Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 428

Slimjet 14.0.10.0 + Portable [Multi/Ru]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
«Хирург» ®
RG Soft
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 9357
Ratio: 404.798
Поблагодарили: 1034252
100%
Slimjet 14.0.10.0 + Portable [Multi/Ru]
Версия программы: 14.0.10.0
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский, др.

Лечение: не требуется
Системные требования:

• Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 (32/64-bit)


Описание:
Одна из альтернатив веб-браузера Google Chrome на основе актуальных версий Chromium и движка Blink. Браузер ориентирован на скорость открытия веб-сайтов, легкую работу в системе и удобство использования. Мощное приложение позволяет быстро и безопасно осуществлять серфинг в Интернете, посещая любимые онлайн-ресурсы и загружая различного рода контент.
Быстрое «умное» средство заполнение форм QuickFill
Более «умный» и мощный менеджер паролей, чем встроенный менеджер паролей Chrome. Сохраняйте ссылку на страницу и регистрационные данные в виде файла формы, который затем позволит открыть ваш любимый онлайн-аккаунт одним нажатием.

Удобная интеграция с Facebook
Без труда поделитесь ссылкой на веб-сайт, который вы посетили, абзацем текста или изображением на Facebook при помощи одного нажатия на кнопку на панели инструментов Facebook.

Улучшение качества и обрамление фотографий
Функция «Фотосалон» позволяет добавлять красивые рамки и другие эффекты-улучшения к фотографиям прямо перед их загрузкой в систему.

Погодные условия и прогноз погоды
Просматривайте информацию о погоде и прогноз погоды, не открывая веб-сайт.

Гибкий перевод веб-страниц
Вместо автоматического перевода всей веб-страницы на текущий язык пользовательского интерфейса, Slimjet позволяет перевести веб-страницу или фрагмент текста между любыми двумя указанными языками.

Полностью настраиваемая панель инструментов
Slimjet позволяет пользователям настраивать панели инструментов и добавлять дополнительные кнопки для быстрого доступа к расширенным возможностями и функциями.

Загрузка потокового онлайн-видео
Загрузка потокового онлайн-видео на локальный жесткий диск в различном разрешении и различных форматах для просмотра в автономном режиме. Вы также можете извлечь mp3-файл из загруженного видео.

Мгновенная загрузка фото в систему
Автоматическое сжатие фотографий до разумного разрешения для целей обмена через Интернет позволяет увеличить скорость их загрузки в систему до 20 раз.

Настраиваемая страница «Новая вкладка»
Вы можете настроить количество кнопок быстрого вызова и фоновое изображение. Поддерживается несколько поисковых систем и голосовой ввод в окне поиска на странице «Новая вкладка».

Поддержка URL-псевдонимов в омнибоксе
Вводите краткие псевдонимы вместо длинных URL-адресов в адресную строку, чтобы быстро открывать свои любимые веб-сайты.
Портативная версия от разработчика, работает без установки в систему.
Скриншоты:


Время раздачи: до первых 10 скачавших
[NNMClub.to]_Slimjet 14.0.10.0 + Portable.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   25 Май 2017 17:26:40
 Размер:   172 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 48)
 Поблагодарили:   133
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Май 2017 18:30:24
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Yuridar
 

Online
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1190
Ratio: 18.795
Раздал: 8.423 TB
Поблагодарили: 9426
100%
witch.png
Внимание!-функция управления жестами(правой кнопкой)мыши вызывает привыкание.Теперь только Slimjet.

_________________
Я против несправедливого, безумного мира. Но я его пленник. Если я начну навязывать всем мой образ жизни, меня точно убьют. Но не лишайте меня свободы выражать мои мысли.
(Хосе Мухика)
Leva70
Стаж: 14 лет
Сообщений: 279
Ratio: 4.331
100%
Откуда: Из упавшего метеорита
uganda.gif
Здравствуйте!
Вообщем дело было так.
На "капоте" два устройства, Acer eMaсhines E525 и Acer eMaсhines G630.
1. Intel® W7x64 (Домашняя базовая) со всеми свежими драйверами и обновлениями от simplix.
2. AMD® W7x32 (Ультимейт) со всеми свежими драйверами и обновлениями от simplix.
В первую машину Slimjet 14.0.10.0 интегрирован с систему и проблем со скачиванием видео файлов нет.
А вот на второй Portable версия,обновляется и пытается загрузить... Установил WinX HD Video Converter Deluxe (правда не знаю зачем:) т.к ничего не изменилось.
В чем я морочу себе голову?Portable версия конфликтует? Или...
Фуф, убил мильён микробов на клаве =)
Спасибо за рекомендации.

_________________
...Let's get drunk waters to the fallen star...
«Хирург» ®
RG Soft
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 9357
Ratio: 404.798
Поблагодарили: 1034252
100%
Leva70
Здравствуйте!
Вообщем дело такое. =)
1. Для скачивания некоторых видеофайлов с YouTube, действительно, нужно установить транскодер. Ничего страшного и криминального в этом нет. Согласитесь на установку.
2. Вторя проблема, скорее всего, появляется из за первой. Ещё, как вариант, не хватает каких-то кодеков.
Germails
Стаж: 7 лет 1 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 30.075
0%
dimanoid333 писал(а): Перейти к сообщению
Leva70
Здравствуйте!
Вообщем дело такое. =)
1. Для скачивания некоторых видеофайлов с YouTube, действительно, нужно установить транскодер. Ничего страшного и криминального в этом нет. Согласитесь на установку.
2. Вторя проблема, скорее всего, появляется из за первой. Ещё, как вариант, не хватает каких-то кодеков.

