Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 501

Твин Пикс / Twin Peaks (2017) WEBRip [H.264/1080p] (сезон 3, серии 1-18 из 18) NovaMedia


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика сериалов и многосерийное кино до 90-х -> Зарубежная классика сериалов и старое многосерийное кино до 90-х
Автор Сообщение
Дмитрий Валерьевич ®
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 6763
Ratio: 14K
Раздал: 276 TB
Поблагодарили: 340420
100%
Откуда: Есть такой город – Глазов
russia.gif
Твин Пикс / Twin Peaks (2017) WEBRip [H.264/1080p] (сезон 3, серии 1-18 из 18) NovaMedia
«Twenty-five years later, the story continues»

Производство: США, Rancho Rosa Partnership, Showtime
Жанр: драма, криминал, детектив

Режиссер: Дэвид Линч
Актеры: Медкен Эмик, Дэна Эшбрук, Шерил Ли, Кайл МакЛоклен, Эверет МакГилл, Кимми Робертсон, Расс Тэмблин, Рэй Уайз, Грейс Забриски, Эми Шилз и др.

Описание:
25 лет назад жители маленького городка Твин Пикс были ошеломлены загадочным убийством королевы школы Лоры Палмер. Но история ещё не закончена, события давно минувших дней дают о себе знать.


Дата мировой премьеры: 21 мая 2017
Дата премьеры в России: 22 мая 2017


Продолжительность: ~ 01:00:00 серия
Качество видео: WEBRip
Перевод: многоголосый закадровый, профессиональный - NovaMedia по заказу Amedia
Субтитры: русские (спасибо iZma1l), английские

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~10,7 Mbps
Аудио #1: AC3, 192 kbps, 2 ch, 48 kHz - русский, многоголосый закадровый
Аудио #2: E-AC3, 640 kbps, 6 ch, 48 kHz - английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_Twin Peaks - Tvin Piks. Sezon 3. Amedia. 1080p.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   04 Сен 2017 13:40:55
 Размер:   86 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 197)
 Поблагодарили:   718
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Сен 2017 14:12:40
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
fabo
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 287.753
Поблагодарили: 707
100%
Откуда: Беларусь
nnm-club.gif
Спасибо конечно же Дмитрий Валерьевич
Немного отступления сделаю по поводу 2 первых сезонов. Помню когда был я еще совсем мелкий, кажется в 90-х показывали по 1му каналу (могу и ошибаться), очень боялся - этой мелодии при заставке и ни когда не смотрел сериал, вся его атмосфера Линчевская, затянутые сцены и т.п проще сказать для меня он был фильмом ужасов =) :огорчение: , позже в 00-х пересмотрел с удовольствием и - эта мелодия прям доставляла мне удовольствие )) вспоминая чего тут страшного было, так вот к чему я,/ что в 1й сернии которую я только что посмотрел мне так же доставило удовольствие и радость настольгии что ли. В общем пока все суппер смотрим дальше.

oleksus
OlenaRiabovil
Соглашусь с уважаемыми людьми по поводу классики снятого
q&p
Только чтение
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 684
Ratio: 2.751
100%
witch.png
посмотрел 1 серию. мда, Дэвид Линч это вам не хухры мухры, цепляет и не отпускает зараза :D
kupuzik
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 24.733
95.31%
russia.gif
Интересно чего за труба у ремонтника в 1 серии. Капитальный такой кирпич.
Lysisponge2
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 103
Ratio: 1.051
71.06%
ussr.gif
Начиная с 4-й серии появился интерес к сериалу, до этого было скучновато.
shtorina
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 7.191
0.26%
ussr.gif
А мне понравилось, хоть я и не фанат! Это сериал моего детства, смотрел его в начале 90-х, всегда его боялся, но смотрел, спасибо Линчу, что всех собрал, правда уже все состарившееся, но старые любимые герои-актёры, наоборот круто, что продолжение не продюссерское,а от оригинального режиссёра, виден почерк, стержень от первых сезонов, но в соверменной обработке, треш и мешанина есть, но за это мы и смотрели первые сезоны. Мечтали тогда увидеть продолжение, почти не верили и вот мы дожили!!! Жаль, только, что растянули серии до сентября. Отлично!
П.С. - бесподобная концовка второй серии
ДОКТОР ВОВАН
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 264
Ratio: 22.834
Поблагодарили: 1201
7.46%
Откуда: Спб
russia.gif
Дмитрий Валерьевич

а почему такая раздача долгая? Вроде не замечал что такая скорость у Вас.

