Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 493

Твин Пикс / Twin Peaks (2017) WEBRip [H.264/720p-LQ] (сезон 3, серии 1-18 из 18) NovaMedia


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика сериалов и многосерийное кино до 90-х -> Зарубежная классика сериалов и старое многосерийное кино до 90-х
Автор Сообщение
Дмитрий Валерьевич ®
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 6763
Ratio: 14K
Раздал: 276 TB
Поблагодарили: 340428
100%
Откуда: Есть такой город – Глазов
russia.gif
Твин Пикс / Twin Peaks (2017) WEBRip [H.264/720p-LQ] (сезон 3, серии 1-18 из 18) NovaMedia
«Twenty-five years later, the story continues»

Производство: США, Rancho Rosa Partnership, Showtime
Жанр: драма, криминал, детектив

Режиссер: Дэвид Линч
Актеры: Медкен Эмик, Дэна Эшбрук, Шерил Ли, Кайл МакЛоклен, Эверет МакГилл, Кимми Робертсон, Расс Тэмблин, Рэй Уайз, Грейс Забриски, Эми Шилз и др.

Описание:
25 лет назад жители маленького городка Твин Пикс были ошеломлены загадочным убийством королевы школы Лоры Палмер. Но история ещё не закончена, события давно минувших дней дают о себе знать.


Дата мировой премьеры: 21 мая 2017
Дата премьеры в России: 22 мая 2017


Продолжительность: ~ 00:59:00 серия
Качество видео: WEBRip
Перевод: многоголосый закадровый, профессиональный - NovaMedia по заказу Amedia
Субтитры: русские (спасибо iZma1l), английские

Видео: AVC/H.264, 1280x718, ~1898-3871 Kbps
Аудио #1: AC3, 192 kbps, 2 ch - русский, многоголосый закадровый
Аудио #2: AC3, 384 kbps, 6 ch (1 серия); E-AC3, 640 kbps, 6 ch - английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_Twin Peaks - Tvin Piks. Sezon 3. Amedia. 720p.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   04 Сен 2017 13:19:12
 Размер:   26 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 272)
 Поблагодарили:   1163
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Сен 2017 14:12:27
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
geland
 
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 343
Ratio: 11.175
Поблагодарили: 227
100%
daturablackout
Я никого не распугиваю, а высказал своё личное мнение. Смотреть как Линч на протяжении десяти минут крутит кадр взад-вперёд, ну.... я, пожалуй, поинтереснее занятие найду =) Не вызывает у меня это никакого трепета перед творчеством мэтра, к сожалению.
П.С. глянул только что, видимо не только меня восьмая серия окончательно добила. Рейтинги упали ровно в два раза.

_________________
daturablackout
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 4.414
1.09%
numealand

Кстати, вы еще один важный аспект затронули. Вложения во что-то стоящее в наше время, когда массовое кино убито примитивом и пошлятиной, вряд ли могут "отбиться", за редким исключением. А со старым ТП нечего и сравнивать. 3-й сезон - куда более мрачное, осмысленное и серьезное зрелище, прямо как мир вокруг нас. Когда-то все были детьми и верили в сказку, но с возрастом ужас нашего положения становится очевиднее... Уже не скроешься за тем уютным атмосферным мылом, вот и кино должно стать чем-то большим. А рейтингам я никогда не доверял. Взять, к примеру, Джиперс Криперс - гениальный фильм Сальвы, а рейтинг у него 6. Толпа и хороший вкус вещи несовместимые...
geland
 
