Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 133

Пайпер Керман | Оранжевый – хит сезона. Как я провела год в женской тюрьме (2017) [FB2]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Классика, Проза, Поэзия
Автор Сообщение
navolock ®
Стаж: 11 лет
Сообщений: 11116
Ratio: 150.292
Поблагодарили: 2430374
100%
Пайпер Керман | Оранжевый – хит сезона. Как я провела год в женской тюрьме (2017) [FB2]
Автор: Пайпер Керман
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-97393-4
Жанр: Биографии и Мемуары, Зарубежная публицистика, Современная зарубежная литература
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Пайпер Керман живет спокойной размеренной жизнью – готовится к свадьбе с любимым, встречается с друзьями по выходным, проводит праздники с семьей. Но жизнь Пайпер рушится, когда к ней заявляются федералы с повесткой в суд. Пайпер приговаривают к 15 месяцам тюрьмы за преступление десятилетней давности – перевозку наркотиков и отмывание денег.
Жених остается ждать Пайпер на воле, а в тюрьме она встречает бывшую любовницу, которая и сдала Пайпер ФБР.

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Kerman. Oranzhevyiy – hit sezona. Kak ya provela god v zhenskoy tyur'me.fb2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   15 Май 2017 14:35:21
 Размер:   1.35 MB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 29)
 Поблагодарили:   147
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Май 2017 14:36:26
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
JamesD
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 942
Ratio: 1.691
Поблагодарили: 576
82.24%
ukraine.gif
Мужчинам можно читать или лучше не трогать?
sithlord
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 139
Ratio: 6.096
Раздал: 18.07 TB
8.18%
Откуда: Псков, Россия
не читал, а вот сериал смотрится на ура

_________________
Лучше с трудом заниматься любовью, чем с любовью заниматься трудом
Kizildur
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 774
Ratio: 12.569
Поблагодарили: 3
100%
книга написана очень хорошо! Рекомендую тем, кто любит реальные истории из жизни. navolock, дружище, еще вышли книги: "Дикая. Опасное путешествие как способ обрести себя", "Частный сыск. Секреты профессионального мастерства от ведущего детектива США", "Поймай меня, если сможешь. Реальная история самого неуловимого мошенника за всю историю преступлений" Если есть возможность, выложи на полку.
slava_storm
Стаж: 11 лет
Сообщений: 116
Ratio: 0.218
Поблагодарили: 565
100%
guatemala.gif
Kizildur писал(а): Перейти к сообщению
книга написана очень хорошо! Рекомендую тем, кто любит реальные истории из жизни. navolock, дружище, еще вышли книги: "Дикая. Опасное путешествие как способ обрести себя", "Частный сыск. Секреты профессионального мастерства от ведущего детектива США", "Поймай меня, если сможешь. Реальная история самого неуловимого мошенника за всю историю преступлений" Если есть возможность, выложи на полку.

--------------
спасибо за информацию...все книги нашёл и скачал в сети...
Derek88
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 6.907
39.33%
russia.gif
Поймай меня, если сможешь. Реальная история самого неуловимого мошенника за всю историю преступлений
СПАСИБО!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Классика, Проза, Поэзия Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1