_________________
ДОКТОР ВОВАН . КОМ
Дмитрий Валерьевич ®
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 6763
Ratio: 14K
Раздал: 276 TB
Поблагодарили: 340420
100%
Откуда: Есть такой город – Глазов
russia.gif
ДОКТОР ВОВАН
Да вроде нет у меня проблем со скоростью, как была 10,2 MB/s так и осталась. =)
KirX
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 36.667
8.21%
logo.gif
мнение после 4 серий - хрень полная, даже если абстрагироваться от завышенных ожиданий. можно мне сколько угодно говорить, мол "вооот быдло , ты не догнал художественного зааамысла". Оочень нудно, за исключением пары сцен сериал не цепляет. Видно, что Фрост с Линчем всеми силами пытаются нам донести, что сейчас будут нас удивлять и немножечко шокировать, но моменты психоделики и сюра получились невыносимо затянутыми, смотрится всё вымученным и вычурным.
прошлый сериал тоже был не спешен, но там была атмосфера, интригующая загадка, мистика подавалась порциями, нам давали передышку, чтобы сохранить хоть какую-то серьёзность к происходящему.
Блюющий разноцветной отравой в машине "плохой" Купер - это метафора этого сериала, Линч покушать принёс, братишки. Лучшее в этом продолжении - это опенинг сделанный в стиле и под музыку старого сериала.

_________________
мангУвер!
Nuts2000
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 23.614
0.08%
Столько шума было про сериал на протяжении последних двух лет.., а такое г_ов_но в итоге мы получили
на всем сэкономили...на съемочнной аппаратуре, нет ни Бадаламенти с новой записью
ни красивых видов твин пикс.. ни грима актеров... и ваще фильм немой
Огонь иди со мной и то лучше был.. красочный и с музыкой!
ДОКТОР ВОВАН
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 264
Ratio: 22.834
Поблагодарили: 1201
7.46%
Откуда: Спб
russia.gif
KirX
Nuts2000

Слово СПОЙЛЕР Вам не известен?

_________________
ДОКТОР ВОВАН . КОМ
KirX
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 36.667
8.21%
logo.gif
ДОКТОР ВОВАН
спойлер - это когда "лору палмер убил отец". А я каким образом навредил Вашему просмотру, ?

_________________
мангУвер!
gginekologg
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 28.252
0.47%
russia.gif
Пока не смотрел, но сейчас скачаю! И что значит не оригинальный сериал?! Я даже слова Лоры помню, в видениях фбровца (в последней серии 2 сезона, там где ещё какой то карлик танцует в красной комнате) она ему говорит, что они увидятся через 25 лет. Это задумано было ещё тогда, пересмотрите сериал!
timesx
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 34.703
5.88%
russia.gif
Ожидания оправдались,пока все идеально,атмосфера первых сезонов сохранена,мистицизм от Линча в этом сезоне просто запредельный,все очень и очень карашо!
ilyareal5
Стаж: 11 лет
Сообщений: 361
Ratio: 6.531
Поблагодарили: 10
1.62%
Линч, чистый Линч, концентрированный даже. Но - снят хорошими камерами (система Panavision). Имхо пока третья серия - лучшая. Неофитам строго рекомендуется посмотреть оригинальный сериал перед Twin Peaks 2017.
Nuts2000
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 23.614
0.08%
gginekologg писал(а): Перейти к сообщению
И что значит не оригинальный сериал?!


Нет той атмосферы, что была в первых двух сезонах
Доброты, трогательности некоторых сцен, любовной линии, комедийных моментов и т.д
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика сериалов и многосерийное кино до 90-х -> Зарубежная классика сериалов и старое многосерийное кино до 90-х Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5