Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 519

Sniper Ghost Warrior 3 (2017) [Ru/En] (1.4/dlc) Repack R.G. Механики


Страницы:  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers

Online
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14914
Ratio: 382.004
Поблагодарили: 1699773
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Sniper Ghost Warrior 3

Дата выхода: 25 апреля 2017
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: CI Games
Издатель: City Interactive
Релиз от: R.G. Механики

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: CI Games
Версия: 1.4
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 8.1, 10 (x64)
Процессор: i3 3240 3.4 ГГц, AMD FX-6350 3.9 ГГц
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660, AMD Radeon HD 7850, 2 ГБ
Свободного места на жестком диске: 43,6 ГБ


Таблетка: Вшита (CPY)

Описание:
В этом новейшем военном шутере вы отправитесь в тыл врага. Вы станете американским снайпером, заброшенным в Грузию вблизи границы с Россией. Вы сами сможете выбирать способы выполнения заданий в открытом мире, который не прощает ошибок. Отправляйтесь во вражеский тыл и расширьте возможности Sniper Ghost Warrior 3 вместе с сезонным пропуском. Исследуйте огромный открытый мир с чередованием дня и ночи и изменяющимися погодными условиями, которые влияют на игру и принимаемые решения. Sniper Ghost Warrior 3 - это история о братстве, вере и предательстве на земле, политой кровью гражданской войны.
Скриншоты:
  • Версия игры - 1.4
  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Релиз от R.G. Механики
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_Sniper Ghost Warrior 3 R.G. Mehaniki.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Сен 2017 18:17:01
 Размер:   33.2 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 283)
 Поблагодарили:   1036
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Сен 2017 18:17:29

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
kicc3
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 122
Ratio: 4.942
0.65%
Откуда: г.Видное
russia.gif
Сохронения работают
yn_nemiroff
Только чтение
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1821
Ratio: 130.699
Раздал: 228.1 TB
Поблагодарили: 25376
100%
Откуда: У меня Windows ?
italy.gif
kicc3 писал(а): Перейти к сообщению
Сохронения работают (?)

Нет - не работают ....

kicc3 писал(а): Перейти к сообщению
Сохронения работают (!)

Да - работают ....
ronin-78
Стаж: 14 лет
Сообщений: 17
Ratio: 0.996
0%
russia.gif
Ну проверим! Покупать не буду. Озвучки нет. Если если говорящих на русском языке меньше чем тех для кого озвучку сделали, ну я в шоке. Хотя пиратов и в их странах навалом. Я вообще честно говоря думаю о том что при таком отношении надо разрешить пиратство. Это не только из за игр но и в политическом отношении. А то с экранов орут американцы американцы а по факту защищают их права. А тут еще и вообще плюют в лицо возможным покупателям, недоделку нате хавайте, вам и этого хватит.
Mindkilla
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 2681
Ratio: 25.795
100%
Откуда: Amalfi
japan.gif
Спасибо за подгон! Постреляю завтра :).
Paul0233
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 2
0%
Тест производительности FX-8300 4,5GHz & RX480 8Gb в Sniper Ghost Warrior 3. Тесты проводятся на разных графических настройках, начиная с Очень высоких и заканчивая Низкими.
Garolt
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 7.142
100%
ronin-78 писал(а): Перейти к сообщению
Ну проверим! Покупать не буду. Озвучки нет. Если если говорящих на русском языке меньше чем тех для кого озвучку сделали, ну я в шоке. Хотя пиратов и в их странах навалом. Я вообще честно говоря думаю о том что при таком отношении надо разрешить пиратство. Это не только из за игр но и в политическом отношении. А то с экранов орут американцы американцы а по факту защищают их права. А тут еще и вообще плюют в лицо возможным покупателям, недоделку нате хавайте, вам и этого хватит.

вот из за такого расклада, собственно говоря, русскую озвучку и не делают. Я помню когда выходил МЕ2 представители компании так и заявили, что локализацию делать не выгодно из за низких уровней продаж во всем снг.
mikola1805
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 104
Ratio: 2.969
Поблагодарили: 4
5.99%
Garolt писал(а): Перейти к сообщению
ronin-78 писал(а): Перейти к сообщению
Ну проверим! Покупать не буду. Озвучки нет. Если если говорящих на русском языке меньше чем тех для кого озвучку сделали, ну я в шоке. Хотя пиратов и в их странах навалом. Я вообще честно говоря думаю о том что при таком отношении надо разрешить пиратство. Это не только из за игр но и в политическом отношении. А то с экранов орут американцы американцы а по факту защищают их права. А тут еще и вообще плюют в лицо возможным покупателям, недоделку нате хавайте, вам и этого хватит.

вот из за такого расклада, собственно говоря, русскую озвучку и не делают. Я помню когда выходил МЕ2 представители компании так и заявили, что локализацию делать не выгодно из за низких уровней продаж во всем снг.

//вот из за такого расклада, собственно говоря, русскую озвучку и не делают// - так с начала локализацию сделайте а потом посмотрим - чёт ты уважаемый пургу гонишь !
mishakokoko
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 0.805
0%
mikola1805
Кому озвучку то делать? Пиратам?
Partyzan120
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 513
Ratio: 62.218
Раздал: 147.4 TB
100%
burundi.gif
Играю (именно в этот релиз). Пока нравится!
Лично мне игра напоминает "Сталкера" (в предыдущие части "Снайпера" не играл).
На довольно-таки старом компе (i7-3770k/16gb/gtx680) бодро бегает на high настройках.
Один раз, правда, зависла после пяти часов игры, но это мелочь! ))
Qwenkoy
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 242
Ratio: 199.472
Поблагодарили: 1227
100%
krevedko.png
М-м-м... Господа, а артефакты с разноцветными пятнами на всех местах, где должны быть блики и отражения ни у кого не выползали? Выползли сразу после отстрела в снайперском режиме в прологе. Ребут и перезагрузки с контрольных точек не помогли.
Грешу на карточку. Древняя она и радик. Но игра бегает вполне плавно, надо отдать ей должное. Но в пятнышко XD
Raykintosh
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 87.601
100%
russia.gif
ronin-78 писал(а): Перейти к сообщению
Я вообще, честно говоря, думаю о том, что при таком отношении надо разрешить пиратство. Это не только из-за игр, но и в политическом отношении.
1. Покупаешь в Steam
2. Устанавливаешь
3. Играешь меньше 2-х часов
4. Если не понравилось, в течении двух недель с момента покупки отправляешь запрос в Службу поддержки о том, чтобы вернули деньги.
5. Пиратство не потребовалось, чтобы посмотреть собственноручно на игру.
sainfo
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 1650
Ratio: 17.412
Раздал: 116.8 TB
Поблагодарили: 16140
100%
Откуда: Харьков
ukraine.gif
Qwenkoy,
Нет такого не наблюдаю, очень даже не плохая графика. В вашем случае это скорее всего ВК барахлит по какой то причине (возможно драйвер) или просто не тянет.

_________________
Intel Core i7-9800X/ASUS PRIME X299-A II/HyperX Predator 3200Mhz 32Gb/EVGA GTX 1080 Ti FTW3 Hydro Copper Gaming/32" Asus VA32AQ/Windows 11 23H2 IoT Enterprise LTSC
edson
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 0.639
Поблагодарили: 2
100%
выдаёт ошибку при запуске ... "Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует api-ms-win-crt-convert-i1-1-0.dll. Попробуйте переустановить программу."
sasasa123
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 1.689
2.87%
после выхода в главное меню предлагает начать новую игру!сохранений нет!как сделать чтоб сохраняло?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4