Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 209

Prey (2017) [Ru/En] (1.05/dlc) Repack =nemos=


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
Nemos ®
Модератор Игр
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 2559
Ratio: 42.312
Поблагодарили: 350013
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Prey

Дата выхода: 5 мая 2017
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Arkane Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Релиз от: =nemos=

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: Arkane Studios
Версия: 1.05
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 8.1, 10 (x64)
Процессор: Intel i5-2400
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: NVIDIA Geforce GTX 660
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
Свободного места на жестком диске: 20 ГБ


Таблетка: Вшита (3DM emu), приложена (Voksi)

Описание:
Действие Prey происходит в 2032 году. Вы обнаруживаете себя на лунной орбите, на борту космической станции «Талос-1». Эксперимент, в котором вы участвовали, должен был навсегда изменить человеческую расу, но привел к катастрофическим последствиям. Станцию захватили враждебные пришельцы, которые теперь ведут на вас охоту. Раскрывая мрачные тайны «Талоса» и собственного прошлого, вам предстоит выживать, полагаясь на подручные средства, собственную смекалку, оружие и сверхспособности. Судьба «Талоса-1» и всех, кто находится на борту, - в ваших руках.
Скриншоты:
  • Версия игры: 1.05
  • Ничего не перекодировано
  • Ничего не вырезано за исключением языков
  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский.
  • DLC-Bonus for Pre-Order
  • Таблетки: вшита (3DM emu), приложена (Voksi) найдёте в папке (Доп. таблетки) установленной игры.
  • Запуск игры на приложенной таблетке от Voksi с файла SmartSteamLoader_x64.exe
  • Установка дополнительного программного обеспечения (опционально)
  • Примерное время установки ~ 20 минут(ы)
  • Репак подготовлен для записи на DVD.
    Для деления на DVD нужно запустить батник (файл 2xDVD9+1xDVD5.cmd) из папки с установщиком. При запуске батник раскидает файлы по нужным папкам для записи на диски. Открываем эти папки и копируем их содержимое на 2xDVD9 и 1xDVD5.

  • Релиз от =nemos=
Время раздачи: По мере возможности... (до первых скачавших)
[NNM-Club.name]_Prey (2017)[RePack =nemos=].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Янв 2018 10:38:25
 Размер:   18.2 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 465)
 Поблагодарили:   1735
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Янв 2018 10:48:17
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
GRIFFIN_L​ANCASTER​
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 9.081
3.95%
как поменять язык на английский?
VIDIS
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 885
Ratio: 5.19
44.64%
kpkopf писал(а): Перейти к сообщению
У меня просадки с 60 фпс на 50, хотя cpu/gpu работают только на 70%, в чем может быть дело? у всех вроде без просадок идет.

16gb ram
gtx 1070
i7 4790k
ssd


У меня в Дендрарии вначале было норм, а после приключений в Апартаментах в Жилой секции, когда вернулся в Дендрарий и там появилась оранжевая паутина стало проседать с 120 до 90 периодически (калькулятор выдал что это падение на 25% целых :/ , четверть е мае).
Вот тут: Играю на Высокой сложности:
Да как до Сагитты дошел (тех тоннель через всю станцию) - как только боевой контакт так % на 98 смерть с одного урона. Чета жестковато - начинает иногда бесить, что дольше катается по полу голова мертвого ГГ чем играешь .
adioss777

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
adioss777
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 2.438
33.36%
Откуда: Москва
russia.gif
Кто-нибудь знает почему у меня текстуры не все прогружаются, когда выставлены очень высокие настройки? Ставлю среднее значение и все нормально становиться, но ведь хочется же играть на высоких, если позволяет игра. Буду благодарен за ответ.
esq
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 139
Ratio: 2.186
0.58%
adioss777
И хочется и денег жалко
Imacoz
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 4.4
11.77%
dixivihr писал(а): Перейти к сообщению
пока сборка годиться в качестве демо версии... на средних этапах игры постоянно портятся сохранения, при загрузке вылетает. При загрузке пишет что эти сохранения для предыдущей версии игры) хотя были сделаны буквально минуту назад. но всёравно спасибо часов 20 наиграл... обидно только что из-за сохранений такая лажа.

