Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 399

Sanctuary RPG (2015) [En] (2.3.1) License GOG [Black Edition]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14860
Ratio: 380.273
Поблагодарили: 1695705
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Sanctuary RPG: Black Edition
Дата выхода: 13 февраля 2015
Жанр: Ролевая игра, Пошаговая, Roguelike
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Black Shell Games
Издатель: Plug In Digital
Релиз от: GOG

Язык интерфейса: Английский
Язык субтитров: Английский
Версия: 2.3.1
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 1.0 ГГц
Оперативная память: 256 МБ
Видеоадаптер: DirectX 7+
Свободного места на жестком диске: 131 МБ


Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание:
Мир игры SanctuaryRPG – веселого пошагового стратегического приключения – представлен в виде ASCII-текстовых иллюстраций. SanctuaryRPG основывается на играх жанра roguelike и японских ролевых играх, предлагая действительно захватывающий игровой процесс и продуманную боевую систему в стиле ролевых боевиков. The Black Edition базируется на классической формуле с абсолютно новыми процедурно-генерируемыми рисунками, а также множеством новых локаций, рас, навыков и предметов. Станьте доблестным героем или подлым злодеем – судьба Sanctuary в ваших руках.
Скриншоты:
  • Бонусы от GOG:
    • Игровой саундтрек
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Sanctuary RPG Black Edition GOG.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   15 Май 2017 03:42:46
 Размер:   410 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 8)
 Поблагодарили:   50
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Май 2017 03:44:08

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Den-sdv
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 11.267
100%
Что то прям глаз дергаться стал от такой картинки, как в нее можно играть не знаю...
WoRID
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 7.221
0.44%
witch.png
Den-sdv писал(а): Перейти к сообщению
Что то прям глаз дергаться стал от такой картинки, как в нее можно играть не знаю...
Не в те года вы рождены что бы понять весь шарм данных игр.
ApolloOne
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 1030
Ratio: 20.074
Поблагодарили: 3
100%
pirates.png
Den-sdv писал(а): Перейти к сообщению
Что то прям глаз дергаться стал от такой картинки, как в нее можно играть не знаю...
Да с таких вот игр все и начиналось. Заигрывались до посинения между прочим.

Спасибо за раздачу! Топик на ZOG. Может замутят перевод для страждущих.
vadimmisevich
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 6.031
8.46%
israel.gif
Блин, давно это было!!)))

_________________
– Определенно тщеславие – мой самый любимый из грехов. Он так фундаментален, самолюбие – это естественный наркотик
lexa1980
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 1095
Ratio: 30.252
0.3%
russia.gif
в таких играх весь творческий потенциал идет в наполнение а не в графику как сейчас.
formove
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 5.478
11.22%
Сейчас бы возрастом в обсуждении повыпендриваться.
Дело-то, собственно, не столько в возрасте, сколько вообще в восприятии таких игр в 2017 году. От таких жанров игропром и ушел, поскольку прогресс на месте не стоит.
Да и игры ААА-класса, естественно, наполняют графикой, поскольку у них широкая целевая аудитория, любому приятнее воспринимать мир в красках (примером тому последний Ведьмак), чем в буквах белым по черному. Здесь же целевая аудитория - узкая, и выезжать за счет того, что "ты не такой как все" - ну такое себе, тем более для взрослого человека. Все мы здесь "не такие как все".
handykan
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 23.186
24.62%
Den-sdv писал(а): Перейти к сообщению
Может замутят перевод для страждущих.

Сомневаюсь. Последнее сообщение было "12.4.2016, 23:53" о том, что если кто-то согласится переводить, то он попытается текст выдрать из игры...
Xtence
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 4.358
36.19%
formove писал(а): Перейти к сообщению
Сейчас бы возрастом в обсуждении повыпендриваться.
Дело-то, собственно, не столько в возрасте, сколько вообще в восприятии таких игр в 2017 году. От таких жанров игропром и ушел, поскольку прогресс на месте не стоит.
Да и игры ААА-класса, естественно, наполняют графикой, поскольку у них широкая целевая аудитория, любому приятнее воспринимать мир в красках (примером тому последний Ведьмак), чем в буквах белым по черному. Здесь же целевая аудитория - узкая, и выезжать за счет того, что "ты не такой как все" - ну такое себе, тем более для взрослого человека. Все мы здесь "не такие как все".

