Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 411

Dragon Age - Anthology / Эпоха Дракона - Антология (2009-2014) [Ru/En] Repack R.G. Механики


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645718
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_[R.G. Mechanics] Dragon Age Anthology nnmu.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   08 Июн 2017 16:51:50
 Размер:   35.7 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 183)
 Поблагодарили:   628
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Июн 2017 16:53:17
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
kerlkit
Стаж: 7 лет
Сообщений: 72
Ratio: 0.958
Поблагодарили: 143
7.51%
Tookero111 писал(а): Перейти к сообщению
Как перенести сохранение из 1и2 в Inquisition? Чтобы узнать продолжение личной истории.
используйте DAI Save Game Editor
OnyxMace
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 108.933
Раздал: 4.731 TB
100%
Инквизиция - замечательная и интересная игра.
Кому не нравится - катитесь лесом. Не для ваших примитивных мозгов, значит, она.
И не указывайте другим, во что им играть или не играть.
Cartman E
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 54.882
100%
Откуда: South Park
russia.gif
Чем локализация от ENPY лучше оригинальной? Кроме того, что в данной версии переведены некоторые DLC

_________________
Я не жирный, у меня просто кость широкая!
Barmaley2010
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 1.192
0.98%
russia.gif
Инквизиция версия 1.1.1 update 10?
Кто пробывал играть из этой раздачи, глюки, подвисания есть?
VENik39rus
 
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 456
Ratio: 2.27
100%
Откуда: из прошлого тысячелетия,
ussr.gif
Народ кто подскажет почему в этом репаке консольные команды не пашут?

_________________
Не надо относиться к жизни слишком серьёзно, ещё никому не удавалось выйти из неё живым.
Suhovishe
Стаж: 10 лет
Сообщений: 4
Ratio: 30.647
0%
хммм... мне кажется, или aweking забаженный в этой раздаче? у меня нет на карте локации "лес вендинг" и дальше сюжет не идет. Подскажите, может я чего забыла из прохождения? Или все же дело в раздаче?
djoneg
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 534.887
80%
Feelthekindness писал(а): Перейти к сообщению
Здравствуйте.Скачал репак. Новичок во вселенной Dragon Age.Проходить стоит в последовательности - Ориждн - Второй (2) - Инквизишн?


Пока еще не играл, но все друзья и просто случайные люди советуют играть в первую часть, вторая нравится лишь слепым почитателям бренда.
Viliuis
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 1038
Ratio: 7.511
Поблагодарили: 978
58.66%
Откуда: KRSK
russia.gif
У вас dragon age origins нет моды для улучшений внешний вид персонажи и вещи?
Hairok
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 1.06
29.09%
Откуда: Москва
pirates.png
Короче народ. О том, что лучше , а что хуже. Чисто моё мнение.
Origins - Отличная атмосферная дарк фэнтези РПГ , с сильным сюжетом, проработанным ЛОРом, героями и разнообразными коридорными локациями. В игре умеренная анимация боя. Маги не машут посохами, а тыкают, войны не режут все перед собой, а взмахивают раз в секунду мечем на врага. В этом плане следующие части поживее. Я считаю её лучшей РПГ. Перепрошел её до дыр. Мне теперь её даже устанавливать не надо. Я могу просто закрыть глаза и пройти её с 90% точностью ))
Вторая часть - Отличный... магический боевик. Если стоит выбор во что бы чисто порубиться. В неё или ориджинс - выбираю 2 часть. Там нет атмосферы, сюжет так себе. Сама игра довольно короткая, герои притянуты, диалоги терпимы. Но она крайне удобная. Просто портуешься в короткую локацию и херачишь на своё удовольствие. Игра чисто на зачистку врагов. Играть следует исключительно за мага.
Инквизиция - Внучка нам подается уже как блокбастер) Вся игра прям на тебя орет "смотри какая я масштабная!" Огромные локации, которые **** исследовать, куча всякого оружия, шмоток, персонажей, скилов. Эпические кадры, музыка, религиозные войны, гражданские войны, войны с ордой демонов... Никакой предыстории, сразу валишь с разлома, каждый твой шаг подается как эпик. Проект достойный Майкла Бейя. Диалоги настолько картонные, что я спустя какое-то время их просто проматывал, даже не дочитывая сабы. Побочки не о чем. Доведи барана до фермы... Но! Если хочешь чистого эпика, неплохой сюжетной цепочки, и очень красивого мира, красивой и эффектной магии - то это к инквизиции. ОБЯЗАТЕЛЬНО устанавливать мод на отключения тумана войны с ключевыми точками. Это - 70% к пене у рта.
ИТАК
Если хочешь качественного атмосферного фентези - ориджинс
Если хочешь короткого, мощного магического рубилова в которое не надо вникать - 2 часть
Если хочешь что-то сверхэпическое и красивое - инквизиция
Т.Е. по моему нету в этой серии лучшей игры. У всех этих игр есть слабые стороны, есть сильные и совершенно разные.
Clastya
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 11.049
18.18%
На 10 винде пойдет?
RAMMSTEIN - HULK
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 217
Ratio: 4206.289
100%
russia.gif
Какая отличная раздача автору Спасибо)) :цветок: :респект:
MaxKrekCN2
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 0.911
100%
russia.gif
Кто-нибудь будет делать репак с тектурами новыми и модом фанатским (исправление 800+ ошибок - диалоги, квесты, вырезанный контент)? Где русские умельцы-то?
Egg
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 2129
Ratio: 11.829
Поблагодарили: 1357
99.83%
russia.gif
Любимая игра серии =)
Цитаты из игры, для тех кому интересно :подмигивание:

_________________
Раньше при встрече снимали шляпу. Сейчас достают из уха наушник. В знак особого уважения достают оба.
Geminiblack
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 6.55
100%
origins и awakening вылетает время от времени, инквизиция - ошибка распаковки где то на середине
Beliar48
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 79.134
100%
dragon age origins dlc охота на ведьм и големы агамарока не переведены, талес оф орзаммар тоже не переведен на русский, но на сколько я знаю на него нету перевода, а вот охота на ведьм и големы переведены, а в этом репаке нет
песнь лелианы тока называние переведено, а запускаешь тоже на инглише все
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3