Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 239

The Surge (2017) [Ru/Multi] (1.0/dlc) Repack xatab [Complete Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645721
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
The Surge
Complete Edition

Дата выхода: 16 мая 2017
Жанр: Action, 3D, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Deck13
Издатель: Focus Home Interactive
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: Deck13
Версия: 1.0
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: AMD FX-8320 3.4 ГГц
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: Geforce 560 Ti 1 Гб, DirectX 11
Место на диске: 15 Гб


Таблетка: Вшита (RELOADED)

Описание:
Главного героя зовут Уоррен, он сотрудник компании CREO, которые помогают решить проблемы с климатом, так как глобальное потепление, которое началось на планете Земля нанесло огромный урон по атмосфере планеты. Уоррен, как сотрудник компании, обязан носить экзоскелет. Он помогает ему сражаться с врагами — роботами малых и гигантских размеров и другими людьми , которые настроены к нему враждебно и у которых тоже есть экзоскелеты.
  • Новый проект студии Deck13 удивит поклонников жанра «инновационной боевой системой»
    Действие The Surge будет развиваться в антиутопическом мире неопределенного будущего. На его облик, повлияли научно-фантастические литературные произведения. Управлять предстоит кибернетическим воином, облаченным в экзоскелет и вооруженным пилообразным мечом
  • Новая система усовершенствования оружия и экипировки, при этом модификации будут добываться в основном в сражениях
  • В своей мастерской эти детали можно использовать, чтобы улучшить своё оружие для битвы и комплекты доспехов, такие, как: латы, шлем, металлические сапоги
  • Во время боёв с врагами будет использоваться хорошо известная система bullet time
Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_The Surge by xatab nnu5.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Янв 2019 14:36:14
 Размер:   5.32 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 350)
 Поблагодарили:   1265
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Янв 2019 14:39:56
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
Рианон
 
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 148
Ratio: 7.409
Поблагодарили: 381
100%
Откуда: Черноголовка
ussr.gif
Вопрос релизеру: в этом репаке DLC нет, я так понимаю?
 !  Примечание от West4it:
В описании где то есть?

_________________
Я то, чего нет.
Fopokilio
Стаж: 12 лет
Сообщений: 333
Ratio: 7.566
12.25%
psych123 писал(а): Перейти к сообщению
Репак качественный, все работает, вылетов не замечено.
P.s кто-нибудь джойстик смог подключить?


Без проблем xbox подключился.
Игра хорошая, но кажется однообразная. Только начал играть, дошел до первого верстака. Такое ощущение что боты раскиданы хаотично по карте, + все боты похожи друг-на друга, не очень интересно и поднадоедает.
Но я фанат дарксоулса, эта игра небо и земля по сравнению с дарком. Если фишек у игры не будет которые захватывают дух, то скорее всего заброшу ее, ибо качать героя просто так не интересно. Сюжет пока не понятен.
Vlad_King
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 567
Ratio: 4.234
Поблагодарили: 948
0.85%
Рианон писал(а): Перейти к сообщению
Вопрос релизеру: в этом репаке DLC нет, я так понимаю?

Нашёл на зарубежном форуме, что дополнение довольно просто включается:
В файле steam_emu.ini добавить строку (выделено красным) и изменить значение параметра (выделено синим), но я не знаю как проверить работоспособность :D

_________________
Неблагодарная свинья
stevexxx
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 253
Ratio: 14.632
0%
а что с сохранками? почему если выйти из игры они пропадают или тут надо доиграть до какого-то момента чтобы она сохранилась?

_________________
Intel Core i7-5960x@4500Mhz + Asus Strix X99 Gaming + Noctua DH-15; Asrock OC Formula 6900 XT; 64 GB DDR4 G.Skill F4-3200C16D-32GTZ @ 3000Mhz (15-16-16-24); SSD 500Gb+ HDD 640Gb+160Gb+1,5Tb+3,0Tb+18,0Tb; Windows 11 Pro 64-bit
AdmiralPanda
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 12.64
0%
Подключаюсь к теме с артефактами. Игра жутко бесится какими-то синими бликами
Рианон
 
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 148
Ratio: 7.409
Поблагодарили: 381
100%
Откуда: Черноголовка
ussr.gif
2 West4it: пожалуйста, не надо отвечать примечанием, неудобно цитировать. По теме моего вопроса: да, в описании DLC не указан, однако иногда DLC не поставляется отдельным файлом, а "зашит" в исходный контент, т.е. просто требует активации. В соседней теме есть ещё один ваш релиз, только не репак, где-то на 11 гигов. Релизы выглядят идентичными, за исключением того, что конкретно этот основательно пожат. Но в соседнем указан DLC, а тут нет, вот я и решил уточнить, мало ли. Впрочем, вопрос решился, см. ниже.

