Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 003

Тамура Нобуёси | Айкидо (1997) [PDF]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Спорт, Фитнес, Боевые искусства
Автор Сообщение
archiv7 ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 94.235
Поблагодарили: 7883
100%
Тамура Нобуёси | Айкидо (1997) [PDF]
Автор: Тамура Нобуёси
Издательство: ХЭДА плюс
ISBN: 2-950135-50-1
Жанр: Боевые искусства
Формат: PDF
Качество: Черно-белый скан
Иллюстрации: Черно-белые

Описание:
"Недавно я узнал, что Нобуёши Тамура только что опубликовал книгу по Айкидо.
Каждый раз, когда он публикует книгу, я чувствую неуловимый запах, который вдохновляет его мысли и усилия, направленные на то, чтобы лучше выразить главную сущность Айкидо.
Я уверен, что эта книга ещё ярче, чем предыдущая, представит труды неустанных умственных занятий и физических тренировок.
Тамура более, чем кто либо другой, практиковал в Хомбу Додзё под личным руководством Создателя. Он один из шиханов, которые занимались с ним практикой.
Не по этой ли причине он - наиболее квалифицированный шихан, преподающий во Франции и вообще в мире благородное и возвышенное Айкидо.
Я хочу, чтобы, благодаря этому труду, ещё большее количество людей достигло понимания Айкидо, и я прошу, чтобы эта книга способствовала широкому развитию Айкидо."
Кишомару Уешиба
Айки Дошу
Тамура Нобуёси (Tamura Nobuyoshi) — один из непосредственных учеников основателя айкидо Морихея Уэсибы. Обладатель 8 дана Айкидо Айкикай, сихан. Активная деятельность мастера в Европе во многом способствовала росту популярности айкидо в Старом Свете. Являлся техническим директором французской федерации айкидо и будо (FFAB). Руководил собственным додзё «Шумейкан» во Франции.
Скриншоты:


Время раздачи: с 18:00 до 23:00, в остальное время - по возможности (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Nobueshi Tamura - Aykido - 1997.pdf.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Май 2017 07:35:34
 Размер:   48.6 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 39)
 Поблагодарили:   244
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Май 2017 12:50:00
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Спорт, Фитнес, Боевые искусства Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1