Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 363

Товарищи полицейские (Криминальная полиция) (2011) WEBRip (серий 1-32 из 32)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы
Автор Сообщение
iopuk60 ®
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 988
Ratio: 405.202
Поблагодарили: 148808
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Товарищи полицейские (Криминальная полиция) (2011) WEBRip (серий 1-32 из 32)
Производство: Россия / ООО "ТелеРоман" по заказу Первого канала
Жанр: детектив, криминал

Режиссер: Юрий Музыка, Юрий Харнас
Актеры: Владислав Дёмин, Анжелина Карелина, Алексей Осипов, Егор Баринов, Татьяна Орлова, Владислав Резник, Алексей Демидов, Сергей Сосновский, Светлана Свибильская, Геннадий Матвеев и др.

Описание:
Главные герои сериала - современные сотрудники МУРа. Они мало чем отличаются от всех нас. У них тоже есть семьи, прошлое, планы на будущее, свои слабости, привычки, достоинства и недостатки. Но эти люди каждый день выходят на борьбу с преступностью. Их мир перевернут. В нем приключения – рутина, а обыденность – долгожданная передышка. Они так же страдают, теряют друзей, льют слезы из-за несчастной любви. Но работа никогда не отпускает их до конца, заставляя постоянно решать не только юридические, но и этические задачи...


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)

Продолжительность: ~ 00:52:00 серия
Качество видео: WEBRip

Видео: Xvid, 720x400 (16:9), ~1258 Kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Kbps
1-я серия: Джентльмены неудачи. Убойный отдел

Опера Геннадий Власов и Влад Рублевский берут под свою опеку новичка Игоря Каменева. Вместе они расследуют серию дерзких ограблений уличных торговцев. Неожиданно в руках оперативников оказывается крупная сумма неучтенных бандитских денег. Как с ними поступить? Вопрос непростой, а решать надо быстро..

2-я серия: Третий. Убойный отдел

За троицу оперов всерьез берется служба безопасности. И пока Игорь Каменев ведет неравный поединок с "Инквизитором" Олегом Дегтевым, Власов и Рублевский ищут сбежавшего свидетеля. Ведь если первым его найдет кто-то другой - троице несдобровать.

3-я серия: Нестандартное решение. Убойный отдел

Опера убойного отдела упускают киллера по прозвищу Вайдот. Единственный шанс реабилитировать себя перед начальством и прессой – наконец-то поймать неуловимого и крайне жестокого преступника. Оперативники выезжают в поселок Красное Харино, где живет жена бандита и его сын...

4-я серия: Ночь любви. Убойный отдел

Москву терроризирует банда автоугонщиков-киллеров. Так как напарник Рублевского Геннадий Власов, получивший ранение, находится в больнице, в паре с Владом начинает работать Шурик. После истории в Рыбинске от Влада уходит жена Татьяна. Шурику не удается остаться в стороне от конфлика в семье коллеги…

5-я серия: Лисёнок. 13 отдел

Ловкий трамвайный воришка повернул все дело так, что в краже пассажиры обвинили не кого-нибудь, а оперативника Сэма, пытавшегося эту кражу предотвратить. Впрочем, прокол Сэма неудивителен: ведь ему противостоит не только воришка-подросток, но и его учитель, знаменитый вор Лисенок.

6-я серия: Циркач. 13 отдел

Пока оперативники Вера Быстрова и Сэм Кудрявцев выслеживают крайне ловкого вора по прозвищу Циркач, их непосредственный начальник Матросов озабочен другой проблемой - как бы спасти своего шурина, стоматолога Юлика, использовавшего для самообороны незарегистрированный боевой ствол.

7-я серия: Горячий сезон. 13 отдел

По району совершается ряд краж по одному сценарию. К жителям заходит некий полковник милиции Аббакумов, просит позвонить и угрожает устроить выволочку Матросову. Матросов в недоумении от наглости преступников...

8-я серия: 360 минут. 13 отдел

Кудрявцев в спортраздевалке отдает на хранение Николаю Звонареву свой пистолет под видом ценного подарка. Звонарев пистолет и свой проект запирает в сверхнадежном кейсе и ячейке. После игры выясняется , что кейс пропал . Через 6 часов Звонареву сдавать проект комиссии, а Кудрявцеву уже вторая потеря оружия грозит большими неприятностями.

9-я серия: Крыша. "Инквизиторы"

Случилось небывалое: теперь Управление собственной безопасности располагается непосредственно в здании МУРа. Оперативникам не по душе такое близкое соседство, особенно со знаменитым Инквизитором – Олегом Дегтевым. Ничего не боится лишь Иван Ротмистров: когда-то давно он и Дегтев были закадычными друзьями.

10-я серия: Великий инквизитор. "Инквизиторы"

Наезд на пешехода. Пожилая женщина с тяжелыми травмами лежит в больнице. А ее сын считает, что полицейские фальсифицируют дело, выставляя виновным совсем другого человека. Миханошин поручает Дегтеву проверить поступившее заявление.

