Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 325

Твин Пикс / Twin Peaks (2017) WEBRip [H.264/720p-LQ] (сезон 3, серии 1-18 из 18) NovaMedia


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика сериалов и многосерийное кино до 90-х -> Зарубежная классика сериалов и старое многосерийное кино до 90-х
Автор Сообщение
Дмитрий Валерьевич ®
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 6764
Ratio: 14K
Раздал: 276 TB
Поблагодарили: 340324
100%
Откуда: Есть такой город – Глазов
russia.gif
Твин Пикс / Twin Peaks (2017) WEBRip [H.264/720p-LQ] (сезон 3, серии 1-18 из 18) NovaMedia
«Twenty-five years later, the story continues»

Производство: США, Rancho Rosa Partnership, Showtime
Жанр: драма, криминал, детектив

Режиссер: Дэвид Линч
Актеры: Медкен Эмик, Дэна Эшбрук, Шерил Ли, Кайл МакЛоклен, Эверет МакГилл, Кимми Робертсон, Расс Тэмблин, Рэй Уайз, Грейс Забриски, Эми Шилз и др.

Описание:
25 лет назад жители маленького городка Твин Пикс были ошеломлены загадочным убийством королевы школы Лоры Палмер. Но история ещё не закончена, события давно минувших дней дают о себе знать.


Дата мировой премьеры: 21 мая 2017
Дата премьеры в России: 22 мая 2017


Продолжительность: ~ 00:59:00 серия
Качество видео: WEBRip
Перевод: многоголосый закадровый, профессиональный - NovaMedia по заказу Amedia
Субтитры: русские (спасибо iZma1l), английские

Видео: AVC/H.264, 1280x718, ~1898-3871 Kbps
Аудио #1: AC3, 192 kbps, 2 ch - русский, многоголосый закадровый
Аудио #2: AC3, 384 kbps, 6 ch (1 серия); E-AC3, 640 kbps, 6 ch - английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_Twin Peaks - Tvin Piks. Sezon 3. Amedia. 720p.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   04 Сен 2017 13:19:12
 Размер:   26 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 272)
 Поблагодарили:   1163
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Сен 2017 14:12:27
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
shtorina
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 7.191
0.26%
ussr.gif
А мне понравилось, хоть я и не фанат!!! Это сериал моего детства, смотрел его в начале 90-х, всегда его боялся, но смотрел, спасибо Линчу, что всех собрал, правда уже все состарившееся, но старые любимые герои-актёры, наоборот круто, что продолжение не продюссерское,а от оригинального режиссёра, виден почерк, стержень от первых сезонов, но в соверменной обработке, треш и мешанина есть, но за это мы и смотрели первые сезоны. Мечтали тогда увидеть продолжение, почти не верили и вот мы дожили!!! Жаль, только, что растянули серии до сентября. Отлично!
П.С. - бесподобная концовка второй серии!

Добавлено спустя 10 минут 56 секунд:

Nenadolgo писал(а): Перейти к сообщению
Что за музыка в конце 2 серии?


Chromatics – Shadow
Krabappel
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 3.278
2.14%
Nuts2000
эммм....так Линч все свои находки и творческие идеи воплотил именно в Твин Пикс. И какой стиль блин вы ожидали вообще? Все знают, что Линч принимал участие в двух сезонах сериала на 20-30%. Остальное снимали какие-то левые люди. Вы о чем вообще тут все твердите? Вы можете понять, что Линч сразу ВСЕХ предупреждал, что сериал будет теперь другим. Ему дали творческую свободу (и все художники ему просто завидуют. Потому что добиться независимого состояния и быть свободным в своем деле- это мечта). Он постоянно твердил, что сериал многим не понравится и был готов к этому. Что за ебанное нытье...не понятно. Многие аналитики и критики твердили в один голос, что от "Твин Пикса" то ничего и не останется. Он будет другим. Потому что за рулем Линч. А не левые люди, снимавшие первые два сезона. Логично? Еще как. Так что не нойте. Идите тогда что-то другое смотрите.
Пфффффффффффффффффффффффффффф. "Шоссе в никуда"? Серьезно? Вы только это и увидели? Там все фильмы Линча. И "Ластик" и небезызвестный "Огонь иди за мной" и Малхолланд Драйв. Даже актеры, которые играли у него уже не первый раз там снимаются. Это надо быть   каким слепым.

