Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 220

Посоветуйте фильм без напрягов


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> Ищу/Предлагаю Фильмы, Сериалы, Концерты, Телепередачи
Автор Сообщение
Fedor.P ®
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 39.468
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Друг семьи (67 лет) и просто хороший человек, после инфаркта лежит в больнице, скучает. Он попросил скачать пару современных иностранных фильмов.
Нужно что-нибудь действительно качественное, т.к. сей чел весьма неплохо образован, начитан, и фильмов в жизни посмотрел немало.

Запрос он сформулировал примерно так "чего-нибудь приятное без напрягов, тупости, политики и уродств".
Смотреть будет на слабеньком ноутбуке с 19" матрицей, поэтому HD и все "тяжелые" форматы могут не пойти...

Посоветуйте, что лучше подойдет для вышеописанного зрителя.

Спасибо за помощь!

P.S. Очень нежелательны фильмы, где персонажи тяжело болеют, умирают, имеют проблемы с сердцем и прочие ужасы.
Andr_A
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 149
Ratio: 44.661
100%
Откуда: Серебряный бор
russia.gif
Могу посоветовать "София" Алексея Андрианова. Фильм чудесный и наверняка вашему другу понравится Мария Андреева в главной роли Софии Палеолог. София (2016) WEB-DL [H.264/1080p-LQ] (сезон 1, серии 1-8 из 8)
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44364
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15160
100%
nnm-club.gif
Может быть тогда вообще без комментариев и сюжета?
Просто виды природы под расслабляющую музыку, отсюда что нибудь Релакс

Или комедии выбирать, внимательно читая описание и рецензии на Кинопоиске.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
DIMEDROL
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 156
Ratio: 88.583
Раздал: 8.19 TB
Поблагодарили: 9
100%
russia.gif
у каждого человека, есть свой вкус. то есть жанры фильмов. а так х.з что он имеет виду без напряга. админ уже это сказал
Цитата:
Может быть тогда вообще без комментариев и сюжета?

я к примеру очень люблю мелодрамы, только хорошие. не наши одноразовые. я к примеру раз пять пересматривал
[url=]https://www.kinopoisk.ru/film/3561/[/url] ещё есть фантастическая мелодрама [url=]https://www.kinopoisk.ru/film/470689/[/url]
Василий Тимошкин
Uploader 300+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 453
Ratio: 201.136
Раздал: 756.9 TB
Поблагодарили: 61
100%
ussr.gif
Fedor.P
Собачья жизнь / A Dog's Purpose (2017) BDRip
Феномен (Расширенная Версия) / Phenomenon (Extended Cut) (1996) HDRip
Майкл / Michael (1996) DVDRip

_________________
Господи! Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Fedor.P ®
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 39.468
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Спасибо за советы!

Наверно "София" - что-то неплохое, но сериалы, тем более, отечественные, он не жалует - как-то беседовали об этом.
Просто видовые - наверно можно записать "до кучи". Попросил именно иностранные художественные фильмы.

Он сам просил записать два из списка его любимых: "Это началось в Неаполе" и "Лоуренс Аравийский"

Сейчас качаю "Дневник памяти" (аж в трех разных форматах) и "Майкл".
"Собачью жизнь" сам смотрел недавно, фильм действительно классный, тем более - Халльстрем! Но пока не буду его записывать, побаиваюсь нежелательных ассоциаций.
"Пассажиры" он точно смотрел, мы о нем говорили.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> Ищу/Предлагаю Фильмы, Сериалы, Концерты, Телепередачи Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1