11-я серия: Внутреннее расследование. "Инквизиторы"

Миханошин подозревает, что адъюнкт института МВД Евгений Никитин участвовал в серии громких разбойных нападений. Желание полковника засадить молодого "оборотня" подогревается еще и тем, что Никитин встречается с его дочерью Женей. Чтобы доказать свою невиновность, Никитин решает провести собственное расследование...

12-я серия: Оперативный эксперимент. "Инквизиторы"

Новичкам Управления собственной безопасности – оперативникам Каменеву и Никитину – ни в коем случае нельзя провалить первое самостоятельное дело о вымогательстве сотрудником УБЭПа денег с рыночных торговцев. Проникшись важностью момента, Каменев и Никитин обращаются за советом к Олегу Дегтеву...

13-я серия: Роковая красотка. "Мошенники"

Роковая красотка – так прозвали неуловимую мошенницу. Вместе с подельниками она устраивает жуткий спектакль и обирает своих ухажеров до нитки. Оперативники решают ловить аферистку на живца, роль которого с риском для жизни берeт на себя "Дед" Макеев.

14-я серия: Одна. "Мошенники"

Макеев и Гоголев не в восторге от того, что у них в отделе появилась юная оперативница Ксения, дочь известного адвоката Ремизова. Чтобы поскорее избавиться от несговорчивой выскочки, опера вешают на нее раскрытие бесперспективного дела о телефонном мошенничестве...

15-я серия: Грех. "Мошенники"

Макеева преследует неизвестный, который явно хочет заставить оперативника бояться за свою жизнь и жизнь близких. Похоже, пришла пора Юрию вспомнить прошлое и проверить, нет ли на его совести тяжких грехов...

16-я серия: Чужая игра. "Мошенники"

В столице появилась новая финансовая пирамида. Мошенники действуют нагло и с размахом, прикрываясь именем реально существующей организации. Число вкладчиков исчисляется уже тысячами человек, появляются и обманутые. А с подобными преступниками у Максима Гоголева личные счеты...

17-я серия: Круг отчаяния. Убойный отдел

Власов и Рублевский возвращаются в отдел победителями - поймали маньяка-убийцу Лешего, в качестве которого был задержан некий Мухин. Но торжество оказывается недолгим. Улики не имеют отношения к Мухину, а пока он находится в больнице после неудачной попытки побега, происходит еще одно убийство девушки.

18-я серия: Мастер-класс, или Первое дело Сэма. 13 отдел

Матросов на месте преступления знакомится вплотную с новым своим подчиненным, присланным из убойного отдела, старшим лейтенантом Семёном Кудрявцевым. К сожалению, мастер-класс вновь прибывшему Матросов вынужден давать на примере своей угнанной машины. Во время поисков пропавшего имущества Сэм умудряется преподать несколько уроков своему опытному шефу.

19-я серия: Ревизор. "Инквизиторы"

В ОСБ становится известно, что полковник Савченко, начальник УВД в г.Бруйске, плотно сотрудничает с криминальными структурами. Дёгтев по заданию Миханошина в качестве частного лица едет в Бруйск, где должен получить компрометирующие материалы на Савченко от капитана Дудина. Прибыв на место, Дёгтев попадает на похороны трагически погибшего Дудина, а флэшку с нужной информацией мать Дудина передала полковнику Балиеву - ревизору от МВД.

20-я серия: Тухлое дело. "Мошенники"

Над Ремизовой сгустились тучи. Шаров требует от Гоголева немедленного ее увольнения как не справившейся, поручив девушке "тухлое" дело. Перед Гоголевым стоит нелегкий выбор: не выполнить поручение начальства с вытекающими последствиями или, забыв о муках совести, подставить Ксению и получить, наконец-то, вожделенное повышение.

21-я серия: Меч правосудия. Убойный отдел

Во время отдыха работников прокуратуры в ресторанной драке убит следователь Воронов. На первый взгляд бытовой случай поручают расследовать Ивану Титову, которому еще нужно доказать начальству, что он не "ноль". Неожиданное противостояние объективному следствию Иван встречает в лице своего коллеги Влада Рублевского, оказавшегося под негласным давлением прокуратуры...

22-я серия: Беглец. 13 отдел

На автостоянке у супермаркета из машины известной певицы украденбриллиантовый кулон . Отделу краж срочно нужно его найти, чтобы высокопоставленное лицо смогло вернуть пропажу певице в ближайшее время. Отдел в полном составе "пасет" воров на стоянке, и по чистому случайности в машину к Быстровой запрыгивает мошенник Вася Скворцов, недавно прибывший из Швеции на родину.

23-я серия: Свой человек. "Инквизиторы"

Каменев из-за необоснованных обвинений начальства решил поменять место работы. Получить такую возможность он может в обмен на взаимную услугу - решить вопрос об угоне машины "Форд" начальника УВД Михаила Сечникова. Вскоре Каменев понимает, что дело непростое и тянет за собой более тяжкие преступления.

