Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 375

Яндекс.Строка 1.10.0.1032 [Ru]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> ПО для Интернета и сетей
Автор Сообщение
SlimRG ®
 
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 234
Ratio: 6.327
Поблагодарили: 1505
100%
Яндекс.Строка 1.10.0.1032 [Ru]
Версия программы: 1.10.0.1032
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский

Лечение: не требуется

Системные требования:
Программа доступна для Windows 7 и выше.
Если вы пользуетесь браузером Internet Explorer, вам потребуется версия 9 или более новая.


Описание:
Яндекс.Строка — это поисковая строка, встроенная в панель задач Windows.
--►выполнить обычный или голосовой поиск в интернете;
--►найти и открыть на компьютере нужный файл, папку или программу;
--►отдать компьютеру голосовую команду;
--►быстро открыть сервис Яндекса или любимую веб-страницу.
--►Набор виджетов Строки можно настроить по своему желанию.
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 - пока нет 2-3 раздающих (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_yandex-stroka_1.10.0.1032_[Ru].exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Июл 2017 11:42:12
 Размер:   10.2 MB  (
 Рейтинг:   4.2 (Голосов: 124)
 Поблагодарили:   357
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Июл 2017 11:59:12
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
mersedes2012
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 231
Ratio: 11.174
100%
nnm-club.gif
Чихать нам на Cortana на русском которой на Win 10 усё ещё нет ................ :крутой: Не знал что такая штука есть :клево: Совсем скоро писать разучимся .................. :подмигивание: Только почему то написано (браузером Internet Explorer 9 или более новая) какой по умолчанию стоит тем и открывает :да:
SlimRG ®
 
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 234
Ratio: 6.327
Поблагодарили: 1505
100%
Эта штука распознает OK, Yandex
mersedes2012
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 231
Ratio: 11.174
100%
nnm-club.gif
Меня опять терзают смутные сомнения - когда Win 10 обновляться начнет то не снесет эту штуку ??? :задумался: :(
SlimRG ®
 
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 234
Ratio: 6.327
Поблагодарили: 1505
100%
mersedes2012 писал(а): Перейти к сообщению
Меня опять терзают смутные сомнения - когда Win 10 обновляться начнет то не снесет эту штуку ??? :задумался: :(

Поживем увидим...
P.S. Давайте не будем флудить
Go to court
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 475
Ratio: 5.475
100%
Откуда: Красноярск
russia.gif
mersedes2012 писал(а): Перейти к сообщению
Меня опять терзают смутные сомнения - когда Win 10 обновляться начнет то не снесет эту штуку ??? :задумался: :(

Почти 8 месяцев использую, утилита сама обновляется. На работу 10 не влияла. Уже привык перезагружать, выключать, открывать параметры(можно настройки), локальные диски, папки ПК через неё. Странно, что об этой утилите мало народ знает. Некоторые программы запускаю через неё, ну и сам поиск по сети довольно не плохой.
urabr
Стаж: 13 лет
Сообщений: 58
Ratio: 210.259
100%
russia.gif
Go to court писал(а): Перейти к сообщению
mersedes2012 писал(а): Перейти к сообщению
Меня опять терзают смутные сомнения - когда Win 10 обновляться начнет то не снесет эту штуку ??? :задумался: :(

Почти 8 месяцев использую, утилита сама обновляется. На работу 10 не влияла. Уже привык перезагружать, выключать, открывать параметры(можно настройки), локальные диски, папки ПК через неё. Странно, что об этой утилите мало народ знает. Некоторые программы запускаю через неё, ну и сам поиск по сети довольно не плохой.

Подписываюсь под каждым словом. Особенно удобно выключать комп, когда уснул на диване рядом, а вставать лень :).
ryasiki
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 116
Ratio: 20.431
Поблагодарили: 433
100%
Откуда: Италия
ukraine.gif
Каждому своё ... Если ВЫ все пишите что за вами следит Майкрософто то с Яндекс это делает в наглую и покруче мелких .Вы не задумывались почему постоянно скачивая и устанавливая программы с нэта , вам обязательно навяжут что-то от Яндекса . И самое главное потом (по невниманию , забыли снять галочку) эти продукты тяжело выгнать из компа как и Маил.Ру . Так-что будьте осторожны устанавливая яндекс и его продукты .
Demonnn79
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 585
Ratio: 7.52
100%
russia.gif
Go to court писал(а): Перейти к сообщению

Странно, что об этой утилите мало народ знает.


