Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 550

Алекс Орлов | Территория дракона (2017) [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги)
Автор Сообщение
DUKAT51 ®
RG Книги
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 5387
Ratio: 167.618
Поблагодарили: 634541
100%
russia.gif
Алекс Орлов | Территория дракона (2017) [MP3]
Автор: Алекс Орлов
Жанр: Фантастика
Читает: Skorostnik
Продолжительность: 15:21:18
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 128 Kbps
Издательство: Творческая группа «СамИздат»

Описание:
Таланты и инициативность Томаса Брейна смешивают планы высокого начальства. В результате – далекая ссылка, небольшая полицейская должность и невыполнимое задание нового руководства, пожелавшего преподать новичку урок. Но энтузиазм и активность Брейна на новом месте нарушают политический баланс между мафией и прикормленной полицией. За ним начинается слежка, он заводит отношения со сногсшибательной красавицей, на него готовят покушение, однако герою грозит кое-что пострашнее. Что же может спасти в такой ситуации? Только опыт, крепкий кулак и стрельба навскидку. Время раздачи: с 09:00 до 21:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Territorija drakona.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   27 Май 2017 11:37:24
 Размер:   900 MB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 44)
 Поблагодарили:   233
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Май 2017 18:11:58
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ko3yrev
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 17.815
0.31%
russia.gif
Мне у Орлова все нравится:)
shuragan
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 546
Ratio: 8.575
100%
ussr.gif
ko3yrev писал(а): Перейти к сообщению
Мне у Орлова все нравится:)

Это твои личные проблемы.
Из всего его творчества нормальными являются так 3-4 книги, и еще менее 10 которые можно читать под водку, а остальное полная галиматья...
SedbeS
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 254
Ratio: 8.278
22.28%
shuragan писал(а): Перейти к сообщению
ko3yrev писал(а): Перейти к сообщению
Мне у Орлова все нравится:)

Это твои личные проблемы.
Из всего его творчества нормальными являются так 3-4 книги, и еще менее 10 которые можно читать под водку, а остальное полная галиматья...


с языка сорвал, очень давно про 2-х друзей 4 книги было интересно, потом полная галиматья - под водку
З.Ы. теперь знаю, что гранаты надо кидать с рикошетом и стрелять 2+1
Serg_Kl007
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 1.032
11.5%
Не следует, переходя на личности, оценивать все творчество автора. Высказывайте мнение о конкретной книге. Вот тут непонятно даже - читали вы ее или нет. Я еще не читал и не слушал.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1