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

belfegor
Его хотели "вернуть в рамки", но тогда у него были большие разногласия и скандалы с продюсерами. Было много новостей, что Линч уж больше не снимать сериал из-за проблем с продюсерами. Но нашлись другие люди, которые дали ему свободы в творческом вопросе и в финансовом.
belfegor
Только чтение
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 811
Ratio: 2.706
100%
Krabappel

Там и "Синий бархат" есть, но это не отменяет того, что сериал, это сериал. И снимается все таки по своим законам.
Krabappel
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 3.278
2.14%
Farkenstein
Дэвид Линч не уходит из кинематографа. Были опровержения от него же самого в многочисленный интервью.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

belfegor
Вы увидели там и какие-то "законы"? Линч их всех на одном месте крутил. Эти "законы". Законы драматургии, законы стандартного сценария. Для него...их просто не существует. И это нужно понимать.
Vasya3331
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 350
Ratio: 2.336
0.68%
Krabappel писал(а): Перейти к сообщению
Дэвид Линч не уходит из кинематографа. Были опровержения от него же самого в многочисленный интервью.

Чуваки, о чем вы вообще спорите, Линч в его годы, в любой момент может из жизни уйти...

Krabappel писал(а): Перейти к сообщению
Законы драматургии, законы стандартного сценария. Для него...их просто не существует. И это нужно понимать.

да бросьте) все давно жевано и пережевано. Интрига сериала построена на загадках. Типичный прием. расследование убийств и прочих загадок - тоже типичный прием. Просто как я сказал выше, треша в сериале выше среднего. И это отталкивает обычного обывателя. некий негласный предел "треша" товарищ и считает правилом сериалов))) а это такой "артхаусный" сериал) "Королевство" Триера тоже далеко не для всех сериал...

_________________
Безмолвный Василий рыдает кровавыми слезами!)
geland
 
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 343
Ratio: 11.175
Поблагодарили: 227
100%
Krabappel писал(а): Перейти к сообщению
"Шоссе в никуда"? Серьезно? Вы только это и увидели? Там все фильмы Линча. И "Ластик" и небезызвестный "Огонь иди за мной" и Малхолланд Драйв. Даже актеры, которые играли у него уже не первый раз там снимаются.

А по моему это и не очень хорошо, что он тащит одни и те же "фишки" из фильма в фильм. Ну смешно уже смотрятся все эти сцены с проводными телефонами и светильниками, с бoмжихой и т.д. и т.п. Я не против отсылок к самому себе, но мне больше нравится вариант Пелевина - когда второстепенные герои кочуют из произведения в произведение, но не когда само произведение кусками перетаскивается.
Vasya3331 писал(а): Перейти к сообщению
Чуваки, о чем вы вообще спорите, Линч в его годы, в любой момент может из жизни уйти...

С чего вдруг? Ему 70 лет - это для богатого человека в современном Лос-Анджелесе совсем не возраст. Шварценеггер вон в 70 лет заявил, что сыграет Терминатора в следующей части франшизы, а в кинотеатрах в данный момент идёт фильм "Чужой: Завет" Ридли Скотта, которому осенью исполняется 80 лет...
Vasya3331
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 350
Ratio: 2.336
0.68%
numealand писал(а): Перейти к сообщению
Ему 70 лет - это для богатого человека в современном Лос-Анджелесе совсем не возраст.

Средняя продолжительность жизни для мужчин в США снизилась с 76,5 года до 76,3 года, а для женщин - с 81,3 до 81,2 года.

к тому же человек в 70 и в 30 или 40 - это разные люди.

numealand писал(а): Перейти к сообщению
Шварценеггер вон в 70 лет заявил, что сыграет Терминатора в следующей части франшизы, а в кинотеатрах в данный момент идёт фильм "Чужой: Завет" Ридли Скотта, которому осенью исполняется 80 лет...

все индивидуально. как повезло и как повезет. Проку от Арни 70 лет? Никакого... Это же ныне посмешище, мягко говоря. то же самое и с интеллектуальными способностями...

_________________
Безмолвный Василий рыдает кровавыми слезами!)
Krabappel
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 3.278
2.14%
Ребят, если вам смешно, не интересно смотреть и вы считаете, что это полное убожество, то, вы же понимаете, что никто никого не держит. Сериал на протяжении 18 эпизодов будет таким и никаким другим. Я даже не могу в сценарии уловить рациональные, логические ниточки Фроста (соавтора сценария). Я его не вижу нигде просто. Это чистый сюреализм. Как картины Дали. Или Фриды Кало. Мы все видели их картины. Тоже самое и тут. Философия Линча заключалась в том, что он хотел, "чтобы его картины ожили" на пленке. Он то начинал с живописи. Вы просто, ребята будете терять время и нервы портить фанатам, которые начинают понимать, что [однако] тут происходит. Поэтому, реально хороший совет, не тратьте время и посмотрите того же "Фарго" ( я думаю, сериал пока топчик)

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

numealand
А что плохого, чтобы переносить свои "фишки" в свое же блин творение? Тарантино так постоянно делает. Скорсезесе со своей "тишиной в кадре". Эти люди нашли свой почерк. И пользуются ими практически постоянно. В старых сезонах, ТП имел такие же фишки, с предыдущих работ Линча. Красные шторы, нагнетающая музыка и потом резко в кадре появляется "что-то" и это что-то может напугать. и т.д. это все уже было. Он просто все это перенес на телевизионные экраны. В принципе, он ничего нового не делал. Он просто все это скомбинировал. Тут тоже самое.

