Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 076

ПРОГОРОД навигатор v2.0.3336 + полный комплект карт 70 регионов и стран мира (2012-2016) [Ru]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы, Игры и прочее -> Навигация для Android
Автор Сообщение
brutal_natural ®
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 473
Ratio: 14.897
Поблагодарили: 31583
100%
ПРОГОРОД навигатор v2.0.3336 + полный комплект карт 70 регионов и стран мира (2012-2016)
Тип раздаваемого файла: Навигационное ПО + полный комплект карт для этой программы
Поддерживаемая ОС: Android 4.1 и выше [Rooted]
Тип установщика: apk
Разработчик: NFB Investment Corp., ООО «СИДИКОМ НАВИГАЦИЯ»
Официальный сайт: ссылка
Marketplace: ссылка
Релиз состоялся: 15.07.2016

Язык интерфейса: Русский
Права Root: Требуются

Описание:
ПРОГОРОД навигатор – это быстрая и высокоточная автомобильная GPS/ГЛОНАСС навигация с подробными и актуальными картами России и зарубежных стран. Маршрутизация с учетом пробок поможет вам добраться до цели в кратчайшие сроки. Интеллектуальный пробочный алгоритм LOS – анализирует и рассчитывает скорость движения в условиях дорожных затруднений с учетом статистически оптимальных скоростей движения на конкретных улицах, а не на основе максимально допустимых скоростей. Технология позволяет показывать реальную ситуацию на дороге с учётом фактической пропускной способности улиц. Водитель может ехать и планировать своё время, даже когда другие пробочные сервисы показывают 10 баллов.
Информация о пробках представлена по всей территории покрытия карт России.
Список карт в релизе:
Россия, Москва и Центральный регион, Северо-Западный регион, Дальний Восток, Крым, Крым. OSM, Приволжский регион, Северный Кавказ, Сибирь, Урал, Южный регион, Он-лайн карты (Россия и OSM Беларусь, Казахстан, Молдова, Украина), Абхазия. OSM, Австрия. OSM, Азербайджан. OSM, Албания. OSM, Андорра. OSM, Армения. OSM, Беларусь. OSM, Бельгия. OSM, Болгария. OSM, Босния и Герцеговина. OSM, Великобритания. OSM, Венгрия. OSM, Германия. OSM, Гондурас. OSM, Греция. OSM, Грузия. OSM, Дания. OSM, Ирландия. OSM, Испания. OSM, Италия. OSM, Казахстан. OSM, Кипр. OSM, Киргизия. OSM, Коста-Рика. OSM, Латвия. OSM, Литва. OSM, Лихтенштейн. OSM, Люксембург. OSM, Македония. OSM, Молдова. OSM, Монголия. OSM, Нидерланды. OSM, Никарагуа. OSM, Норвегия. OSM, ОАЭ, Саудовская Аравия, Бахрейн, Катар, Кувейт, Оман. OSM, Польша. OSM, Румыния. OSM, Сербия. OSM, Словакия. OSM, Словения. OSM, Таджикистан. OSM, Таиланд. OSM, Туркмения. OSM, Турция. OSM, Узбекистан. OSM, Украина. OSM, Финляндия. OSM, Франция. OSM, Хорватия. OSM, Черногория. OSM, Чехия. OSM, Швейцария. OSM, Швеция. OSM, Эстония. OSM, США. OSM, 3D модели (Москва, Россия), Россия. OSM, Моря и океаны
Основные функции ПРОГОРОД:
 — Использование карт без Интернета;
 — Три варианта маршрута с возможностью устанавливать промежуточные точки;
 — Голосовой ввод и системная клавиатура;
 — Указание полос движения на дороге;
 — Ежедневные обновления маршрутизации через динамические корректировки карт;
 — Предупреждения о камерах контроля скорости, лежачих полицейских, пешеходных переходах и многое другое;
 — 3D-режим отображения карты с приближенными к реальности домами;
 — Экран «Антирадар» показывает маневры по маршруту и предупреждает о камерах, лежачих полицейских, опасных перекрестках и т.д.;
 — «HUD» (Head-Up Display) — экран для проекции на лобовое стекло машины важной информации по маршруту следования;
 — Поиск адресов, заправок, магазинов, кафе и других объектов;
 — Управление программой с использованием жестов;
 — Сервис Геоблоги предупредит об опасностях на дороге;
 — Учет дорожной ситуации (пробок) при построении маршрутов.
 — Сквозная маршрутизация между странами.
 — Выгодные партнерские программы.
 — Бесплатный звонок прямо из программы в ВОСЭП (Всероссийская оперативная служба экстренной помощи пострадавшим при ДТП).
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 по возможности (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_PROGOROD.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Май 2017 20:25:06
 Размер:   29.6 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 50)
 Поблагодарили:   178
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Май 2017 19:54:02
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Vecher15
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 5.439
100%
Спасибо!!! круто и не ожиданно!!! он же крякнут....
dunaevski
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 192
Ratio: 4.408
84.48%
Откуда: Южный Урал
russia.gif
без Рута не работает?
brutal_natural ®
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 473
Ratio: 14.897
Поблагодарили: 31583
100%
dunaevski писал(а): Перейти к сообщению
без Рута не работает?