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 343
Ratio: 11.175
Поблагодарили: 227
100%
daturablackout
Существует авторское кино, существуют и его ценители. Для нормального артхауса высокие бюджеты по сути не нужны. Ну и не стоит так уж козырять своим якобы высоким интеллектом, считая всех остальных дураками. Кино - это изначально индустрия развлечения, хотя и является в то же время искусством. Люди смотрят разное кино. Кто-то хочет интересных фильмов, кто-то психологических на социально значимые темы, а кому-то хочется погрустить или посмеяться... Далеко не все хотят смотреть на мерцания экрана и мелькающих в темноте полупрозрачных бoмжей в течение часа, но из этого нежелания Вы умудряетесь делать выводы об их интеллекте... Странный какой-то критерий интеллектуального развития - обязательное восхищение каждой серией "Твин Пикс".... Погуглите, ради интереса, какие любимые фильмы у выдающихся умов мира сего, удивитесь, насколько там будут обычные фильмы. Проще будьте, и на жизнь смотрите проще =) Кругом у Вас "толпа", а Вы один гений)

_________________
bagaret
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 7.705
2.61%
8 серия на imdb - 9.1 из 10, при 770 проголосовавших, так что если говорить о мировом рейтинге серии, то очень даже неплохо.
daturablackout
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 4.414
1.09%
numealand

Гений отнюдь не я, а Линч. И я не выступаю против развлекательного кино, сам его с упоением смотрю. Просто ваше категоричное заявление о якобы бессмысленности и нелепости этой серии показалось мне несправедливым. Ведь по сути в этой серии нет ничего необъяснимого, если мыслить в рамках логики Твин Пикса. Напротив, все очень логично. Возможно, вас сбила с толку артхаусная подача. Ну там - эффекты, "прозрачные бомжи", затянутые сцены и т.д. Однако за всем этим стоит конкретный смысл - и это не какая-то абстракция, а то, что очень даже влияет на сюжет сериала. Впрочем, я вас ни в чем не обвиняю. Нужно иметь прочную связь с творчеством Линча и его видением, а также - значительный багаж осмысления всех странностей предыдущих сезонов, чтобы проникнуться новым ТП!
xXRuNXx
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 5.571
0.19%
russia.gif
Во время просмотра 8 серии я уснул. Сегодня попробую досмотреть.
Farkenstein
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 192
Ratio: 2.852
26.54%
russia.gif
Тоже уснул на 8 серии. Смотреть буду. Очень рад сериалу и буду ждать продолжения третьего сезона.
efoxxi
Стаж: 10 лет
Сообщений: 26
Ratio: 5.58
Поблагодарили: 55
1.48%
В 8ой серии наконец то стало понятно как инсектоидо-рептилоиды активизировали свои порталы в нашу, так называемую "физическую реальность" после 1945
Farkenstein
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 192
Ratio: 2.852
26.54%
russia.gif
efoxxi
А еще какие выводы? Вопросов много по ходу серии......Вот не понятно, кто все эти бомжи, почему умирают\засыпают от слов по радио? Может это на самом деле была радиация? Жаба-мотылек - это Боб? Капец какой........
belfegor
Только чтение
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 811
Ratio: 2.705
100%
Farkenstein писал(а): Перейти к сообщению
Жаба-мотылек - это Боб? Капец какой........


СпанчБоб. :)
В серии накурено конечно знатно.
bars22
Стаж: 10 лет
Сообщений: 7
Ratio: 15.954
0.28%
Капитан Спанч Боб
Krabappel
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 3.278
2.14%
Farkenstein писал(а): Перейти к сообщению
Вот не понятно, кто все эти бомжи........


Есть предположение, что это не бомжи, а возможно, души шахтеров. Жаба-мотылек- вероятно, это не БОБ. БОБ был создан по другому. Мы все видели. Не в яйце. Жаба-мотылек- это, вероятно, что-то инородное. Отличающееся от БОБА и жителей вигвама.

Добавлено спустя 19 минут 19 секунд:

numealand писал(а): Перейти к сообщению
daturablackout
Погуглите, ради интереса, какие любимые фильмы у выдающихся умов мира сего...