24-я серия: На вершине горы. "Мошенники"

Делом о квартирных мошенниках занимаются старожил отдела Макеев и новичок Гурин. Обоим нужно проявить себя как можно быстрее с самой лучшей стороны. Над Дедом нависло увольнение по состоянию здоровья, а молодому специалисту очень хочется остаться работать в МУРе.

25-я серия: Непослушание. Убойный отдел

На криминального авторитета Базиля было совершено покушение. Киллер промахнулся и только ранил Базиля. Тот некоторое время пролежал в коме. Придя в себя, он требует от полиции в лице Власова не искать горе-киллера, а узнать о судьбе денег, пропавших из квартиры на Семёновской...

26-я серия: Мальчики. 13 отдел

Кудрявцев заезжает поздравить Анну Ильиничну, инспектора по делам несовершеннолетних, с днём рождения и застаёт у неё растерянную плачущую женщину. Та жалуется, что её сын-подросток попал в нехорошую компанию. Кудрявцев предлагает свою помощь, ведь когда-то и у него были подростковые проблемы...

27-я серия: Интуиция. "Инквизиторы"

Люди в форме сотрудников ДПС нападают на дальнобойщиков. Водителей убивают, груз забирают. Работники отдела собственной безопасности проводят собственное расследование. Собранные доказательства указывают на двух молодых работников ДПС Сомова и Бескаравайного. Но убийц надо брать с поличным, на живца.

28-я серия: Сказки о любви. "Мошенники"

Отдел по борьбе с мошенничеством занимается параллельно двумя делами - квартирным мошенником и брачным аферистом из Турции. Шаров присылает в отдел новую сотрудницу, Наталью Озерцову. Сразу начинаются интриги...

29-я серия: Рожденные круглыми не умирают квадратными. Убойный отдел

правление собственной безопасности не оставляет надежду подловить Рублёвского хоть на каком-нибудь нарушении. Причина на этот раз простая: предстоит межведомственный турнир по кикбоксингу, Петровка хочет попасть в чемпионы, а Рублёвский отказывается драться. Ему организовывают подставу и вынуждают бороться.

30-я серия: Говори со мной! 13 отдел

В городе появилась шайка грабителей. Налетают стаей на хорошо упакованных граждан и мгновенно обчищают сумки и карманы. Потерпевшие показывают, что нападавшие - глухонемые подростки. Проанализировав места нападений, работники отдела краж приходят к выводу, что парни учатся в школе для глухонемых, находящейся в эпицентре совершённых грабежей.

31-я серия: Враг. "Инквизиторы"

Игорю Каменеву поручают разобраться в новом деле. Русская женщина написала жалобу, что её мужа-чеченца ложно обвинили в разбойном нападении. Проблема для Игоря заключается в том, что он со второй чеченской кампании ненавидит чеченцев...

32-я серия: Бог в деталях - дьявол в мелочах. "Мошенники"

Некое риэлторское агентство обмануло молодого парня, помощника депутата, подсунув ему несуществующие адреса съёмных квартир. Он обратился в отдел по борьбе с мошенничеством, и только Ксения поверила, что мошенников можно наказать...
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: с 07:00 до 23:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Tovariwi_policejskie_1-32iz32_2011-2012_XviD_WEBRip.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Май 2017 13:06:19
 Размер:   17.4 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 33)
 Поблагодарили:   156
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Май 2017 19:59:54
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ушук
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 440
Ratio: 100.814
100%
russia.gif
:цветок: iopuk60

Братишка помоги с раздачей твоей Товарищи полицейские (Криминальная полиция) (2011) WEBRip (серий 1-32 из 32)

_________________
ушук
ушук
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 440
Ratio: 100.814
100%
russia.gif
Я скачал этод сериал с другово сайта в формате MKV .
Порылся у себя на сервере - нашол твой сериал в формате AVI .
Сейчас буду выкладывать . С уважением ( iopuk60 ) .

Добавлено спустя 23 минуты 58 секунд:

Ну славо богу поехала рздача Товарищи полицейские (Криминальная полиция) (2011) WEBRip (серий 1-32 из 32) .
Время раздачи: бесконечно (до появления первых 3-5 скачавших) .
Хороший сериал - оставайтесь на раздаче подольше . ( штоб он не ушол в архив ) .
С уважением ВАМ iopuk60 и ко всем NNM-Club .

_________________
ушук
ушук
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 440
Ratio: 100.814
100%
russia.gif
Семь сидов - хорошо . Ухожу с раздачи . Всем кто скачал - огромное спасибо .
Пожалуйства кто скачал или будет скачивать просьба - Хороший сериал - оставайтесь на раздаче подольше . Мне помог скачать iopuk60 спасибо !!!

_________________
ушук
glstas
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 185
Ratio: 1.05
100%
ukraine.gif
помогите с раздачей Товарищи полицейские (Криминальная полиция)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1