Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 376

Фантастическая любовь и где ее найти / This Beautiful Fantastic (2016) WEB-DL [H.264/720p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
Illenorld ®
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 2185
Ratio: 784.954
Раздал: 57.68 TB
Поблагодарили: 402063
100%
pirates.png
Фантастическая любовь и где ее найти / This Beautiful Fantastic (2016) WEB-DL [H.264/720p-LQ]
Производство: Великобритания, США
Жанр: фэнтези, драма, мелодрама, комедия

Режиссер: Саймон Эбауд
Продюсер: Кристин Алдерсон, Моника Бакарди, Андреа Иерволино
Актеры: Джессика Браун-Финдлэй, Джереми Ирвин, Эндрю Скотт, Том Уилкинсон, Анна Чэнселлор, Шила Хэнкок, Эйлин Дейвис, Шарлотта Эспри, Пол Блэкуэлл, Тиа Шентон

Описание:
Знаете ли вы, что все события, происходящие в нашем мире, даже самые незначительные, взаимосвязаны самым удивительным образом?
Как полет бабочки может вызвать где-то мощный ураган, так и странные поступки тихой и одинокой девушки, живущей в мире своих фантазий, могут навсегда изменить жизнь совершенно разных людей, подарив им счастье и раскрасив окружающий мир яркими, головокружительными красками.


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)
Рейтинг MPAA: PG (рекомендуется присутствие родителей)
Дата мировой премьеры: 20 октября 2016
Дата российской премьеры: 13 апреля 2017, «Capella Film»

Продолжительность: 01:31:33
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Многоголосый закадровый, профессиональный (iTunes)
Субтитры: отсутствуют.

Видео: AVC/H.264, 1280х536, ~3971 kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 384 kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Fantastic.Love.2016.P.720p.WEB-DL.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Май 2017 13:59:36
 Размер:   2.84 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 415)
 Поблагодарили:   2926
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Май 2017 14:44:24
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Zed042
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 129
Ratio: 5.71
73.48%
Фильм прекрасный. Блин, других слов нет.
Амели - другой фильм, тоже хороший.
nnm123654
Стаж: 12 лет
Сообщений: 299
Ratio: 0.936
Поблагодарили: 121
18.82%
honduras.gif
Black Jack
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 113
Ratio: 0.596
100%
witch.png
vekovevgen писал(а): Перейти к сообщению
Всё понятно - фильм для интровертов :)

Для них нужны специальные фильмы?
slavicatom
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 7.825
100%
ukraine.gif
Фильм под настроение. Неторопливый, чувственный, с юмором, словно добрая сказка.
Мне пришелся по душе.
sshaitan
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 40.749
100%
russia.gif
Мило, добро, трогательно, позитивно и ни о чем.
ErikPshat
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 557
Ratio: 135.868
Поблагодарили: 6251
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Видимо какие-то люди со странностями дают такие сказочно-положительные оценки о фильме.
Особенно удивляет 2-ое место по количеству сидирующих на момент скачивания.

Это только мне так показалось, что это фильм для людей с нетрадиционной психикой? :)
Ну просто потому, что актёры все ведут себя как-то нетрадиционно нестандартно. Когда нужно говорить, они молчат с таким глубоким смыслом, как будто зритель должен что-то необъяснимое додумать, наверное доступное только шизофреникам в их невообразимом сознании. Когда нужно сделать просто уборку в саду, из этого рисуют странную картину в чёрных резиновых сапогах с чёрным балахоном и с чёрной москитной сеткой на каске с наушниками, с аллергиком-поваром и соседом, оставшимся без вкусного обеда...

А эта странная начальница-библиотекарь с доской для записок, чтобы не нарушать тишину в библиотеке. А эти многозначительные взгляды между актёрами. Да это сборище полоумных. Нет, моя психика такого не выдержит.

