Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 089

Александр Март | Механики (2017) [FB2]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Книг и обучающих материалов
Автор Сообщение
navolock ®
Стаж: 11 лет
Сообщений: 11116
Ratio: 150.292
Поблагодарили: 2430401
100%
Александр Март | Механики (2017) [FB2]
Автор: Александр Март
Издательство: Автор
Жанр: Боевая фантастика, Попаданцы
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Перенос людей из нашего мира... в другой. Практически всё в новом мире крутится вокруг автомобилей.

Гром загремел так, что мне показалось, что рядом с нами что-то взорвалось.
— Ничего себе — первый раз такой грохот слышу — сказал я пригнувшись. В ответ тишина. Обернувшись, я увидел что парень лежит на асфальте лицом вверх, широко раскинув руки.
— Эй, земель ты чего? — спросил я вслух, даже не успев толком испугаться.
И тут громыхнуло второй раз. Я почувствовал, как у меня из под ног уходит земля, голова закружилась и я падаю на мокрый асфальт, дальше темно и сознание отключилось.
Очнулся я когда на улице уже было светло, сухо и очень жарко. Это я прям чувствовал, под руками была сухая земля, а в куртке мне было очень жарко, я весь мокрый был. Рядом застонал кто-то. Повернув голову, я увидел приходящего в себя этого парнишку. Тот тоже как и я заворочался на земле. Я сел на землю, привалившись спиной к заднему колесу КамАЗа. Парень открыл глаза и посмотрел на меня.
— Что это было? — спросил он у меня, пытаясь встать...
24 части из 27.
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Mart. Mehaniki.fb2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Май 2017 13:56:56
 Размер:   8.57 MB  (
 Рейтинг:   4.2 (Голосов: 68)
 Поблагодарили:   327
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Май 2017 13:58:08
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
krus
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 1.499
2.96%
хорошо, что приведен отрывок этой писанины - сразу расхотелось качать, с уровнем мастерства автора все понятно
APC99
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 1361
Ratio: 5.673
100%
ussr.gif
Мечты автослесаря - почти полная версия.

_________________
Win 10х64/32 Гб ДДР4 3600/Msi Gaming X GeForce RTX 3060/i5-12400.
shrayknew
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 1.367
0.28%
Нормально читать можно , хотите узнать произведение читайте сами , а не слушайте доморощенных критиков.
Igor_128
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 0.432
100%
Мечты автослесаря - почти полная версия.

Автослесаря из 90-х , но читать можно .
PrimusAsus
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 1209
Ratio: 7.822
98.05%
Книгу прочёл за пол дня, минуя технические характеристики и лирические отступления.
Мне понравилось. Надеюсь, в следующую книгу, автор не будет вставлять инструкцию по технике безопасности при работе стрелового крана на водоизмещающей базе, а так же СНИПы, ГОСТЫ или ПУЭ.
VarNik
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 107.408
33.98%
Книга не понравилась. Просто какое-то идолопоклонничество перед иномарками. В то же самое время подчёркнутое презрение ко всему отечественному. Мало того, даже сознательный расстрел нескольких "вёдер", как автор называет машины ВАЗа. Такое впечатление, что автор хочет всем показать своё знание иностранной автотехники. Наконец, странный ГГ, вроде как полный дилетант, а его признают хозяином всего. Дочитать не смог.
YaKnignik
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 34.349
40.44%
Так читать или не читать...
Вот в чём вопрос...
Catus_Ferus
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 214
Ratio: 15.015
Поблагодарили: 586
1.48%
stlucia.gif
Ругать книгу бессмысленно. Надо ругать автора:
Это не писатель, это графоман-автослесарь. Серое, муторное описание будней работяг-попаданцев в блеклом, невыразительном, кривом мире. Плоские, безликие, неубедителные герои. Рояли не только в кустах, они везде... У автора ни фантазии, ни русского языка. АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ напишет лучше. Убожество! Тьфу, пилят...
alexandr2455
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 38.614
0%
PrimusAsus писал(а): Перейти к сообщению
Книгу прочёл за пол дня, минуя технические характеристики и лирические отступления.
Мне понравилось. Надеюсь, в следующую книгу, автор не будет вставлять инструкцию по технике безопасности при работе стрелового крана на водоизмещающей базе, а так же СНИПы, ГОСТЫ или ПУЭ.


За полдня? Фига себе вы читаете, там по объему как БСЭ )))) Два объема "Войны и мира" Толстого что ли кто то сравнивал, считал.
Caspar
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 643
Ratio: 12.642
100%
russia.gif
Цитата:
Книгу прочёл за пол дня


Что уж быстро больно читаете... )))
Я сам читаю достаточно быстро, т.к. владею навыками быстрого чтения и то ушло на чтение чуть меньше 2-х недель. Каждый вечер 1-1,5 часа чтения.
По книге. Да, многое очень коробит, о "роялях" не будем, т.к. они есть практически у каждого автора подобного жанра. Но его урковатость, безмерное пацанство и многое другое сильно портят впечатления о книге.
УВАЛ
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 294
Ratio: 0.973
100%
russia.gif
Вначале тоже чуть не бросил читать из за слишком большоц привязанности автора к машинам и технике вообще.
Но потом начал раскрываться мир, и стало более интересно.
zmei1234
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 349
Ratio: 2.962
100%
Откуда: Рождён в СССР
Цитата:
Книгу прочёл за пол дня

Уважаемый ! Эта книга большая по объёму ! Я вот приболел и читал её дни на пролёт и то читал неделю с чем - то . Так что , не верю я вам :нет:
Ну , а по книге скажу так - попадание , новый мир , машины - это как у Круза , только вместо описания оружия , тут описания машин . Роялей много , очень много , что же делать , а без них вроде бы неинтересно , вон у Даниэля Дефо в Робинзон Крузо - тоже рояли в виде потерпевших крушение кораблей , а это классика !
Новые оазисы , новые противники , новые облака - книга не даёт заскучать ( если немного пропускать описания и характеристики автомобилей и другой техники ) , кстати Круза читаю с огромным удовольствием , но описания оружия тем не менее пропускаю .
Вердикт (мой) такой - читать можно ( особенно тем , кто обожает ,, тачки ,, ) а таких я знаю не мало . Жду продолжения .
Топик был перенесен из форума Фантастика, Фэнтези в форум Архив Книг и обучающих материалов

Причина переноса: https://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=1149789

Исправил релиз - напиши ЛС navolock, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
g835
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 36.023
Поблагодарили: 316
0.5%
russia.gif
Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Читаешь-как будто играешь в сим-сити
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Книг и обучающих материалов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1