Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 181

К.Ш.Э. (Комсомол - шеф электрификации) (1932) VHSRip


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Кинолетопись Страны Советской
Автор Сообщение
aleck13 ®
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 2320
Ratio: 114.989
Поблагодарили: 73526
100%
nnm-club.gif
К.Ш.Э. (Комсомол - шеф электрификации) (1932) VHSRip
Производство: Московская фабрика Росфильм Союзкино
Жанр: Документальный

Режиссер: Эсфирь Шуб

Описание:
Этот фильм стал своего рода гимном электрификации, гимном трудовому энтузиазму первых пятилеток. Здесь запечатлен как момент создания электроэнергии, так и многочисленные примеры ее использования. Характерной особенностью картины стало то, что в ней впервые в Советском Союзе была использована синхронная звуковая съемка, то есть киносъемка велась одновременно с записью «живого» звука.

По словам Э.Шуб фильм «должен был отразить борьбу комсомола за электрификацию народного хозяйства. Я снимала не только синхронные кадры, но и просто звуковые документальные шумы, звуки машин на заводах, шум строек, воды, толпы, эхо, пение птиц, звуки патефона, сливающиеся с шумом воды во время купания американских специалистов на берегу Днепра и многое другое. Когда фильм был готов, я эти звуки и синхронную запись смонтировала вместе с изобразительным материалом. Мы снимали наиболее крупные достижения в области электротехники, радио, первые опыты по телевидению, лабораторию высоковольтных передач профессора Чернышева и лабораторию академика Иоффе и пр. Всюду мы получали самую активную помощь от комсомольских комитетов, где происходили наши съемки».

Продолжительность: 00:56:06
Качество видео: VHSRip

Видео: DivX5, 640x480, 25.00fps, 1598 Kbps
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Kbps
Скриншоты:



Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.me]_[NNM-Club.info] K.Sh.E.1932.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   27 Апр 2018 10:38:26
 Размер:   697 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 34)
 Поблагодарили:   149
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Апр 2018 10:48:12
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
...Любой язык - лишь отраженье жеста,
А главных только два - мужской и женский;
Язык свободы и язык блаженства...
ser477
Стаж: 15 лет
Сообщений: 6855
Ratio: 1.886
60.23%
Откуда: РОССИЯ
russia.gif
kalt12 писал(а): Перейти к сообщению
ser477 писал(а): Перейти к сообщению
не понимаю зачем

...А мне так очень даже понятно зачем вам лезть в наше прошлое и пытаться там найти что то предосудительное. Не было тогда таких среди нас и нечего туда нынче грязномыслящим соваться... :да:

Рабское преклонение не есть признак чистоты мыслей. Это дремучесть. Среди вас были приспособленцы, карьеристы, подхалимы, воры несуны, пьяницы. Такой контингент безразлично относился к общественным идеям, в связи с чем все закончилось перестройкой и развалом СССР.
kalt12
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 8068
Ratio: 202.113
100%
russia.gif
:смех: ..Ну наконец то это случилось! Какое вами точное дано определение героям этого фильма. Как ярко в вас прорезался свет демократии и свободы! Спасибо! Светочи привет... :подмигивание:
ser477
Стаж: 15 лет
Сообщений: 6855
Ratio: 1.886
60.23%
Откуда: РОССИЯ
russia.gif
kalt12 писал(а): Перейти к сообщению
:смех: ..Ну наконец то это случилось! Какое вами точное дано определение героям этого фильма. Как ярко в вас прорезался свет демократии и свободы! Спасибо! Светочи привет... :подмигивание:

))) опять провал ))) это вы причислили героев этого фильма к моим характеристикам. Я же сказал, что жили "рядом с вами" Вы жили в 1932 году? )))
kalt12
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 8068
Ratio: 202.113
100%
russia.gif
...К чему совать голову в песок? Фильм вообще то о наших достижениях в те годы. Где вы нашли в нём то, к чему попытались привязаться? Вас так корёжит от показанных успехов? Пусть даже так, но это же было. А вами перечисленных для нас в фильме нет. Может фильм не до конца смотрели?.. :подмигивание:
ser477
Стаж: 15 лет
Сообщений: 6855
Ratio: 1.886
60.23%
Откуда: РОССИЯ
russia.gif
kalt12 писал(а): Перейти к сообщению
...К чему совать голову в песок? Фильм вообще то о наших достижениях в те годы. Где вы нашли в нём то, к чему попытались привязаться? Вас так корёжит от показанных успехов? Пусть даже так, но это же было. А вами перечисленных для нас в фильме нет. Может фильм не до конца смотрели?.. :подмигивание:

