Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 506

Dead Cells (2017) [Ru/En] (v24) Repack VseTop


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
Aleksandres ®
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 213
Ratio: 11.972
Раздал: 10.83 TB
Поблагодарили: 2725
93.7%
Откуда: Карибские острова
pirates.png
Dead Cells
Дата выхода: 7 Августа 2018
Жанр: Экшены, Инди
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Motion Twin
Издатель: Motion Twin
Релиз от: VseTop

Язык интерфейса: Русский, Английский
Локализация: Motion Twin
Версия: v24
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+
Процессор: Intel i5+
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia 450 GTS / Radeon HD 5750 or better
Место на диске: 500 MB
Дополнительно: OpenGL 3.2+


Таблетка: Вшита (ALI213)

Описание:
Dead Cells – это отличная помесь рогалика и метроидвании. Перед вами замок с огромным количеством врагов и секретных комнат. Как далеко вы сможете пройти? Причем, в игре нет сохранения, и если вы погибнете, игру предстоит начать с самого начала. Благо, после смерти открываются новые уровни замка, давая игроку альтернативные способы прохождения. Отличная механика и система боя дарит неповторимое удовольствие в сражениях. Хотя каждую новую игру предстоит начинать с базовыми параметрами героя, но все же за убийство боссов вы будете получать перманентные способности.
Скриншоты:
  • RogueVania:
    • постепенное исследование взаимосвязанного мира, связанного с реиграбельностью «рогалика».
  • Souls-lite боевка:
    • шаблонные боссы и миньоны, оружие, заклинания и уникальный геймплей. Бейся тем, что у тебя есть, и не забывай про перекаты.
  • Нелинейное прохождение:
    • Откройте для себя новые уровни с каждой новой смертью и исследуйте неоткрытые части замка и готовитесь, в тоже время, к неизбежным боссам.
  • Исследование:
    • Секретные комнаты, скрытые проходы, завораживающие пейзажи. Смерть - это поиск новых путей.
  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Релиз от VseTop
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Dead_Cells_v24_2021.07.08_setup.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Июл 2021 11:01:36
 Размер:   907 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 76)
 Поблагодарили:   280
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Июл 2021 11:13:29
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Aleksandres ®
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 213
Ratio: 11.972
Раздал: 10.83 TB
Поблагодарили: 2725
93.7%
Откуда: Карибские острова
pirates.png
Рекомендую использовать геймпад, игра супер)

_________________
OpticalLive
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 4.447
100%
А как в игре сглаживание включить, а то о такие пиксели и поцарапаться неуёво можно..
Aleksandres ®
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 213
Ratio: 11.972
Раздал: 10.83 TB
Поблагодарили: 2725
93.7%
Откуда: Карибские острова
pirates.png
Никак)

_________________
evlant
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 1.753
1.79%
Сложная капец. Прокачка оружия практически бесполезна. Убивают,то с 1-2 ударов... Мазохизм,но затягивает. Что-то вроде семечек. Начнешь есть и не можешь остановиться :D
yantor1
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 6.455
4.29%
Здравствуйте, не подхватывается геймпад (Logitech F310 - первая игра которая его не подхватила) и в Settings нет раздела Video
Что я делаю не так?
evlant
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 1.753
1.79%
yantor1 писал(а): Перейти к сообщению
Здравствуйте, не подхватывается геймпад (Logitech F310 - первая игра которая его не подхватила) и в Settings нет раздела Video
Что я делаю не так?
Этож ранний доступ. А как ты хотел? Игра допиливается. Используй пока Xpadder
Sonsaku
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 413
Ratio: 7.424
20.45%
southafrica.gif
прошел без проблем, сложная первая 2 часа, потом пролетается, ибо знаешь, как и что. И да, абуз с убийством элиток на лестнице, никто не отменял.

Ласт босс шотается с помощью кнута и бафа на дамаг. Или же кнута и смертельного орба для щупалец. Игра не плохая, но отнюдь не крутая. Ибо не реально однообразная.
Aleksandres ®
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 213
Ratio: 11.972
Раздал: 10.83 TB
Поблагодарили: 2725
93.7%
Откуда: Карибские острова
pirates.png
yantor1 писал(а): Перейти к сообщению
Здравствуйте, не подхватывается геймпад (Logitech F310 - первая игра которая его не подхватила) и в Settings нет раздела Video
Что я делаю не так?

У меня f710 сразу нашёлся,в системе определен как просто контроллер от xbox, дрова ставил ручками не родные, поэтому с играми проблем нет

_________________
ded-jara
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 1.483
1.8%
Aleksandres писал(а): Перейти к сообщению
yantor1 писал(а): Перейти к сообщению
Здравствуйте, не подхватывается геймпад (Logitech F310 - первая игра которая его не подхватила) и в Settings нет раздела Video
Что я делаю не так?

У меня f710 сразу нашёлся,в системе определен как просто контроллер от xbox, дрова ставил ручками не родные, поэтому с играми проблем нет


Подтверждаю: f710 только так и надо ставить. Я перебрал много дров, причём родных, и лучше xbox360 wireless controller gamepad - не нашёл. В противном случае, игры определяют 710-й как rumblepad, и вместо кнопок "y x..." и т.д. будут серые цифры. В случае с 310-м, думаю тоже надо боксовый драйвер ставить.
AidenovDauren
Стаж: 8 лет
Сообщений: 13
Ratio: 18.905
0%
это демка или полноценная игра кто установил скажите заранее спасибо
devdvd
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 213
Ratio: 2.264
100%
на vsetop писали многие что не запускается изза opengl , у меня норм запустилось на проце B960 и видяхе gt520m, 8гб оперативы.. драйвера как обновил при устновке винды так ничего больше и не трогал

стоит семерка 64х от Горловского
isidzukuri
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1081
Ratio: 5.978
Поблагодарили: 1719
100%
roody.gif
Вроде как вышел крупный патч на неё.
divein1
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 6.489
43.75%
isidzukuri писал(а): Перейти к сообщению
Вроде как вышел крупный патч на неё.

Доступен в бета версии игры покамест. Бета версия игры в раннем доступе. Мамма миа

yantor1 писал(а): Перейти к сообщению
Здравствуйте, не подхватывается геймпад (Logitech F310 - первая игра которая его не подхватила) и в Settings нет раздела Video
Что я делаю не так?


Попробуй добавить игру в сторонние стим и запускать из режима Big Picture. Там же можешь поиграться настройками контроллера.
Trombone007
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 3.233
10.71%
Запускаю игру и выдаёт эрор: The application was unable to create an OpenGL context for your ATI Radeon HD 4600 Series video card. OpenGL 3.2+ is reauired, pleace update your driver
я ваще [Хочу Знать] какой драйвер надо обновить, мб кто знает и поможет ?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2