Это на версии 1.02? Писали же что в этом апдейте поправили сохранения!
zaizevich
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 17.905
11.43%
russia.gif
Подтвреждаю, на середине игры у меня полетели сохранения все. Обидно блин, столько проходил и такая подстава(( Нужно ждать таблетку прокаченную, апдейт не накатился на игру.
HeLek
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 12.061
4.97%
ukraine.gif
Можете кто нибудь скинуть сейв где вы приняли задание у Екатерины на поиск лекарств?
Я дошел до нее но она враждебная и квеста не дает, только сидит и охает(
Tvix1
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 186
Ratio: 36.207
Поблагодарили: 16
100%
Парни игра "битая" миссия, где нужно найти Talia Brooks имеет баг тело - Тайлы проваливается сквозь уровень и все, без ее пропуска игру не возможно пройти. Причем это баг не этой конкретной сборки, а самой игры.
Решил проблему с глюком Тайы Брукс так: главное, чтобы сохранения были до того, как тело ее провалится под текстуры. С расстояния кидаете под нее утилизационную гранату и тогда тело испаряется, но пропуск остается.
DerrWeismaNN III
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 0.818
76.73%
https://www.youtube.com/watch?v=AuJMj_CzjlY&t=1394s
Winterwald
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 2.127
29.63%
Как интерфейс на английский сменить?
GloorOMG
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 3.708
0%
на 16 часу в Хранилище сейвы не работают ( Как быть? Уже все версии с форума перескачивал (
Winterwald
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 2.127
29.63%
GRIFFIN_LANCASTER писал(а): Перейти к сообщению
как поменять язык на английский?


Нашел методом тыка:

В директории "C:\Program Files (x86)\Prey\Binaries\Danielle\x64\Release" (Или похожей - зависит от туда куда ставили) есть файлик "CONFIG" - в нем найти строку начинающуюся с Language и заменить там russian на english.
Я еще удалил все файлы других языков из "C:\Program Files (x86)\Prey\Localization".

У меня после этого интерфейс стал английским.
VIDIS
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 885
Ratio: 5.19
44.64%
zaizevich писал(а): Перейти к сообщению
Подтвреждаю, на середине игры у меня полетели сохранения все. Обидно блин, столько проходил и такая подстава(( Нужно ждать таблетку прокаченную, апдейт не накатился на игру.

GloorOMG писал(а): Перейти к сообщению
на 16 часу в Хранилище сейвы не работают ( Как быть? Уже все версии с форума перескачивал (

Эмм часто сохраняюсь вроде без проблем - но на всяки случай периодически Бэкаплю сейвы :/ !

Отдел нейромодов (часть 1)
Главный холл (часть 2)
Аппаратная лаборатория (часть 3)
Возвращение в главный холл (часть 4)
Лаборатория психотроники (часть 5)
САГИТТа и «Дендрарий» (часть 6)
Жилая секция (часть 7)
Хранилище данных (часть 8)
Грузовой отсек (часть 9) - я тут все работает, пока!!!
«Жизнеобеспечение» и «Электростанция» (часть 10)
«Отсек для шаттла» и концовка (заключительная часть)

Вообще думал даже вернутся в Дендрарий - "починить главный лифт", но надо грохнуть там Технохрена, а я пустой там был и ХП20% на Высокой сложности постоянно с 20% ХП самовосстановления лажу, с одного импульса гасят меня зачастую, ящики с аптечками зачастую пустые .
На первых уровнях надо было по максимуму прокачиваться перерабатывая абсолютно все что находилось бы на уровне.
Kiridze
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 7.09
8.4%
russia.gif
Игра отличная. Но вот незадача - на 30-м часу игры начались вылеты. Причем, только при переходе между локациями. Дело уже близилось к развязке и тут такое, [Хочу Знать] что делать
Leo123r
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 34.411
95.82%
При попытке войти в отдел нейромодов игра вылетает. Кто что может предложить
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10