Короче, мне эту философию шизофрении с актёрами из тормозной толерантной психушки по-видимому не понять.
Serg1qaz2wsx
Стаж: 13 лет
Сообщений: 44
Ratio: 0.276
0%
Девочка сосредоточенная на своем внутреннем мире. Со склонностью к перфекционизму. Под оркестровую музыку.
Создатели Амели должны подать на них в суд за плагиат :)
budod
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 288
Ratio: 0.68
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
vekovevgen писал(а): Перейти к сообщению
Всё понятно - фильм для интровертов :)
Я интровернт, мне было скучно :D , не досмотрел.

_________________
Если безопасности вашего государства угрожают названия улиц и городов, памятники, геральдика, люди, которые там живут, и язык, на котором они говорят, — вероятнее всего, вы строите своё государство на чужой территории.
herezad
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 2809
Ratio: 27.585
Поблагодарили: 58445
100%
budod писал(а): Перейти к сообщению
vekovevgen писал(а): Перейти к сообщению
Всё понятно - фильм для интровертов :)
Я интровернт, мне было скучно :D , не досмотрел.
для интовертов-девочек! )) Запросто подлечу
ErikPshat
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 557
Ratio: 135.868
Поблагодарили: 6251
100%
Откуда: Москва
russia.gif
budod писал(а): Перейти к сообщению
vekovevgen писал(а): Перейти к сообщению
Всё понятно - фильм для интровертов :)
Я интровернт, мне было скучно :D , не досмотрел.

Ах, так значит то, о чём я выше пытался описывать про нетрадиционную шизофреническую психику - называются интроверты (повёрнутые внутрь) :D . Не, ну Амели по сравнению с этим просто шедевр.
gnzi
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 91
Ratio: 10.683
0.71%
pirates.png
Не тратьте время на эту унылую муть ни о чем. Совершенно наиглупейший фильм без сюжета и смысла. Меня хватило только на половину просмотра, ЭТО просто невозможно смотреть.
rublevvp
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 0.741
Поблагодарили: 183
0.25%
russia.gif
полет бабочки может вызвать где-то мощный ураган...

как уже достала эта бабочка с ее мощным ураганом.
пихают эту фразу и всегда не к месту.
Dr_virus
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 85
Ratio: 10.432
0.52%
клевый фильм, очень понравился, спасибо большое!!!!
fisherin
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 181
Ratio: 2.627
100%
scoobedoo писал(а): Перейти к сообщению
Vasya3331 писал(а): Перейти к сообщению
fisherin писал(а): Перейти к сообщению
Амели там и рядом не лежала.

естественно. потому что Амели шедевр, а это жалка пародия. То что создатели "вдохновлялись" Амели - 100%. Скопировали приемы, отдельные сцены, персонажей. Посмотрите на библиотекаршу здесь, и продавщицу табака в Амели. Посмотрите на движущиеся игрушки, в Амели и тут. Как здесь девка собирала крошки со стола в библиотеке, и как парень собирал их в Амели. В общем, жалкая пародия на хороший фильм. Девка ничего, но играет дубово. Картинка - как в дешевом любительском кино, с копированием даже планов из Амели. Музыка - тоже "в стиле" Амели...


Полностью согласен!
Вся стилистика, сюжетные ходы, включая музыку, все слизано с Амели. И слава богу, что она "там рядом не лежала".
Амели уже хороша тем, что является самобытным оригиналом, а это - копия с неудачной попыткой отсебятины.
И главная героиня с тяжелой челюстью и дубовым выражением лица не вызывает никакой симпатии в отличии от улыбчивой Одри Тоту.


Ценителям фильма про тупую девочку Тату. А как вы думаете, создатели фильма не смотрели Амели? А деньги на фильм им давали денежные тупые мешки с деньгами, чтобы они сделали пародию на Амели?
А может быть создатели фильма, это не режиссёры со сценаристами, а просто так, зашли пивка попить?
Vog501
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 0.847
62.54%
м..да..
вот, уж, действительно, ни о чем.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5