Для скачивания с ютуба вам надо установить вот это и всё!
Ganymede
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 4839
Ratio: 2.439
100%
Откуда: USSR
ussr.gif
Leva70 писал(а): Перейти к сообщению

Здравствуйте!
Вообщем дело было так.


Germails писал(а): Перейти к сообщению
Для скачивания с ютуба вам надо установить вот это и всё!

До "кучи", советую присмотреться и к расширению Skyload

_________________

hollyangel
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 454
Ratio: 8.039
Поблагодарили: 7409
100%
Что-то у меня сложилось такое впечатление что более старые версии были пошустрее.
Leva70
Стаж: 14 лет
Сообщений: 279
Ratio: 4.331
100%
Откуда: Из упавшего метеорита
uganda.gif
dimanoid333 писал(а): Перейти к сообщению
Leva70
Здравствуйте!
Вообщем дело такое. =)
1. Для скачивания некоторых видеофайлов с YouTube, действительно, нужно установить транскодер. Ничего страшного и криминального в этом нет. Согласитесь на установку.
2. Вторя проблема, скорее всего, появляется из за первой. Ещё, как вариант, не хватает каких-то кодеков.

Соглашался много раз, я говорю только о версии Portable. Она обновляется, если обеспечить полный канал инета. А так , ошибка или друга причина. Скрин в посте выше, снимок №2, на этом дело и заканчивается. Повторюсь Portable вариант, ну нет в моей ОС браузеров:)

_________________
...Let's get drunk waters to the fallen star...
Карась07
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 1273
Ratio: 9.293
100%
Откуда: Ростов Папа
russia.gif
Leva70 писал(а): Перейти к сообщению
А вот на второй Portable версия,обновляется и пытается загрузить...

У меня тоже только портативный Slimjet. С ютуба норм качает. Дай ссыли на то что у тебя не скачивается. Проверим и увидим в которую сторону копать надо.
Зы. Только что опять проверил. Всё что пробовал всё качает без проблем в разных вариантах.

_________________
«Хирург» ®
RG Soft
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 9357
Ratio: 404.798
Поблагодарили: 1034252
100%
Germails писал(а): Перейти к сообщению

Для скачивания с ютуба вам надо установить вот это и всё!

Я вообще качаю с YouTube седьмым, восемнадцатым и двадцать шестым способами. Ваш YouTube Video Downloader не панацея. Slimjet прекрасно скачивает без Ваших приблуд.
Leva70
Стаж: 14 лет
Сообщений: 279
Ratio: 4.331
100%
Откуда: Из упавшего метеорита
uganda.gif
Карась07 писал(а): Перейти к сообщению
Leva70 писал(а): Перейти к сообщению
А вот на второй Portable версия,обновляется и пытается загрузить...

У меня тоже только портативный Slimjet. С ютуба норм качает. Дай ссыли на то что у тебя не скачивается. Проверим и увидим в которую сторону копать надо.
Зы. Только что опять проверил. Всё что пробовал всё качает без проблем в разных вариантах.

Пробуем на этом: Сторонних "качалок" в системе нет по дефолту, речь о возможностях 14.0.10.0 Portable. WinX HD Video Converter Deluxe деликатно-Del. Ожидаю результата experiment:) от Вас.

_________________
...Let's get drunk waters to the fallen star...
Chelios2000
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 428
Ratio: 1.919
73.71%
russia.gif
А я давно пользую Download YouTube Videos as MP4 и в слиме и в опере, просто закидывайте скрипт .js в меню расширений. По мне этот "чудо турбо загрузчик" просто маразм. Раньше ещё как то качал, щазз же ужс, надо ждать какието слияния постоянно.
Leva70
Стаж: 14 лет
Сообщений: 279
Ratio: 4.331
100%
Откуда: Из упавшего метеорита
uganda.gif
Chelios2000 писал(а): Перейти к сообщению
А я давно пользую Download YouTube Videos as MP4 и в слиме и в опере, просто закидывайте скрипт .js в меню расширений. По мне этот "чудо турбо загрузчик" просто маразм. Раньше ещё как то качал, щазз же ужс, надо ждать какието слияния постоянно.

Спасибо! Мне сложно будет объяснить доче(тинейджеру 16 лет) об таких "тонкостях". Пусть лучше как у Вас на скрине:). Подождет-вся жизнь впереди!

_________________
...Let's get drunk waters to the fallen star...
phula
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 314
Ratio: 16.632
Поблагодарили: 2449
0.08%
latvia.gif
Мне на пример, после яндекс браузера, понравилась программа Ummy Video Downloader
Карась07
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 1273
Ratio: 9.293
100%
Откуда: Ростов Папа
russia.gif
Leva70
Установи себе Savefrom.net Помощник и никаких проблем с закачкой видео знать не будешь.
http://ru.savefrom.net/savefrom-helper-for-google-chrome.php

_________________
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2