Вы не совсем правы. Например, Стенли Кубрик обожает "Голову-ластик" Дэвида Линча. Он его смотрел 30-40 раз. Многие великие режиссеры учатся и на картинах живописцев и на фильмах достаточно сложного понимания, в сюжете, операторской работе и в визуальной составляющей. Чем она сложнее, тем лучше. Многие западные режиссеры и, например Акира Куросава любил Тарковского. Вы что-то понимали в фильмах Андрей Арсеньевича? Я, лично нет. Но эти люди уникальные. Поэтому, они очень интересны другим создателям, другим художникам. Потому что именно они что-то привнесли в киноиндустрию и показали, что синематограф не только может развлекать, но и побуждать зрителя к размышлению. Это имеет смысл. Ничего плохого в том, что есть и развлекательное кино. Лично я, фанат, прости господи, "Форсажа". Но Линч, работает совсем в другом направлении. Он хочет, чтобы люди начинали мыслить. 8 серия- это был просто...релакс. Медитация. И он любит, когда все происходит в кадре медленно. Линч вообще любит все медленное. А про музыку он высказывается так: многие вещи стали бы культовыми, если, в свое время, их бы замедлили. Линч- реально не для всех. Есть масса хороший сериалов для просмотра. И говорить, что этот режиссер только для интеллектуалов и для продвинутых- неприятно.
Farkenstein
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 192
Ratio: 2.852
26.54%
russia.gif
Эмммм Krabappel. Подскажите....а как был создан Боб? Я видимо просто не понял....
Farkenstein
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 192
Ratio: 2.852
26.54%
russia.gif
Девятая серия выйдет девятого июля в связи с праздником дня независимости.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Транслирую с другого трекера.

Maxborisov1983

Теперь интрига - как связан 1956-й год и события с чуваками, голова одного из которых в виде призрака вылетает в 2016-м из камеры , где сидит мужик за убийство на месте которого нашли тело 50-летнего Даги Джонса с отпечатками человека, которому должно было быть около 70 друг с другом. И что значат слова "Он тебя подделал". И почему душу Лоры Палмер, которая по логике обладала пророческим даром отправили на Землю именно после событий 1945-го года.
Krabappel
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 3.278
2.14%
Farkenstein
Существует предположение, к которому я больше ссылаюсь, что мощнейший взрыв, породил все зло, которое фигурируются в сериале (жителей вигвама). А после этого, появилась Джуди ( возможно, это она и есть. Существо, извергающая изо рта клубок дыма или желеобразное содержимое, в котором находилось много мелких яиц, но выделялся больше всего БОБ. Его лицо было в черной сфере. А Лора была рождена как Афина Паллада- из головы Великана и она была изображена в золотой сфере. Она, полагаю, изначально была в белом вигваме.

Добавлено спустя 20 минут 22 секунды:

Farkenstein
Замечу, что события и жизнь в вигваме может быть нелинейной. Так же, Купер мог находиться в прошлом у Великана. Ведь Майк и карлик часто спрашивали о том "будущее это или прошлое?" Какой Даги Джонс? Это тело, Генерала Бриггса. Вы о чем вообще? Пророческим даром Лора не обладала, а ее мать Сара Палмер- да. Она имеет экстрасенсорные способности. "Он тебя подделал"- где вы эту фразу услышали? Откуда вы вообще берете все, что вы написали? Вы очень невнимательно смотрите сериал.
P.S. Есть уже так же предположение, что в теле БОБОКупера уже не БОБ, а Купер обратно вернулся. И после выстрела, проснулся Купер. А все что происходит с предполагаемый нами Купером и его якобы семьей- это сон Даги.

Добавлено спустя 20 минут 30 секунд:

По поводу жабы-жука или как ее могут еще назвать (по-разному). Это личинка не материальная. Это химера. Можно сказать, что это дар экстрасенсорики. Так же она в себе несет все стихии. Вода, воздух, огонь, земля. Gotta light? - есть ли в тебе свет? Вопрошает лесоруб... и в итоге избрана реально невинная душа (девочка).
Короче, ждем следующую серию. Как раз будет посвящена Лоре
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика сериалов и многосерийное кино до 90-х -> Зарубежная классика сериалов и старое многосерийное кино до 90-х Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9