Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 434

Личность не установлена (2017) HDTVRip (серии 1-10 из 10)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы
Автор Сообщение
iopuk60 ®
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 988
Ratio: 405.202
Поблагодарили: 148820
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Личность не установлена (2017) HDTVRip (серии 1-10 из 10)
Производство: Россия / «Студия Бонанза», «58,5 продакшн»
Жанр: драма, криминал, детектив

Режиссер: Андрей Либенсон
Актеры: Алексей Гуськов, Виталий Коваленко, Олег Алмазов, Кирилл Жандаров, Юрий Ицков, Владимир Селезнёв, Юлия Ауг, Александр Кононец, Андрей Некрасов, Глеб Степан Каллистов и др.

Описание:
История следователя московского уголовного розыска майора Одинцова. Ему предстоит сделать нелегкий выбор между другом и служебным долгом.Одинцов ведет громкое дело о заказном убийстве директора московской фирмы «Сатурн».


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Дата российской премьеры: 15 мая 2017 (НТВ)

Продолжительность: ~00:47:00 серия
Качество видео: HDTVRip

Видео: Xvid, 720x400 (16:9), ~1111 Kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Kbps
1-я серия:

Майора московской полиции Одинцова направляют в провинциальный город для расследования гибели киллера Смирнова — фигуранта громкого заказного убийства. Смирнов был застрелен на стройке капитаном полиции Игорем Шерегедой, давним сослуживцем Одинцова. Майор не афиширует факт знакомства, чтобы его не отстранили от дела. Игорь утверждает, что приехал на стройку за песком, заметил там Смирнова и погнался за ним, но потерял того из виду и вскоре услышал выстрел. На месте преступления Одинцов обнаруживает ключи, которые принадлежали киллеру, и отправляется обыскивать квартиру убитого…

2-я серия:

Стражи порядка находят на заброшенной территории обгоревший трактор, кабина которого сплошь заляпана кровью, но трупа внутри нет. Пока они обследуют место предполагаемого преступления, поступает вызов: мужчина спрыгнул с крыши многоэтажки, шансов выжить у него не было. Местный участковый настаивает на том, что это не самоубийство. Тем временем коллеги Шерегеды изо всех сил пытаются спасти полицейского от тюрьмы, подбрасывая ложные вещественные доказательства. Майор Одинцов легко распознает эти уловки и начинает сомневаться в невиновности своего товарища…

3-я серия:

Чтобы узнать, во что ввязался Шерегеда, его коллеги и майор Одинцов начинают свое расследование. Судмедэксперт утверждает, что на расческе, найденной у убитого киллера Смирнова, находятся волосы Карлсона — мужчины, который свалился с крыши жилого дома. Чтобы восстановить картину произошедшего, необходимо найти единственного человека, у которого был доступ к крыше, — электрика Пономарёва. Ключи от двери хранились у него, но мужчина бесследно исчез…

4-я серия:

Сослуживцы Шерегеды раскрывают свои тайны майору Одинцову: о том, как они подбрасывали улики, как безнаказанно использовали вещдоки из других дел и как искажали факты. Пока мужчины спорят, здание окружают полицейские. Майора Одинцова путают с Шерегедой и приглашают в машину для допроса опасного преступника — киллера по прозвищу Клоп. Что же связывало капитана с наемным убийцей, который покушался на жизнь влиятельного бизнесмена?

5-я серия:

В участкового Старченко, который пришел обыскать квартиру пропавшего электрика Пономарёва, неожиданно стреляют и тяжело его ранят. Майор Одинцов с полицейскими отправляется в злополучную квартиру и обнаруживает в кровати труп. Пока медики готовят тело к опознанию, на лестничной клетке появляется… Пономарёв! Чей тогда труп найден в квартире и где пропадал сам электрик?

6-я серия:

Участковый Старченко приходит в себя и вспоминает события рокового вечера в квартире Пономарёва. Хотя полицейский не видел нападавшего, он уверен, что в него стреляла женщина. Одинцов приезжает в отделение скорой помощи к своему новому покровителю — влиятельному бизнесмену. Предприниматель ждет, когда в больницу доставят истекающего кровью киллера Клопа, который покушался на его жизнь. Расскажет ли Клоп, кто заказал банкира, и поможет ли эта информация расследованию Одинцова?

7-я серия:

Электрик, которого нашел Одинцов, признается, что видел, как Карлсон поднялся на крышу, а после его падения он собственноручно запер чердак на замок. Пономарёв уверен, что в то же время на крыше с Карлсоном кто-то был. Майор приходит в больницу навестить Лерину мать, но застает женщину с подозрительным типом, представившимся ее двоюродным братом. Однако оказалось, что это был вовсе не брат, а похититель…

8-я серия:

Рыков сильно ссорится с беременной Юлей и та уходит от него, оставив прощальную записку. Денис получает фотографии девушек, часто заходивших в клуб, и среди них он видит фото своей жены. Тем временем Юля звонит Одинцову и, жалуясь на избившего ее Рыкова, просит о помощи. Когда майор приезжает в место, где находится Юлия, то выясняется, что девушка вовсе не та, за кого себя выдает…

9-я серия:

После встречи Волкова с Пономарёвым, последнего находят повешенным в конюшне. Рыков, измученный мыслями о Юле, решает пойти в церковь на исповедь. Но все его сокровенные мысли и страхи попадают в руки следователя, прикинувшегося священником, который был уверен, что Денис расскажет ему подробности убийства Смирнова. Одинцов рассказывает оперативнику, что тот прогадал и неверно вышел на след Рыкова, а нужно было обратить внимание на его гражданскую жену, которая накануне стреляла в самого майора…

10-я серия:

Волков устраивает ловушку для Одинцова на территории завода, где рассказывает ему всю подноготную цепи преступлений, которые он сам же организовал. Оказывается, майор стал для бизнесмена помехой, мешающей ему развлекаться…
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: с 07:00 до 23:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Lichnost'_ne_ustanovlena_1-10iz10_2017_XviD_HDTVRip.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Май 2017 16:56:46
 Размер:   4.35 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 57)
 Поблагодарили:   386
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Май 2017 17:57:33
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
diversant
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 500
Ratio: 7.849
Раздал: 506 GB
100%
mongolia.gif
Шо то я видимо не знаю, наверное мне не ведомы какие-то секретные, запретные или даже тайные знания! :смех:
На трекере 3-ри раздачи с этим сериалом и ни в одной нет ни одного комментария, хотя в итоге скачало около 1000 человек!!!
Как хоть фильм?

_________________
В связи с введёнными против России санкциями весь пиратский софт и контент считаются трофейными!!!!!
Ура, товарищи!!!!!
job_ttx
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 2.342
0.36%
Фильм очень понравился.
Динамичный, очень хорошая игра актеров, интересный сюжет.
10+++
Sebastano13
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 3.452
5.52%
czechrepublic.gif
Сериал отличный.
Снято но 5.
Гуськов не только актёр, но и хороший продюссер )
С удовольствием посмотрел.

_________________
Продам сценарий ведущей киностудии. Дорого )
glstas
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 185
Ratio: 1.049
100%
ukraine.gif
Гуськов не только актёр, глыба
Deni78
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 1774
Ratio: 0.341
100%
Откуда: Тверь
russia.gif
Ко всем присоединяюсь, сериал хорош и Гуськов как всегда великолепен.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1