Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 411

NieR: Automata (2017) [Multi] (1.0.1787043/dlc) Repack R.G. Механики


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645943
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
NieR: Automata
Дата выхода: 17 марта 2017
Жанр: RPG (Rogue, Action), 3D, 1rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Platinum Games
Издатель: Square Enix
Релиз от: R.G. Механики

Язык интерфейса: Английский, Японский и другие
Язык озвучки: Английский, Японский
Язык субтитров: Английский, Японский и другие
Версия: 1.0.1787043
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista, 7+ (x64)
Процессор: Intel Core i3-530 3.2 ГГц
Оперативная память: 6 Гб
Видеокарта: Geforce 670 2 Гб, DirectX 11
Место на диске: 50 Гб


Таблетка: Вшита (BALDMAN *CrackFix*)

Описание:
Nier: Automata (NieR new project) — это сиквел NIER, действие которого разворачивается на порабощенной боевыми роботами Земле, мы играем за девушку-андроида, которая с этими роботами сражается. Роботами управляют пришельцы из иного измерения, андроидами — люди с Луны. Вскоре после начала сюжета, мы узнаем, что инопланетяне давно мертвы, их убили собственные механические создания несколько сот лет тому назад. Человечества тоже давно нет в живых, а проект YoRHa был создан для поддержания видимости существования человеческой расы, тем самым давая андроидам смысл сражаться якобы за своих создателей.
  • Игроку дается управление различными андроидами в зависимости от стадии игры
  • Игра в в жанре Action/RPG с открытым миром
  • Интересная боевая система
  • Великолепная графика
  • Cardboard Pod Skin
  • Retro Grey Pod Skin
  • Retro Red Pod Skin
  • Grimoire Weiss Pod
  • Machine Mask Accessory
  • Valve Character Accessory
  • 3C3C1D119440927
  • Версия игры - Build 1787043
  • Список поддерживаемых языков: Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский
  • Ничего не вырезано
  • Не перекодировано
Скриншоты:

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[R.G. Mechanics] NieR - Automata nnm.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Май 2017 00:06:19
 Размер:   25 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 289)
 Поблагодарили:   923
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Май 2017 00:06:40
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
Аллекссей
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 143
Ratio: 31.329
100%
russia.gif
Отличная игра оказалась, по скидке куплю, если русик выйдет). Скоро Ванквиш появится, у Platinum Games хорошо выходят слешеры.
wowanrock
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 2.467
0.24%
Купил на PS4/ Лучшая игра этого года
andrei_777
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 2.945
0.98%
Качаю)))
titbitOs
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 25.018
30.34%
А вот и репачок с новыми панцу. Нужно качать.
babai4
Стаж: 13 лет
Сообщений: 34
Ratio: 1.488
2.54%
russia.gif
Очень ждал, но игра не понравилась. Хорошо, что не купил.
Спасибо за раздачу
Venganz
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 10.702
0%
Как тут с вылетами?
Didier
ИгроКлуб, Uploader 100+
 
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 592
Ratio: 78.733
100%
Откуда: Novosibirsk
ussr.gif
Именно тот случай, когда скачал, посмотрел, поиграл, удалил, буду брать лиценз, ну и погодю русский язык. Хотя и так понятно, но я еще не могу так быстро смотреть, играть, читать и переводить. Та как я не носитель языка, то пока приходится внутри себя делать перевод, а это не всегда комфортно. ;-)

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Venganz писал(а): Перейти к сообщению
Как тут с вылетами?


