Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Требуется помощь игровых злоумышленников по обходам "банов".


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Комплексные вопросы
Автор Сообщение
blago ®
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 51K
0%
Добрый день, уважаемые. Обращаюсь на этот форум, т.к. он самый насыщенный и действительно интеллигентный среди всех, которые я "облазил".
Суть вопроса:
Я занимаюсь RMT (real money trade) в игре Lineage 2. С каждым днём всё больше и больше людей подвергаются риску попасть в "бан" по самым разным приоритетам (hwid, ip, mac и др.)
И, я не исключение. Недавно попал в бан. Искал и нашел много информации по поводу того, как обходить некоторые из видов "банов", но перепробовав все методы, сменив ip, mac, hwid адреса - ничего не произошло, а иные способы мне неизвестны и в интернете их не нашёл.

Что меня конкретно интересует?
1) Какие бывают баны (кроме IP, HWID, MAC) и все ли можно обойти? Если да, то буду рад детальной информации.
2) Можно ли запустить игру (конкретно Lineage2) так, что бы все данные (ip\hwid и прочие) были "замаскированы" для администрации? Что бы в случае бана не приходилось "обходить" баны?

Так же, краем уха, я услышал за "прокси" и "виртуальную машину". Могут ли они мне быть полезны?

P.S. заранее прошу прощения, если тема некорректна, или создана не в соответствующем разделе (просьба перенести если так)
varnish2000
Стаж: 7 лет 1 мес.
Сообщений: 174
Ratio: 1.749
3.7%
в любой онлайн игре есть база не только с ип мак и т.д.
а ещё есть в базе логин и почта например
банят не мак адрес а скорее логин или почту
иногда это одно и тоже на определённый срок
или просто удаляют запись с сервера полностью

проблема с логином в свой акаунт ? или зачем прокси пытался использовать
в линейке нужен только 1 порт http-https ?
думаю прокси поможет только сделать новый логин !
Black_Overlord
Uploader 300+
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 4053
Ratio: 413.226
Раздал: 395.2 TB
Поблагодарили: 26585
100%
Откуда: Екатеринбург
nnm-club.gif
Если уже забанили твой аккаунт, а это делают в первую очередь, т.к. проще всего со стороны администрации - то создать новый аккаунт (если это можно назвать обходом) или пытаться как-то оправдаться перед техподдержкой.

Все остальные баны нужны чтобы злоумышленник не мог продолжать свою деятельность на новом аккаунте.
Бан по ip или mac мало эффективен - и то и другое легко меняется. MAC - в настройках сетевой карты (в гугле полно инструкций), ip - ипользованием прокси (игра будет думать что вы сидите не со своего адреса а с адреса прокси сервера). В играх обычно не предусмотрена настройка содеинения и прокси, как в многих других программах - можно попробовать поменять системный прокси (опять же, в гугле полно инструкций с картинками), либо принудительно заставить работать через прокси специальными программами. При этом у многих провайдер выдает динамические адреса (в разное время вы можете получить разные адрес). Можешь ещё почитать про VPN - смысл примерно такой же как у прокси, но они в большинстве своём платные.
Под hwid скорее всего имеется ввиду набор информации о "железе" - туда могут входить как названия и идентификаторы оборудования, так и какая-нибудь информация об операционной системе. Подразумевается что весь этот набор информации уникально идентифицирует конкретный компьютер игрока. Насколько оно точно и качественно работает и какое оборудование охватывает - точно не скзать не попробовав. "Поменять" его можно, очевидно, почемняв что-то в оборудовании =). Или попробовать запустить игру в виртуальной машине, например, Virtual Box
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Комплексные вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1