Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 498

Жена смотрителя зоопарка / The Zookeeper's Wife (2017) WEB-DLRip [H.264/1080p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра
Автор Сообщение
batonchik ®
RG Releasers
Котоаплоадер 10 PB+
Почетный Куратор Видео
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 26110
Ratio: 57K
Раздал: 14.994 PB
Поблагодарили: 1439714
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Жена смотрителя зоопарка / The Zookeeper's Wife (2017) WEB-DLRip [H.264/1080p-LQ]
Производство: Чехия, Великобритания, США
Жанр: драма, военный, биография, история

Режиссер: Ники Каро
Продюсер: Джефф Абберли, Джулия Блэкман, Марк Бутан
Актеры: Джессика Честейн, Йохан Хелденберг, Даниэль Брюль, Тимоти Редфорд, Эфрат Дор, Иддо Голдберг, Шира Хаас, Майкл МакЭлхаттон, Вэл Малоку, Марта Иссова

Описание:
Реальная история отважного подвига смотрителей Варшавского зоопарка Яна и Антонины Жабинских, давших убежище и сохранивших жизнь более, чем 300 евреям во время II Мировой войны. Ежедневный риск и опасность осложняются для Жабинских взаимоотношениями с бывшим другом семьи, а ныне высокопоставленным нацистским чиновником Лутцем Хеком, влюбленным в Антонину.


Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Дата мировой премьеры: 7 марта 2017
Дата российской премьеры: 13 апреля 2017, «Экспонента»

Продолжительность: 02:01:38
Качество видео: WEB-DLRip
Перевод: Дублированный (iTunes Russia)
Субтитры: отсутствуют.

Видео: AVC/H.264, 1920x804, ~4462 Kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 384 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_The Zookeeper's Wife.2017.1080p.WEB-DL.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Май 2017 16:09:13
 Размер:   4.19 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 73)
 Поблагодарили:   468
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Май 2017 16:16:10
•••
ПОЖЕРТВОВАТЬ МНЕ НА ЛЕКАРСТВА И ЛЕЧЕНИЕ | Поддержка меня и моих релизов
Yoomoney ••• 41001324015940
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
vitros666
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 903
Ratio: 13.94
21.45%
russia.gif
Советую лучше всем посмотреть - Хранитель/The Zookeeper с Сэмом Нилом . Чем это .
stuntman1
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 381.894
100%
ussr.gif
фильм не смотрел, честно говоря не хочется... моя бабушка, её родители, 6 сестер и 7 братьев были русскими и поэтому попали в концлагерь магдебурга, увозили их в 41-ом из литвы, всех детей старше 16 лет, прадеда и прабабушку сожгли в "бане-печи", сразу после перевозки. Все кто был старше 12 лет умерли в течении месяца на погрузочных работах по 16 асов в сутки в 42-ом году, их паёк был 0,5л лимонада и 100г. хлеба в сутки. Из 14 детей чудом выжили моя бабушка и ее сестренка, им повезло... добрый бауэр сжалился и забрал их на обувную фабрику, бауэру тому не повезло как шиндлеру, его расстреляли свои же немцы и они снова попали в детский корпус лагеря. Нацисты не чурались и насиловали их 12 и 10 летних, даже не смотря на то что они были похожи на скелеты обтянутые кожей, освободили лагерь Советские Солдаты со слезами. Всех надсмотрщиков и медиков-садистов молча расстреляли в первый день на глазах у не многих оставшихся в живых пленников. Через месяц они обе вернулись в Каунас и пошли в школу.

_________________
Сквозь грозы сияло нам солнце свободы,
И Ленин великий нам путь озарил:
Нас вырастил Сталин — на верность народу,
На труд и на подвиги нас вдохновил!
Nik__
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 161
Ratio: 13.316
100%
ussr.gif
galit75 писал(а): Перейти к сообщению
...замужем за евреями... по трое деток ,и счастливы!!!! Мужья не пьют ,и не бьют, а пашут от зари до темна....как то так...


Вы так и не поняли суть претензий.
Смысл в том, что фильмы только про "несчастных евреев" и холокост. И это кошерно!
А где фильмы про сожженые до тла деревни в белорусси? Только там более 600 деревень не возродилось по причини их тотального уничтожения вместе с населением. А сколько их было уничтожено на территории бывшего СССР , в украине и российской федерации... не счесть. Зато холокост...почему весь мир должен помнить только про "несчастных жидов"?!
Как то не симетрично выходит.
А вот то как мужья-евреи пашут от зари до зари... я вас умоляю. Не смешите мои коленки, они и так смешные. пашут они....:) упахались все и даже лемеха стесали:)
Топик был перенесен из форума Зарубежные Новинки (HD*Rip/LQ, DVDRip) в форум Архив Видео

Причина переноса: http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1148505

Исправил релиз - напиши ЛС ZoNoW, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2