Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 393

Набор в универсальную группу "Uploaders"


Страницы:   1, 2, 3 ... 24, 25, 26  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Архив форума Информация и поддержка
Автор Сообщение
/life ®
Сталкер
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 3782
Ratio: 18.422
Поблагодарили: 10244
100%
Откуда: Папуа - Новая Гвинея
roody.gif
Проводится эксклюзивный набор в универсальную группу "Uploaders"

Правила группы Uploaders

Внимание! Настоящие правила являются обязательными для выполнения всеми участниками релиз-группы Uploaders , а их соблюдение непременным условием сохранения статуса участника группы Uploaders

Специализация и правила нахождения в группе Uploaders
  • Сидирование большего контента раздач клуба
  • Работа ПК 24/7 (не считая непредвиденных случаев)
  • Суммарный объем одновременно сидируемых раздач в выбранном разделе(ах) + свои релизы + поддержка релизеров (иные раздачи, скачанные в личных целях не учитываются), должен быть не меньше 1TB (иные ситуации обговариваются с куратором)
  • Обновлять , и увеличивать список сидируемого на трекере.
  • Выбрать интересующий вас раздел(ы), и сидировать там. Выбор согласовывается с куратором группы.
  • Разрешается поддержка релизеров по согласованию с куратором и только в том случае, если релизы находятся в разделах, в которых отсутствует аплоадер.
  • Регулярно отслеживать VIP-подраздел, своевременно давать запрашиваемую информацию. - Длительное непредоставление запрашиваемой информации без уважительной причины может привести к исключению из группы
  • Заблаговременно оповещать об отсутствии на раздачах (отпуск, коммандировка и т.л.)
    За нарушение данных правил, нарушитель будет исключен из группы.

Требования к кандидатам для вступления в группу Uploaders

  • Иметь стаж > 3 месяцев . Персональный Рейтинг > 1 . UP > 200 Gb
  • Строго соблюдать правила форума и трекера;
  • Иметь желание и умение работать в команде
  • Иметь широкий канал ( минимум 10 mbps ) + скрин speedtest
    Если вы можете сидировать нужное кол-во раздач , и подходите по требованиям в группу , но не имеете необходимой минимальной скорости (10mbps на UP) , то мы рассмотрим вашу кандидатуру и в этом случае

Для вступления в группу Uploaders необходимо подать заявку, путем направления личного сообщения модератору группы (Che13), или, оставив заявку в настоящей теме.

Срок рассмотрения заявки не превышает 3-х рабочих дней, с момента ее подачи. В любом случае (принятие в группу, или отказ в принятии) вы получите личное сообщение. Мы не оставляем заявки без ответов. группа Uploaders является официальной группой NNM-Club , добровольным сообществом единомышленников, связанных общим интересом и стремящихся к достижению единой цели - помогать другим обмениваться информацией, и сделать клуб интереснее . Правила просты , если у тебя есть желание и хороший канал , то этого достаточно , чтобы вступить в Uploaders , и сделать вместе ресурс ещё лучше

Также все члены группы имеют отдельный VIP подраздел . Все аплоадеры имеют уникальный (синий) VIP цвет группы , который видно внизу списка всех пользователей .

_________________
Зверёныш
Стаж: 17 лет
Сообщений: 8181
Ratio: 1298.224
Раздал: 101.7 TB
Поблагодарили: 34750
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Как раз в тему!

Итак, - в ближайшие месяца два будет необходимость в поддержке релизов классики советской. Есть возможность выложить сотни фильмов в DVD - суммарный объём - более 6.6Тб.
Но держать весь объём я не могу - буду выкладывать буквально до двух сидов и затем замещать новыми релизами. Поэтому все кто раздумывает - прошу обратить внимание и по возможности вступить в ряды. Работы хватит всем.

_________________
Не жалей о прошлом, не бойся грядущего, цени настоящее.

Кто хочет - находит возможности. Кто не хочет - находит оправдания.
WarAngel
Uploaders 5000+
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 723
Ratio: 27K
Поблагодарили: 4360
100%
Откуда: Москва
Оставляю заявку!

И так, по-порядку:
Имеется файловый сервачок, 24/7 гарантирую! (кроме форс-мажора) 1.5 тб на борту.
Стаж есть, предов нету.. Пров - корбина, 13 мегабит.