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:

numealand
С чего вдруг? Ему 70 лет - это для богатого человека в современном Лос-Анджелесе совсем не возраст. Шварценеггер вон в 70 лет заявил, что сыграет Терминатора в следующей части франшизы, а в кинотеатрах в данный момент идёт фильм "Чужой: Завет" Ридли Скотта, которому осенью исполняется 80 лет...[/quote]
А вы не думали, что "проводные телефоны и светильником"- это отсылка не только к предыдущим работа...хотя, это просто инвентарь для интерьера. Вы рассматривать это можете, что вот эти вещи, они нас возвращают в прошлое. Некоторые персонажи даже остались в прошлом. Та же Люси. Или его сын. Он родился в день рождения Марлона Брандо. Он даже ходит и катает на мотике как Марлон из фильма 40-х "Дикарь". Это означает, что люди не могут двигаться дальше. Они остаются такими, какими были ебаааааа, да 25 лет тому назад. Или 26...если кому-то хочется. А эти вещи, это и отсылки к тому же старому Твин Пиксу, который мы так все любили и любим. Намекая на то, что это уже прошлое и от него ничего не осталось. Только мгновение Память о нем и какие-то вещи и люди, которые живут в конце XX века.
регистрация777
Стаж: 7 лет
Сообщений: 266
Ratio: 23.211
100%
russia.gif
в чьей озвучке лучше смотреть? почему у лостфильма 1 серия переведена, а тут 3?
Krabappel
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 3.278
2.14%
регистрация777
Эта не плохая озвучка и перевод. Вопрос в другом. Этот сериал правильно нельзя перевести на русский из-за значений слов. Одно слово, может означать несколько действий или предметов. Вообще лучше смотреть в оригинале. Это в идеале. Но если человек не знает хорошо английский, я думаю, можете брать эту озвучку. Приятные голоса актеров, нормальный перевод. Но если слово несет в себе несколько толкований- это не переведет никто. Ни Лостфильм, ни Амедиа, никто.
Alerotm
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 909
Ratio: 11.143
Раздал: 21.88 TB
Поблагодарили: 4570
100%
pirates.png
Krabappel
Всегда можно подобрать по смыслу, какую то ерунду сказал.
Nuts2000
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 23.563
0.08%
Nikkoriksa

Согласен с вами совсем не то мы ожидали от продолжения :(

Добавлено спустя 8 минут 10 секунд:

belfegor
Его хотели "вернуть в рамки", но тогда у него были большие разногласия и скандалы с продюсерами. Было много новостей, что Линч уж больше не снимать сериал из-за проблем с продюсерами. Но нашлись другие люди, которые дали ему свободы в творческом вопросе и в финансовом.[/quote]

вот вот, свободу он получил только под видом обмана Если бы не название Твин пикс то ему никто не дал бы свободы. Продолжения то как раз и просил широкий зритель а Линч снял продолжение совсем не для них, а для собственного самоудовлеторения, наплевав на широкие массы. что ж.. обидно и досадно
Krabappel
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 3.278
2.14%
Nuts2000

вот вот, свободу он получил только под видом обмана Если бы не название Твин пикс то ему никто не дал бы свободы. Продолжения то как раз и просил широкий зритель а Линч снял продолжение совсем не для них, а для собственного самоудовлеторения, наплевав на широкие массы. что ж.. обидно и досадно[/quote]
Знаете, если бы не продюсеры и не зрители, то мы бы и никогда не узнали кто убил Лору Палмер. Просто НИ-КО-ГДА. Вы, зритель, не знаете сами, чего хотите. Слушать Вас (зрители) неблагодарное дело. Лучше пусть делает как чувствует. Да он уже это сделал. "Наплевав на массы". Знаете, а вот мне часто неприятно просто смотреть фильмы Тарантино. Вот он обижает мои расиские чувства. Так что же теперь, все его фильмы плохи? Нет. Просто зрители разные. А вот фильмы вроде нормальные.
AnnKerk
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 3.635
100%
Pravedniq писал(а): Перейти к сообщению

А за что? А то тяжко смотреть - сломалась после 1го сезона с перемотками.
Alerotm
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 909
Ratio: 11.143
Раздал: 21.88 TB
Поблагодарили: 4570
100%
pirates.png
AnnKerk
Зачем тогда вообще смотреть))) вкратце, в отца вселилися злой дух, но оно вам надо? Если уж не зацепило. Я четыре тома прочитал три раза на одном духу)

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Столько негативных отзывов) а сезон еще только начался! Может раскочается, терпите)) в первых двух сезонах тоже бывали серии "нечто", надо до конца досмотреть, все хают, но большинство все же будет смотреть)))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика сериалов и многосерийное кино до 90-х -> Зарубежная классика сериалов и старое многосерийное кино до 90-х Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9