Я далеко не ушел, но поиграл до появления первого босса ну и еще минут так 10. Вылетов не было.
zz13
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 2075
Ratio: 3.365
30.02%
вот зачем в описании игры пересказывать весь сюжет? ) вы головой думали вообще? )
Amader
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 5.454
Поблагодарили: 1204
100%
Откуда: LA, Pasadena
usa.gif
Столько шума вокруг этой игры, а на самом деле лютая хрень.
Я ожидал что то в стиле Darksiders или DMC, но эта поделка и рядом не стояла.
Может, нужно быть фанатом аниме, что бы такое нравилось?
Amader
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 5.454
Поблагодарили: 1204
100%
Откуда: LA, Pasadena
usa.gif
Sanavalmis писал(а): Перейти к сообщению
Ну так фемперс же. Замени её на брутального потного солдата срочника и никто в такое играть не станет.
Наверное в этом и проблема, я понятия не имею кто такая фемперс :)
и в игре вижу только слабенькую графику на фоне раздражающих саундтреков, тупое казуальное управление (даже не пойму чем лучше играть, клавой или геймпадом) и сверкающая мишура "спец-эффектов" боя, за которой перестаешь видеть противников.
Происходящее в игре, это вообще отдельная тема. Мультяшные роботы стреляют шариками О нет . А чего только стоит первый бос (3 скрин), на кого это рассчитано? На игроков дошкольного возраста?
Видимо, я уже стар для таких игр и мой удел это просмотр новостей по телеку :).
Sinc037
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 2.348
100%
russia.gif
За раздачу спасибо.

P.S. Как сказал бы Лёлик из "Бриллиантовой Руки", за это (лютые спойлеры в описании) убивать надо!
LeonesKennedi
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 3.577
Раздал: 2.79 TB
2.86%
Откуда: Харьков
ukraine.gif
Amader писал(а): Перейти к сообщению
Sanavalmis писал(а): Перейти к сообщению
Ну так фемперс же. Замени её на брутального потного солдата срочника и никто в такое играть не станет.
Наверное в этом и проблема, я понятия не имею кто такая фемперс :)
и в игре вижу только слабенькую графику на фоне раздражающих саундтреков, тупое казуальное управление (даже не пойму чем лучше играть, клавой или геймпадом) и сверкающая мишура "спец-эффектов" боя, за которой перестаешь видеть противников.
Происходящее в игре, это вообще отдельная тема. Мультяшные роботы стреляют шариками О нет . А чего только стоит первый бос (3 скрин), на кого это рассчитано? На игроков дошкольного возраста?
Видимо, я уже стар для таких игр и мой удел это просмотр новостей по телеку :).


Ты в курсе, что чтобы открыть настоящую концовку в этой игре - ее нужно пройти раза 4, а то и 5? Neir не так проста как кажется. Чем больше в нее будешь играть, тем больше будешь обалдевать от тех размахов в истории и геймплее, которые на самом деле имеются в игре. У нее богатейшая предыстория длиной в 4, в 4 карл!, игры. Ну а саундтрек здесь лучший за последние годы в играх вообще. Не знаю какую ту музыку любишь, но здешняя музыка очень хороша, атмосферна и всегда в тему.

В общем советую посмотреть на нее видеообзор на стопгейме от Дмитрия Кунгурова. Он много чего прояснить бы мог и может желание в нее играть появится
Manhunter
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 100
Ratio: 1.766
100%
roody.gif
Amader
работы ёко таро на дятлов не рассчитаны, дабы ловить с них кайф нужно хоть малость понимать дизайн игр и типичную сюжетную писанину - это даёт возможность ловить кайф с того как он эти дела обыгрывает.
фемининный персонаж дело вкуса и обычно мне не по нраву, но тут подходит ибо между двумя героями занятная динамика из которой в дальнейших концовках качественная драма выжимается, ну и перс явно не только няшная задница.
геймплей норм, стандартный платинум с их доджем - которую игру уже по этому манеру клепают и пипл хавает. шмап имхо интересный, и все приколы с камерой уместны.
то что дизайн тебя не радует - селяви. на мой вкус самое то, сюрреализм с каплей гротеска - таро прекрасно владеет визуалом и редкий гротеск очень хорошо выделяется.
не стар ты, а молод слишком чтоб таро понимать. он ещё с первого драгуна классные сюжеты пилит с поганеньким но свежим геймплеем, и всегда избегая обыденных штампов. а тут ещё и платинум геймплей подтянули как минимум до удовлетворительного уровня.
ulquiorra152
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 3.382
16.67%
в общем так, у кого вылетает игра, качайте process lasso, запускаете игру, потом правой кнопкой мыши по названию игры-соответствия ЦП-всегда-избегать не физический ядер.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8