Видимо потому что добровольно ставить себе в систему что-то от яндекса или маила желающих не сильно много...
karpol
Только чтение
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 1363
Ratio: 8.649
Поблагодарили: 3
100%
russia.gif
Если ВЫ все пишите что за вами следит Майкрософто то с Яндекс это делает в наглую и покруче мелких
В процессоре intel есть встроенный web сервер, который работает даже при выключенном компьютере, если осталось питание + всякие штучки от яндекс, вот вам и вывод про слежку. Но стартовую страницу яндекса в браузер (маленькая прога) установил. Удобно, но частенько вылезает реклама от яндекса с навязыванием всяких штучек-дрючек.
ElvenWanderer
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 127
Ratio: 22.702
71.43%
ApolloOne писал(а): Перейти к сообщению
В свое время были программы которые можно было обучать работой с голосом. Было даже под OS/2 в старолохматые годы Fido. Работали они локально.

Это без сети работать не будет.
Сырцов нет, как оно работает с микрофоном не ясно. Как оно работает с файловой системой тоже не ясно. Для дома может и пойдет.

я вот тоже думаю что для распознавания голоса и даже видеообразов мощности современных компов более чем достаточно. но фишка этих облачных технологий не в этом, а другом -- полный контроль за своими поделками. например когда выйдет вин11, чтобы пользователи не засиживались надолго на 10точке, они сделают так что все эти кортаны и другие удобные штуки у пользователей старых ос просто перестанут работать.
такое в старолохматые времена было даже представить страшно, а сейчас это норма и вообще типа удобно. :)
des1gner
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 8.673
0.66%
Цитата:
например когда выйдет вин11
Винды 11 никогда не будет. Они заявляют что будут постоянно выкатывать обновы для Десятки
herezad
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 2809
Ratio: 27.485
Поблагодарили: 58453
100%
скорее всего, будут не просто обновы 10, а очередные накрутки номеров дистрибутивов, а сп 1,2,3 кажись не дождёмся.
decu
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 0.638
27.91%
russia.gif
Читаю-Яндекс.... думаю, до чего дошел прогресс, MMS, GPRS, а еще теперь и Яндекс можно скачать:-)
Go to court
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 475
Ratio: 5.475
100%
Откуда: Красноярск
russia.gif
ryasiki писал(а): Перейти к сообщению
Каждому своё ... Если ВЫ все пишите что за вами следит Майкрософто то с Яндекс это делает в наглую и покруче мелких .Вы не задумывались почему постоянно скачивая и устанавливая программы с нэта , вам обязательно навяжут что-то от Яндекса . И самое главное потом (по невниманию , забыли снять галочку) эти продукты тяжело выгнать из компа как и Маил.Ру . Так-что будьте осторожны устанавливая яндекс и его продукты .

Бред.
Цитата:
Если ВЫ все пишите что за вами следит Майкрософто то с Яндекс
-
это паранойя, вас никто не заставляет выкладывать реальные данные. Лично я считаю как тестер десятки, это все паранойя и сказка в продвижении некоторого софта. Чтобы ваши данные обработать, на это уйдет уйма времени. Есть аналогия.
Цитата:
Вы не задумывались почему постоянно скачивая и устанавливая программы с нэта , вам обязательно навяжут что-то от Яндекса
-
это реклама и заработок. Вы не задумывались сколько программ за счет вас поднимается в мире? Лог в каждой программе почти включен.
Цитата:
Так-что будьте осторожны устанавливая яндекс и его продукты
-
много ли таких программ в сети? Вы забываете одно, софт не всегда будет бесплатен, люди тоже кушать хотят.

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:

karpol писал(а): Перейти к сообщению
Если ВЫ все пишите что за вами следит Майкрософто то с Яндекс это делает в наглую и покруче мелких
В процессоре intel есть встроенный web сервер, который работает даже при выключенном компьютере, если осталось питание + всякие штучки от яндекс, вот вам и вывод про слежку. Но стартовую страницу яндекса в браузер (маленькая прога) установил. Удобно, но частенько вылезает реклама от яндекса с навязыванием всяких штучек-дрючек.

То что сервер работает - не удивительно, вы сами лично видели отправку личных данных? Я нет, за 2-3 года сколько я читаю новости и один из первых тестеров вин 10, я так реальных фактов не увидел, есть сервера и всё -
обычные логи.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> ПО для Интернета и сетей Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2