Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 511

И. Карнер | Социальные функции права (1923) [PDF]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Научная и техническая литература -> Гуманитарные науки и искусство
Автор Сообщение
Сергей ®
RG Книги
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 6414
Ratio: 38.931
Раздал: 101.1 TB
Поблагодарили: 471943
100%
Откуда: Николаев
И. Карнер | Социальные функции права (1923) [PDF]
Автор: И. Карнер
Издательство: Госиздат
Жанр: История, политология, правоведение, экономика
Формат: PDF
Качество: OCR с ошибками
Иллюстрации: Без иллюстраций
Страниц: 148

Описание:
Введение:

Не без некоторого колебания решился я опубликовать настоящую работу. Поскольку она относится к области, пограничной между экономией и юриспруденцией, она предполагает существование законченной системы этих обеих наук. Пока речь идет об экономии, я спокоен, ибо я опираюсь на марксову критику политической экономии. Но критику буржуазной юриспруденции еще нужно создавать, а научный социализм сильно в ней нуждается. С большой охотой я бы применил к этой работе римское правило „nonum prematur in annum“ и держал бы ее в портфеле до тех пор, пока она могла бы войти в качестве составной части в более обширное целое и тем была бы застрахована от некоторых возможных недоразумений. Но время не терпит. Борющемуся за свои цели социализму дорог каждый лишний аргумент, хотя бы последний представлял лишь частицу полной истины, социализм же не может обеспечить своим защитникам того досуга, который позволяет буржуазным ученым спокойно ждать иногда до глубокой старости, или даже до смерти, того момента, когда результаты их изысканий вполне созреют; не может социализм считаться; и с тем видом авторского тщеславия, который не позволяет ученым предстать перед читателями, не потревожив теней всех своих предшественников. К тому же буржуазия перестала укрощать ученых-социалистов горечью долголетнего изгнания, создавшего им возможность доводить до конца свои работы. Сейчас мы вынуждены выполнять свои работы по частям и искать истину только совместно и у нас нет более права задерживать у себя отдельные камни того здания, которое мы собираемся соорудить в будущем.

Скриншоты:

Время раздачи: с 14:00 до 00:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_I. Karner. Sotsial'nyie funktsii prava (1923).pdf.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   25 Май 2017 08:14:00
 Размер:   69.7 MB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 13)
 Поблагодарили:   49
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Май 2017 08:44:12
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Научная и техническая литература -> Гуманитарные науки и искусство Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1