Абсолютно согласен. Моей игрой детства была Battle City, в которую, я бы, возможно, сам с кем-нибудь поностальгировал. Но это, отнюдь, не значит, что все игры сейчас должны быть восьмибитными и содержать в себе исключительно сюжет, когда можно ещё помимо него побаловать игроков живописной и реалистичной графикой. Конечно, далеко не каждый ААА-проект может этим похвастать, но это не означает, что действительно стоящих игр, содержащих и незаурядный сюжет, и графику, способную нагрузить парочку GTX1080, нет. Да и игроделов точно не диванным аналитикам с торрентов судить :)
Texnolize
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 3.716
6.42%
Играть в такие игры некоторым людям мешает только отсутствие воображения, такие люди, я уверен, и книгу прочитать не смогут - им станет скучно , так как сложно её воспринимать (эта игра ближе к интерактивной книге). И это не только школьники но и люди с мозгом "заплывшим жиром", воспринимать информацию максимально приближенную к реальности проще, а вот воображать, придумывать, создавать такой готовенький мир как тот же "Ведьмак 3" свободно не даёт - ведь там всё подготовлено и реализовано для тебя так что живи в нём - а точнее работай =).
ApolloOne
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 1030
Ratio: 20.074
Поблагодарили: 3
100%
pirates.png
handykan писал(а): Перейти к сообщению
Den-sdv писал(а): Перейти к сообщению
Может замутят перевод для страждущих.

Сомневаюсь. Последнее сообщение было "12.4.2016, 23:53" о том, что если кто-то согласится переводить, то он попытается текст выдрать из игры...
Там ничего особо выдирать и не надо. Все лежит в обычных .dat файлах как текст.
Путь к файлам = \Sanctuary RPG - Black Edition\Terminal\Text\ и далее по каталогам.

Шрифты лежат отдельно в .png файлах. Там даже ресурсы не надо менять, просто скинуть переделанное в папку "mods" и игрулька сама подцепит. Там даже есть краткое описание.

Звук лежит в wav и ogg и занимает практический весь вес игры :D
OST еще на 300 Мб.
Без звука игрулька весит ~18 Мб всего :смех: и идет даже на "калькуляторах". Полный Old School короче ;)

Xtence писал(а): Перейти к сообщению
formove писал(а): Перейти к сообщению
Сейчас бы возрастом в обсуждении повыпендриваться.
Дело-то, собственно, не столько в возрасте, сколько вообще в восприятии таких игр в 2017 году. От таких жанров игропром и ушел, поскольку прогресс на месте не стоит.
Да и игры ААА-класса, естественно, наполняют графикой, поскольку у них широкая целевая аудитория, любому приятнее воспринимать мир в красках (примером тому последний Ведьмак), чем в буквах белым по черному. Здесь же целевая аудитория - узкая, и выезжать за счет того, что "ты не такой как все" - ну такое себе, тем более для взрослого человека. Все мы здесь "не такие как все".

Абсолютно согласен. Моей игрой детства была Battle City, в которую, я бы, возможно, сам с кем-нибудь поностальгировал. Но это, отнюдь, не значит, что все игры сейчас должны быть восьмибитными и содержать в себе исключительно сюжет, когда можно ещё помимо него побаловать игроков живописной и реалистичной графикой. Конечно, далеко не каждый ААА-проект может этим похвастать, но это не означает, что действительно стоящих игр, содержащих и незаурядный сюжет, и графику, способную нагрузить парочку GTX1080, нет. Да и игроделов точно не диванным аналитикам с торрентов судить :)
А мне вот понравилась игрулька. Как будто на 30 лет назад слетал ;) Только на работе не понимают и смотрят косо ;) Да, я могу играть на работе, если все идет как надо. :смущение:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1