Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 975

А.Г. Иванов | Мой друг - Олег Даль. Между жизнью и смертью (2017) [FB2]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Историография
Автор Сообщение
twingo ®
Сталкер
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 14863
Ratio: 113.747
Поблагодарили: 2111903
100%
А.Г. Иванов | Мой друг - Олег Даль. Между жизнью и смертью (2017) [FB2]
Автор: А.Г. Иванов
Издательство: Алгоритм
ISBN: 978-5-906947-22-2
Жанр: Биографии. Мемуары
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Черно-белые

Описание:
«Работа не приносит мне больше удовольствия. Мне даже странно, что когда-то я считал ее для себя всем», — записал Олег Даль в своем дневнике, а спустя неделю он умер. В книге, составленной лучшим другом актера А. Г. Ивановым, приводятся уникальные свидетельства о последних годах популярнейшего советского актера Олега Даля. Говорят близкие родственники актера, его друзья, коллеги по театральному цеху… В книге впервые исследуется волнующая многих поклонников Даля тема — загадка его неожиданной смерти. Дневниковые записи актера и воспоминания родных, наблюдавших перемены, произошедшие в последние несколько лет, как нельзя лучше рассказывают о том, что происходило в душе этого человека. Одна из последних киноролей Даля — обаятельного негодяя Зилова в «Утиной охоте» Вампилова — оказалась для него роковой… «Самое страшное предательство, которое может совершить друг, — это умереть», — запишет он в дневнике, а через несколько дней его сердце остановится...

Благодарность за предоставленный FB2 уважаемому a53.

Скриншоты:


Время раздачи: 14.00-02.00 MCK (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Aleksandr Ivanov. Moy drug - Oleg Dal'. Mezhdu zhizn'yu i smert'yu (2017).fb2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Май 2017 17:40:09
 Размер:   2.6 MB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 33)
 Поблагодарили:   147
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Май 2017 17:41:23
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Историография Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1