Фильм к вам никакого отношения не имеет. А вот вы имеете отношение к развалу СССР. Как и я. И правильно, не надо совать голову в песок. Мною перечисленных для нас в фильме нет. Они жили рядом с вами. Ну и рядом со мной, конечно.
kalt12
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 8068
Ratio: 202.113
100%
russia.gif
:кругом голова: ...Ваш вброс к чему?.. :задумался:
ser477
Стаж: 15 лет
Сообщений: 6855
Ratio: 1.886
60.23%
Откуда: РОССИЯ
russia.gif
Я пишу для того, что бы уже дошло, наконец, что великие идеалы молодёжи 30х были похерены перестройкой и развалом союза. То бишь народ выбрал колбасу, а не мифическое светлое будущее. По сути, народу в 1991 было наплевать на коммунистов. Потому как они полностью деградировали. А партия никуда не девалась. Едро - нынешняя кпсс. Партия большинства )
kalt12
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 8068
Ratio: 202.113
100%
russia.gif
ser477 писал(а): Перейти к сообщению
что бы уже дошло, наконец

...Так ещё и не дошло, что подвиги прошлого показанные в фильме, для вас оказывается ничего не значат? Какие же удобные у вас идеалы, если вы ставите знак равенства между 1932 г.= 1991 г.= 2020 г... :да:
ser477
Стаж: 15 лет
Сообщений: 6855
Ratio: 1.886
60.23%
Откуда: РОССИЯ
russia.gif
kalt12 писал(а): Перейти к сообщению
ser477 писал(а): Перейти к сообщению
что бы уже дошло, наконец

...Так ещё и не дошло...

тут я бессилен вам объяснить
kalt12
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 8068
Ratio: 202.113
100%
russia.gif
ser477 писал(а): Перейти к сообщению
тут я бессилен

...Трудно осознать? Это же просто. Никто не властен над временем... :показывает язык:
ser477
Стаж: 15 лет
Сообщений: 6855
Ratio: 1.886
60.23%
Откуда: РОССИЯ
russia.gif
kalt12 писал(а): Перейти к сообщению
ser477 писал(а): Перейти к сообщению
тут я бессилен

...Трудно осознать? Это же просто. Никто не властен над временем... :показывает язык:

Осознавайте. Подвиги русского народа в царской России не затмеваются подвигами в коммунистической. Никто не властен над временем. Даже большевики.
kalt12
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 8068
Ratio: 202.113
100%
russia.gif
...Во все времена забугорные и их прихлебатели именно так относятся к нашим победам и достижениям. Старательно вымарывают и выискивают в них столь милое их сердцу отступление от так называемых западных норм. И неважно, что одни это делают за деньги, а другие по скудоумию, важно, что поток грязи этой, усилиями живущих среди нас Иванов не помнящих родства продолжается... :да:
ser477
Стаж: 15 лет
Сообщений: 6855
Ratio: 1.886
60.23%
Откуда: РОССИЯ
russia.gif
Количество буратин зашкаливает. Хватит верить сказкам про равенство и братство. На нынешнем этапе развития общества это невозможно.
Ленин организатор красного террора.
Сталин упек миллионы в лагеря.
У КПСС была единственная оппозиция - уголовники, которых в России народ издревле жалеет. Всё это привело к нынешней жизни.
kalt12
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 8068
Ratio: 202.113
100%
russia.gif
:смех: ...Какой знакомый забугорный вой. Всё и везде у нас плохо и всё делается неправильно. А вокруг все такие растакие. Но... Только вы и больше никто знает как нам лучше жить... :супер!:
...Да нам известно намного дольше чем всем вашим кураторам за бугром и тем более их здешним прихлебателям. Вам дали поручение из темы в тему напоминать нам о том какие мы уж только не растакие- не разэтакие и вы с завидным упорством это делаете? Так это же наглая ложь запада из ваших уст. А то что показанное в фильме вам не по нутру, вот это правда и удивляться тут нечему... :да:
ser477
Стаж: 15 лет
Сообщений: 6855
Ratio: 1.886
60.23%
Откуда: РОССИЯ
russia.gif
Поручение )))
Мне не по нутру ложь. Любая. Капиталистическая, коммунистическая.
Заведомо проигрышная позиция - обсуждать оппонента и причислять его к врагам. Это признак скудоумия.
Я вырос в СССР и храню хорошие воспоминания о том времени.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Кинолетопись Страны Советской Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4