программы пишет что не зарегистрирована, может нужно регистрировать?
Подскажите плз!

Все так и должно быть, пока Вы не пройдете первый уровень. Как только программа поставит Вам положительную оценку, она пропустит дальше. Не забудьте в "тире" нажимать на Enter после каждого слова. У меня из-за этого Enter и не получалось пройти уровень))))) Вообще программа довольно жестокая :D


Спасибо!
ivantrahov
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 2.853
Раздал: 9.31 GB
25%
Откуда: от верблюда
russia.gif
СПАСИБО!
Гость
Спасибо. Классная программа. А режим тира - просто офигительная вещь. Слова запоминаются за раз. За три дня - свыше 500 слов с написанием и произношением. Респект и уважуха :)
rvn69 ®
Uploader 500+
 
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 673
Ratio: 201.02
Поблагодарили: 5964
100%
russia.gif
WeterOseni
Пожалуйста. :да:

_________________
Не надо относиться к жизни слишком серьёзно, ещё никому не удавалось выйти из неё живым.
Гость
Будьте добры, поддайте скорости :)
Halkpavel
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 2.065
60%
russia.gif
Спасибо за программу очень хороша! ТОлько есть одно но,как в тире писать слова с большой буквы???? Я ТИР ИЗ-за этого пройти не могу,прога указывает на ошибку что слово было написано не с большой буквы !!! P.S. Caps пробовал жать ,бесполезно(((
King_Air2008
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 0.646
70.27%
australia.gif
Спасибище огромное раздающему!!! :стеб:

_________________
Рожденный ползать – освободите взлетную полосу!
ZeroUP
 
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 16.589
Поблагодарили: 8
58.33%
Откуда: израиль,tel aviv
israel.gif
спасибо сечас будем учитса :))
lynx-mag
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 91
Ratio: 1.108
Поблагодарили: 519
100%
russia.gif
спасибо, качаю :)
очень вовремя
teraton
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 557
Ratio: 63.791
Поблагодарили: 2810
100%
Откуда: Земля
На виндоус 7 работает??
rvn69 ®
Uploader 500+
 
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 673
Ratio: 201.02
Поблагодарили: 5964
100%
russia.gif
teraton
Не знаю у меня XP. В системных требованиях Vista есть, а 7 тогда ещё не было. Может кто ставил на 7 отпишутся о результатах.

_________________
Не надо относиться к жизни слишком серьёзно, ещё никому не удавалось выйти из неё живым.
AndreasX
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1
100%
can i use virtual devices
charusha
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 6.729
100%
russia.gif
Добрый вечер.
Подскажите, как установиться диски с английским?
Скачала раздачу, установила программку Алкоголь 120% - через нее вижу скаченные образы, могу открыть английский с виртуального диска из алкоголя..... Но как установить сам английский? Хочу установить "Лингафонный базовый курс". Открываю папку - там еще подпапки, и файлы, запускаю Autorun - мне предлагают выбрать язык установки, выбираю русский, начинается установка, "проверка наличия необходимых компонентов" - дальше вылезает окошло с ошибкой "Ошибка при копировании файла bte1ar.cut" и инсталляция прерывается...

Каким-то образом установился "Базовый курс с грамматикой" - там был ключ, сначала через него тоже не устанавливалось - выдавал ошибку, я тыкала все, что можно - случайно установился...

а вот с лингафонным беда - ключей нет, как установить, если в авторан вылезает ошибка?

я в установке программ глупый чайник, но оооочень хочется поучить английский :)) помогите, кто-нибудь, ПОЖАЛУЙСТА!
rvn69 ®
Uploader 500+
 
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 673
Ratio: 201.02
Поблагодарили: 5964
100%
russia.gif
charusha
Только что попробовал установить "Лингафонный базовый курс" и всё установилось без проблем. Всё делал как и вы, только вместо Алкоголь 120% использовал Daemon Tools. Попробуйте перехэшировать закачку и антивирус отключить на время установки курса. Больше и не знаю, что посоветовать.

_________________
Не надо относиться к жизни слишком серьёзно, ещё никому не удавалось выйти из неё живым.
volkov-photo
 
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 103
Ratio: 1.64
100%
russia.gif
ребята, кто на раздаче?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедийные материалы -> Иностранные языки Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6