_________________

ночью я сплю...
/life ®
Сталкер
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 3782
Ratio: 18.422
Поблагодарили: 10244
100%
Откуда: Папуа - Новая Гвинея
roody.gif
WarAngel
зачислен в группу =)

_________________
.or
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 3.122
Раздал: 3.055 TB
Поблагодарили: 1287
67.38%
А в чем смысл группы?
Зверёныш
Стаж: 17 лет
Сообщений: 8181
Ratio: 1298.224
Раздал: 101.7 TB
Поблагодарили: 34750
100%
Откуда: Москва
russia.gif
.or
Поддержка релизов. Что бы не было "сидеры вернитесь!".
Ведь не всегда релизер может пожизненно раздавать... а не все скачавшие так же могут держать годами.

_________________
Не жалей о прошлом, не бойся грядущего, цени настоящее.

Кто хочет - находит возможности. Кто не хочет - находит оправдания.
batonchik
RG Releasers
Котоаплоадер 10 PB+
Почетный Куратор Видео
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 26108
Ratio: 57K
Раздал: 14.968 PB
Поблагодарили: 1439085
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Вроде подхожу, =) сидирую в основном в разделе зарубежное кино HD, сто раздач как минимум, правда когда выкладываю большие релизы, остальные с раздачи временно снимаю, чтобы освободить канал (10 Мбит/сек) только на эту раздачу. :подмигивание:
P.S. Я тут примерно прикинул. моих раздач на nnm-club уже ~ !,3 TB при этом почти ни одной не бросил ( один фильм случайно удалил) =)
ЭКОЛОГ
Разведчик. 200+
Стаж: 17 лет
Сообщений: 29506
Ratio: 406.059
Раздал: 262 TB
Поблагодарили: 1086
100%
Откуда: Серверная Столица
wild_hogs.gif
WarAngel писал(а):
Оставляю заявку!


Добро пожаловать ! :выпивают:
mnemonix
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 501
Ratio: 19.735
Поблагодарили: 1737
37.94%
russia.gif
готов

_________________
Раздаю с 9 до 22 по Москве ))
balrogg
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 2763
Ratio: 14.652
Раздал: 10.96 TB
Поблагодарили: 13545
100%
roody.gif
mnemonix
Прочитайте сначала требования.

_________________
Yousei ga dare demo tasukeru... Kedo taika ga hitsuyou da.
irinab
Uploaders
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 218.94
готова принять участие
deathdemon
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 650
Ratio: 24.43
Поблагодарили: 3049
100%
logo.gif
Зверёныш
/life
Думаю, мне можно сразу давать :-)

У меня на раздаче постоянно около 200 раздач, комп с мая выключался только на апгрейд и места у меня почти что больше всех :-)

Вот только канал подкачал - у меня только один пров есть и он на аплоад мегабит максимум дает (скотский Акадо).

_________________
OS *NIX: Ubuntu Ultimate Edition 2.2 [x86_64]
Музыка: Bert Kaempfert & His Orchestra
Мульт: Вуншпунш (весь)
И еще кое-что (в Поиск)
G-man
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 1462
Ratio: 11.587
Поблагодарили: 18615
100%
pirates.png
/life
кроме синего цвета что ещё будет участникам причитаться?
Им как минимум придётся платить за электричество больше. В чём выгода?
От себя:
Например, могу перейти на оптоволокно "Билайн" D 25000 / UP 25000 что увеличит мои расходы на интернет примерно на 900 рублей ежемесячно.
Что взамен кроме синего цвета респекта и уважухи?
megaumi
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 118
Ratio: 15.892
Поблагодарили: 145
100%
Подхожу по всем требованиям, кроме speedtest (http://www.speedtest.net/result/422920056.png), прошу рассмотреть мою кандидатуру :)
WarAngel
Uploaders 5000+
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 723
Ratio: 27K
Поблагодарили: 4360
100%
Откуда: Москва
G-man
А зачем платить больше?. Тут и проводится набор тех, кто не в ущерб себе может помочь клубу.
Я и так раздаю 24/7, и с меня не убудет, если я + ко всему буду раздавать релизы, пользующиеся небольшим спросом.

_________________

ночью я сплю...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Архив форума Информация и поддержка Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   1, 2, 3 ... 24, 25, 26  След.
Страница 1 из 26