Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 048

Андрей Васильев | Огни над волнами (2017) [MP3]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги)
Автор Сообщение
DUKAT51 ®
RG Книги
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 5387
Ratio: 168.197
Поблагодарили: 633869
100%
russia.gif
Андрей Васильев | Огни над волнами (2017) [MP3]
Автор: Андрей Васильев
Жанр: Боевое фэнтези
Читает: Михаил Росляков
Продолжительность: 16:02:10
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: (VBR) ~70 Kbps
Издательство: МедиаКнига

Описание:
Если ты подмастерье мага – будь готов к тому, что спокойная жизнь для тебя кончилась. Все маги по своей сути не самые лучшие люди. А уж если тебе достался в учителя чародей по имени Ворон, который всем известен своим скверным характером, то готовься к тому, что тебя ничего хорошего в обозримом будущем не ждет. Потому как то, что с тобой случается, хорошим не назовешь. Например – тебя могут отправить на войну, как раз потому что ты ученик Ворона. Одно хорошо – не только тебя, но и всех твоих соучеников тоже. И наставника за компанию. Одному выживать тяжело, вместе проще. Или наоборот – сложнее? Время раздачи: с 09:00 до 21:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Ogni nad volnami.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   15 Май 2017 13:13:23
 Размер:   502 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 82)
 Поблагодарили:   384
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Май 2017 12:45:38
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
FormaCvt
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 609
Ratio: 7.899
100%
ukraine.gif
Слушать невозможно. Не знаю что там этот артист в театре играет,
но с таким голосом разве что сидеть в туалете и кричать "ЗАНЯТО!"
BURIK134
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 5.285
1.24%
А по мне так отлично все! ждем продолжения!
Юлия-Юлёк
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1.694
89.56%
первые минуты режет слух, а потом понимаешь, что его голос идеален для этого произведения!
Lot777
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 31.488
Раздал: 18.72 TB
100%
russia.gif
Юлия-Юлёк писал(а): Перейти к сообщению
первые минуты режет слух, а потом понимаешь, что его голос идеален для этого произведения!

Согласен! сначала чтеца готов был задушить, потом понял, это то, что надо!

_________________
"счастье это не место назначения а способ путешествия!"
soboldak

Online
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 4.742
Поблагодарили: 92
100%
Откуда: Минск
belarus.gif
Ждем продолжения. Всё супер!!!
Kutae3
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 126
Ratio: 3.26
22.55%
russia.gif
"На любителя" начитка. Голова разболелась от его "скрипа". Пожалуй склонюсь к первому посту, думаю после первого же возгласа попытки прорваться на заветный белый пьедестал мудрости прекратятся. Попытка имитации женского голоса вызывает серьезное отторжение. Запасайтесь пенталгином....скрыпит жесть...
SergeySlshaam
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 3.132
1.32%
Когда девушка обращается к любимому скрипучим, истеричным, старушечьим голосом, скулы начинает сводить до выкрашивания зубов.
Своим чтением Росляков убил половину, если не больше, интереса к книге.
Sharmankin
 
Стаж: 14 лет
Сообщений: 114
Ratio: 68.351
9.85%
Откуда: из Светлого Прошлого
ussr.gif
Вот честно, Росляков просто убивает книгу (не только эту, но вообще). Особенно это ощущается в серии "Девятый" Артема Каменистого, когда 5 книг читает Коршунов, и вдруг бац... шестую мямлит Росляков... И как тут уже было сказано, аж зубы сводит.
SewerJan
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 8.412
100%
russia.gif
Ворона озвучивает идеально, но когда тем же голосом остальных - зубодробилка. Особенно когда через гарнитуру слушаешь...
pushkan
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 110
Ratio: 7.59
2.37%
ukraine.gif
тем кто слушает на андроиде : попробуйте послушать на Smart AudioBook Player, разница в чём, в этом плеере много разных настроек и одна из них ускорение воспроизведения на десятые и после этого слушается гораздо приятнее, я так и первые две прослушал, разница разительная. Но это чисто моё мнение и на любителя!
uH,D,eeLl,
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 161
Ratio: 4.218
3.05%
russia.gif
Пипец как он книгу уродует...............жаль не переозвучили
tvarez
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 483
Ratio: 3.9
Раздал: 21.68 TB
85.82%
реально - чтец - это испытание. Я обычно им лично пишу, но этот не озаботился местами куда можно написать.... есть телефон, но старику говорить лично, чтоб он бросил на еду зарабатывать... не мое. ОТВРАТИТЕЛЬНая читка.
Мне 40, ему 50+... такое отношение к работе неприемлемо. Может платили лет 10-15 назад... а тут хорошую серию профукали, к сожалению. Пусть дурень старый покушает... кто купит только такое.. убил серию
харАктреный актер.. жаль топить, но это самое дно.
Денег еще взял как крутой с автора... да лучше бы подождали чем так

Зато безупречный русский. Все ударения там где надо и прочее. Когда вовлечение чтеца в сюжет присутствует, то вполне терпимо, а без этого не спасает ни тембр ни ускорение... к сожалению, в основном, в третьей книге мало таких моментов.

_________________
Windows 10 Pro 22H2 19045.3803, AMD A8 6600K@4,2Ghz, 2x8Gb ddr3 2133Mhz(CL10), GTX 1050Ti 4Gb (1911\3900), SSD Plextor 0128M5S 128GB, HDD 512+512Gb
xan16r
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 5.182
0.7%
считаю лучшим циклом Андрея Васильева
Dark_Shaman
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 45.108
100%
Чтец - просто ужасен. Слушаешь его и постоянно хочется откашляться. Хрипит на низких тонах, а уж как женские голоса изображает! Все молодые девушки превращаются в дряхлых старушек. Сейчас буду себе TTS на компе настраивать. Пусть уж лучше робот-Наташа мне эту книгу начитывает, чем это хрипяще-храпящее недоразумение. Кровь из ушей!

ЗЫ: pushkan! Огромное спасибо!

Слушаю на KMPlayer:
Shift + Num - (минус на цифровой клавиатуре) уменьшает скорость воспроизведения на 5%
Shift + Num + (плюс на цифровой клавиатуре) увеличивает скорость воспроизведения на 5%
Shift + Num * (звездочка на цифровой клавиатуре) приводит скорость воспроизведения в нормальное состояние.

Увеличение скорости реально решает проблему сортирного голоса чтеца. Не полностью, но реально лучше становится.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2