Работает, но только 7 дней, потом покупать придётся.
С рутом можно "купить" бесплатно и пользоваться вечно =)
Без рута просто утилка фридом не работает

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Vecher15 писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо!!! круто и не ожиданно!!! он же крякнут....

Полноценного, вшитого в инсталлятор кряка, как в Навителе, для Прогорода до сих пор нет и вряд ли появится. Единственный способ вылечить это приложение от жадности - утилита фридом на рутованном смарте. Других пока нет

_________________
Бог создал людей сильными и слабыми, а полковник Кольт уравнял их шансы
bratskij
Стаж: 14 лет
Сообщений: 183
Ratio: 385.87
Раздал: 49.69 TB
100%
pirates.png
А как она по сравнению с Навителом?
P.S. Сам скачал и посмотрел ... с Навителом полный отстой. Может в больших городах программа нормальная, а вот в поселках вообще ничего не показывает, только название. Навител худо бедно мои Кучугуры подробно показывает, а этот только название. Короче в топку да еще и такой объем.
lyushiK
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 228
Ratio: 107.577
Раздал: 181 TB
100%
russia.gif
[quote=Короче в топку да еще и такой объем.[/quote]
kotick1
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 3.757
100%
В помощь пользователям Прогород

1) Австрия - zone940
2) Беларусь - zone112
3) Болгария - zone100
4) Испания - zone724
5) Италия - zone380
6) Казахстан - zone398
7) Кипр - zone196
8) Латвия - zone428
9) Литва - zone440
10) Молдова - zone498
11) Польша - zone616
12) Украина - zone804
13) Финляндия - zone246
14) Чехия - zone203
15) Швейцария - zone756
16) Эстония - zone233
17) Турция - zone792
18) Россия - zone99
19) Хорватия - zone191
20) Германия - zone276
21) Греция - zone300
22) Румыния - zone642
23) Словакия - zone703
24) США - zone840
elvis 1974
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 160
Ratio: 4.707
0.03%
эта так сказать навигационная система прежде всего как и сити гид думает больше не o сервисе ,а о том как бы не взломали эту мягко сказать ерунду.вот навител наплевала на взломы И теперь 90проц пользуются именно ей.так что нет будущего у этого(хоть взламывай хоть нет)бесполезная х......ня.не говоря уже о сервисах и обновление карт.а поддержке я вообще блин молчу. яндекс блин навигатор на порядок лучше -да там нет 3д и работает через инет .но у всех есть смарт.так ,они пр....ли всё и вся.особенно когда от них отказались все таксопарки(gadnost)
kotick1
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 3.757
100%
Это не так. Ставить Навител официальный я отказался после "работы" с тех поддержкой Навител и их политикой, в том числе возможности не более 2-х замен устройств для купленной версии! Мне не нравится в Навителе "повернутость" при постройке маршрутов на 3-е кольцо и т.д.
Прогород, на мой взгляд стимулировал сотрудников Навител на улучшение интерфейса! Хотя я на всех аппаратах поставил интерфейс от New... Карты обновляются чаще чем у Навител!
Что лучше? Вопрос вкуса и Вашей технической политики на устройстве! У меня установлено несколько программ! Если "путается" одна, помогает другая.
Интерфейс Яндекс навигации напоминает интерфейс в авто Мерседес... Полагаю, в будущем они сделают современный интерфейс! Недостатки есть? Безусловно! От ГИБДД в Строгино навигация "старалась" меня вывести на МКАД! В воскресенье!!!
Удачи в принятии решений без ненужных эмоций!

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

Да! Прогород можно ставить и без root прав. Т.е. без запуска Freedom...
brutal_natural ®
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 473
Ratio: 14.897
Поблагодарили: 31583
100%
bratskij писал(а): Перейти к сообщению
А как она по сравнению с Навителом?
P.S. Сам скачал и посмотрел ... с Навителом полный отстой. Может в больших городах программа нормальная, а вот в поселках вообще ничего не показывает, только название. Навител худо бедно мои Кучугуры подробно показывает, а этот только название. Короче в топку да еще и такой объем.

