Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 364

Порошенко ввел в действие решение СНБО о запрете "Яндекса", "ВКонтакте" и "Одноклассников"


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Baxix ®
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 177
Ratio: 100.704
100%
Откуда: Сумы
ukraine.gif
Президент Украины Петр Порошенко ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны Украины от 28 апреля 2017 года, которым предусмотрен запрет "Яндекса", "ВКонтакте" и "Одноклассников".
Так, в отношении "Яндекса" на три года введены следующие санкции: блокирование активов, ограничение торговых операций, предотвращения вывода капиталов за пределы Украины, остановка выполнения экономических и финансовых обязательств, ограничение или прекращение предоставления телекоммуникационных услуг и использования телекоммуникационных сетей общего пользования. Речь идет как о российском "Яндекс", так и "Яндекс.Україна".

Подобные санкции сроком на три года введены в отношении "ВКонтакте" и "Одноклассников".

"Вид ограничительной меры: запрет интернет-провайдерам предоставления услуг по доступу пользователям сети интернет к ресурсам сервисов "Mail.ru" (www.mail.ru) и социально-ориентированных ресурсов "Вконтакте" (www.vk.com) и "Одноклассники" (www.ok.ru)", - говорится в сообщении.

Директор департамента коммуникации МВД Артем Шевченко сказал 112.ua, что ответственные службы, как то киберполиция, СБУ, Госспецсвязь, будут координировать свои действия по контролю за выполнением решения СНБО.
[источник]
Baxix ®
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 177
Ratio: 100.704
100%
Откуда: Сумы
ukraine.gif
SerjIQ писал(а): Перейти к сообщению
Вот именно этого чувака по ссылке я и имел в виду, когда говорил о любимце российской публики.

Получается тролишь, раз не имел ввиду участников обсуждения данной ветки. Нет такого понятия как "пророссийски настроенных" в нормальном человеческом сообществе. Есть люди, которые поддерживают разные точки зрения. По твоему выходит поддержка любой точки зрения, в том числе негативной, но из одной палаты.
Bashrog
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 839
Ratio: 470.769
100%
Алік писал(а): Перейти к сообщению
Ой, бяда-бяда! Как жить то теперь!?
a82 писал(а): Перейти к сообщению
Во как!!! У народа отобрали единственную игрушку! КАТАСТРОФА.

Первая ласточка, то ли еще будет.

SerjIQ
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 484
Ratio: 4.513
Раздал: 5.82 TB
Поблагодарили: 357
0.44%
ussr.gif
Baxix писал(а): Перейти к сообщению
SerjIQ писал(а): Перейти к сообщению
Вот именно этого чувака по ссылке я и имел в виду, когда говорил о любимце российской публики.

Получается тролишь, раз не имел ввиду участников обсуждения данной ветки. Нет такого понятия как "пророссийски настроенных" в нормальном человеческом сообществе. Есть люди, которые поддерживают разные точки зрения. По твоему выходит поддержка любой точки зрения, в том числе негативной, но из одной палаты.

Погоди. Я упоминал о нём исключительно в силу того, что о нём уже не раз упоминали здесь же. Выходит, что по твоим словам троллю всё же не я, а те самые упоминатели.
Ну как же нет? Пророссийские активисты есть, а пророссийски настроенных пользователей нет? Интересно... Но на самом деле, я думаю ты понял что я имел в виду. Ибо если я сейчас начну перефразировать - начнётся новая волна срача, а мне это ни к чему, да и никому ни к чему)) И так уже нафлудили тут.
Я согласен, что есть люди с разными точками зрения, более того, считаю, что так и должно быть. Тем не менее, если есть группа людей, считающих например что сахар полезен, потому что он белый - то это уже неправильно. И дело не в том, что я против их личного мнения, я считаю, что их доводы объективно смехотворны.

_________________
Life is just a shareware with a random time trial limit...
Bashrog
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 839
Ratio: 470.769
100%
SerjIQ
Интересная у тебя логика. Если я прочел в СМИ, что на какой-то там проект нужна такая-то сумма денег и времени, но ты считаешь, что это не так, значит я пророссийски настроенный, и какой-то там чувак написавший статью стал моим любимцем? :смех:
Baxix ®
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 177
Ratio: 100.704
100%
Откуда: Сумы
ukraine.gif
Не ищите логику там, где сокола Рюриковичей называют тризубом. Где переименовывают проспект имени командующего войсками 1-го Украинского фронта освободившего УССР от фашистов, на Шухевича, того самого гауптштурмфюрера СС, командира УПА, чьи бандиты смертельно ранили Ватутина в 1944-ом. А за призыв соблюдать Конституцию, ген. прокурор без образования в самом лучшем случае, наречёт вас пророссийским.
itfake
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 449
Ratio: 11.453
0.2%
Baxix писал(а): Перейти к сообщению
наречёт вас пророссийским

В Украине все кто не за власть, автоматически становятся проросийскими кремлеботами и сепаратистами.
Pr@etori@n
Стаж: 15 лет
Сообщений: 2539
Ratio: 269.399
Раздал: 71.71 TB
Поблагодарили: 4446
100%
russia.gif
contramot10
Только чтение
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 5.345
10.46%
witch.png
Зачем далеко ходить, вчера посмотрел на Google Earth аэропорты Одессы и Харькова, пустые полностью ( самолётов нет, стоянки пустые ) и хорошо видно полностью разбитый, разбомбленный аэропорт Донецка, который перестроили к ЧЕ по футболу. Это сволота сделала, так что господа ,,вальцмановцы,, до кучи закройте гуглю и уперёд в Европу.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8