2 Vlad_King: огромное спасибо за подсказку, она сработала. Отредактировал файл, и после загрузки сейва в список имплантов добавились бонусные. К слову, сейвы в этом релизе работают нормально, однако игру приходится запускать от админа (во всяком случае при установке в /Program Files). Артефактов пока не наблюдаю, видеокарта - PALIT GeForce GTX 780Ti.

_________________
Я то, чего нет.
SquallLeonhart
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 2709
Ratio: 120.529
Раздал: 52.35 TB
Поблагодарили: 1701
100%
Откуда: Final Fantasy
pirates.png
Viliuis
я мозг сломал пока читал твой комент...эээ... писанину :D

Добавлено спустя 50 секунд:

coolhaxor
ждать патча с исправлениями! =)

_________________
Не буди лихо... пока оно тихо!
darknezz07
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 22.379
57.09%
У кого есть синие артефакты, на серии Radeon R9 и RX надо ставить дрова версии 17.5.1. Сам еще не проверял, но на форуме разработчик ответил именно так.
Ссылочка на обсуждение
Zeratul7772014
Стаж: 7 лет
Сообщений: 180
Ratio: 3.626
0%
Странно, у меня на моей древней видеокарте в 1 гб все идет отлично, никаких лагов и тормозов. Еще вы пишите что игра не тянет даже близко до дарк соул. ДА понятное дело, но уже то что есть игры хотя бы примерно с такой механикой, неплохо, хотя лично мне по сравнению с Lords of the fallen эта игра хуже.
stevexxx
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 253
Ratio: 14.632
0%
странно, после перезагрузки компа и запуска игры от имени админа сохранки стали видеться

_________________
Intel Core i7-5960x@4500Mhz + Asus Strix X99 Gaming + Noctua DH-15; Asrock OC Formula 6900 XT; 64 GB DDR4 G.Skill F4-3200C16D-32GTZ @ 3000Mhz (15-16-16-24); SSD 500Gb+ HDD 640Gb+160Gb+1,5Tb+3,0Tb+18,0Tb; Windows 11 Pro 64-bit
Sonsaku
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 413
Ratio: 7.424
20.45%
southafrica.gif
Zeratul7772014 писал(а): Перейти к сообщению
но уже то что есть игры хотя бы примерно с такой механикой

тут нет механики, это простой аркадный слешер с элементами рпг. У меня есть куча старых игр, где происходит тоже самое. В ней нет ничего нового, коридорные лабиринты, глупые враги, пару видов атак, все.
Тут нет характеристик, как в ДС. Если на то пошло. Сила, воля и прочее. Этого нет. Написать, что в игре от ДС, только то, что так хотят думать разработчики, это факт. Потому что окромя огня\верстак, где мобы ресаются, все, на этом сравнения заканчиваются.

Я считаю игра халтура, начиная с геймплея, боевкой, заканчивая отвратительной оптимизацией.
qwerty-413
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 211
Ratio: 3.161
Поблагодарили: 14
1.31%
может качаство из за размера 4 гига.. вон другая раздача 11 гигов
aciddan56
Стаж: 11 лет
Сообщений: 179
Ratio: 24.128
Раздал: 32.53 TB
100%
ukraine.gif
WildWhisper писал(а): Перейти к сообщению
Есть люди, убившие первого босса?

Присоеденяюсь к вопросу. Экскаватор я убил, но это просто большой моб, а вот робот... нервов не хватает бегать к нему. И материалов не найти для апгрейда костюма до 2 уровня, 35 левел уже.
3-/5 ИМХО, однообразная линейная бесючка а-ля Соулс.
Zeratul7772014
Стаж: 7 лет
Сообщений: 180
Ratio: 3.626
0%
aciddan56 писал(а): Перейти к сообщению
WildWhisper писал(а): Перейти к сообщению
Есть люди, убившие первого босса?

Присоеденяюсь к вопросу. Экскаватор я убил, но это просто большой моб, а вот робот... нервов не хватает бегать к нему. И материалов не найти для апгрейда костюма до 2 уровня, 35 левел уже.
3-/5 ИМХО, однообразная линейная бесючка а-ля Соулс.

Чуть чуть не добил с 3 раза, какая сложность там? Бьешь его, падает, бьешь по голове, повторяешь 5 раз. Ударов у него 3-4 - ноги, пила, ракета, пинок. Все, запомнить со 2 раза можно, как в Лордах так же. Просто да, толстый босс, долго бить.
Silent_hill14
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 14.014
0%
DirectX 10 потянет?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7