Нет, в Москве это Навител полный отстой в сравнении с Прогородом.
В Прогороде отлично работают предупреждения о камерах, лежачих полицаях и прочем, что в Навителе работает через пень колоду. И маршруты Прогород строит намного короче. Не говоря уж об интерфейсе, который в Прогороде просто на порядок дружелюбнее и качественнее, чем в Навителе. Полный объём карт вас качать никто не заставляет, раз религия запрещает вам жёсткие диски и карты памяти объёмом более 160 и 16 Гб соответственно, он выложен для тех, кто в 2017 году использует смартфоны, поддерживающие карты памяти 128\256 Гб и не менее 500 Гб на жёстком диске ПК

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:

kotick1 писал(а): Перейти к сообщению
Это не так. Ставить Навител официальный я отказался после "работы" с тех поддержкой Навител и их политикой, в том числе возможности не более 2-х замен устройств для купленной версии! Мне не нравится в Навителе "повернутость" при постройке маршрутов на 3-е кольцо и т.д.
Прогород, на мой взгляд стимулировал сотрудников Навител на улучшение интерфейса! Хотя я на всех аппаратах поставил интерфейс от New... Карты обновляются чаще чем у Навител!
Что лучше? Вопрос вкуса и Вашей технической политики на устройстве! У меня установлено несколько программ! Если "путается" одна, помогает другая.
Интерфейс Яндекс навигации напоминает интерфейс в авто Мерседес... Полагаю, в будущем они сделают современный интерфейс! Недостатки есть? Безусловно! От ГИБДД в Строгино навигация "старалась" меня вывести на МКАД! В воскресенье!!!
Удачи в принятии решений без ненужных эмоций!

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

Да! Прогород можно ставить и без root прав. Т.е. без запуска Freedom...

Можно, но работать тогда он будет только 7 дней. А кряка полноценного для него, в отличие от Навитела, пока нет.
Так что если нужна полноценная версия Прогорода нужен рут в девайсе. Или платите "всегда и за всё" как завещал великий и ужасный аполлогет копирастии стив джопс. :D

Добавлено спустя 25 минут 7 секунд:

lyushiK писал(а): Перейти к сообщению
[quote=Короче в топку да еще и такой объем.
[/spoiler][/quote]
Никогда не понимал этой навязанной яблогрызотниками гонки за обновлениями, если и существующая версия прекрасно работает.
Ну узнать какая страна или регион любой юзер может открыв в блокноте файл mapversion.xml , содержащийся в кажой папке zone

_________________
Бог создал людей сильными и слабыми, а полковник Кольт уравнял их шансы
kotick1
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 3.757
100%
У меня работает уже более года...
eugen_remont
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 7.648
5.56%
belarus.gif
kotick1 писал(а): Перейти к сообщению
У меня работает уже более года...

с фридомом на рутованном девайсе? или как понимать Ваше сообщение?
white2491
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 135
Ratio: 14.671
Поблагодарили: 2
100%
Откуда: Санкт - Петербург
russia.gif
не дает купить...
вирт. карту показывает, жму купить и пишет -"нет соединения".

Помогите взломать...
С ситигидом запутанней - но все легко.
Denis1984
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 2.232
100%
russia.gif
lyushiK писал(а): Перейти к сообщению
[quote=Короче в топку да еще и такой объем.
[/quote]

Скажите, после установку и активации навигатора предложенным Вами способом или с помощью Freedom, будут ли обновляться карты?
torrense
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 174
Ratio: 100.711
100%
Откуда: Старый Оскол
russia.gif
Установил, изучаю. Тоже поначалу на 2 смартах были проблемы с "недоступностью сети", паниковал. Потом почитал внимательней что пишут в теме по Freedom..оказалось надо было понизить версию Маркета для успешной работы утилиты. Сначала понизил до 6 с чем то вместо 8 серии на одном телефоне, потом на втором-все заработало. Замечу, даже если вы будете ставить самый свежий Фридом на нынешний момент, то даже он все же не в состоянии работать с последними версиями Маркета, так что откатывайтесь если прижмет.
Зы..Упссс. После автообновления маркета до последней версии ситуация с Прогородом снова повторяется, и уже не стабилизируется, т.е все шаги надо повторять снова. Другими словами, скрытно покупая версию программы под старый маркет, мы тем самым ее не легализируем для нового маркета. что сводит на нет всю затею с Прогродом..А жаль. Или есть какие то варианты "закрепить успех"?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы, Игры и прочее -> Навигация для Android Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2