Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 439

Четыре тысячи четыреста / The 4400 (2004) DVDRip [H.264] (сезон 1, серии 1-5 из 5) RenTv


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы
Автор Сообщение
Next ®
FTP 85, Uploader 100+
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 2743
Ratio: 164.642
Раздал: 216.3 TB
Поблагодарили: 51627
100%
russia.gif
Четыре тысячи четыреста / The 4400 (2004) DVDRip [H.264] (сезон 1, серии 1-5 из 5)
«Over the last 60 years, 4400 people have been abducted. All at once they were returned»

Производство: США, Великобритания / Renegade 83, American Zoetrope, CBS Paramount Network Television
Жанр: фантастика, триллер, драма, детектив

Режиссер: Скотт Питерс, Винс Мисиано, Ник Копус
Актеры: Жаклин МакКензи, Джоэль Гретш, Патрик Флюгер, Кончита Кэмпбелл, Чэд Фауст, Ричард Кэхэн, Махершала Али, Билл Кэмпбелл, Мэгалин Эчиканвоке, Саманта Феррис и др.

Описание:
4400 человек, пропавших без вести в разные годы 20 века, неожиданно возвращаются на землю, оставшись такими же, как они были в день исчезновения. Обеспокоенные власти начинают расследование, чтобы выяснить, где же были эти люди и почему их вернули обратно. Очень скоро становится понятно, что их появление может изменить мир самым непредсказуемым образом.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)

Продолжительность: ~00:42:00 серия (1 серия: ~01:25:00)
Качество видео: DVDRip
Перевод: Многоголосый закадровый, профессиональный - RenTv
Субтитры: английские

Видео: AVC/H.264, 989x572@696x572, ~1750 kbps
Аудио 1: AC3, 6 ch, 384 kbps — русский, многоголосый закадровый
Аудио 2: AC3, 6 ch, 384 kbps — английский
Полный ремастеринг звукового ряда: Nez
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.ru] The.4400.Series.1.Complete.HQ.Edition.x264.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   01 Мар 2009 22:33:59
 Размер:   4.35 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 114)
 Поблагодарили:   561
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Мар 2009 22:37:05
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Neytrino
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 159.343
Поблагодарили: 76
100%
Откуда: Moscow, Russia
russia.gif
Потрясающе... начали с того что её там нет, закончили тем что она сделанна вами... нет слов...

_________________
© уважением Neytrino.
Next ®
FTP 85, Uploader 100+
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 2743
Ratio: 164.642
Раздал: 216.3 TB
Поблагодарили: 51627
100%
russia.gif
Neytrino писал(а):
Потрясающе... начали с того что её там нет, закончили тем что она сделанна вами... нет слов...


Где вы увидели что "сделано нами" ? Вы на наш форум сходите и там всё почитайте. То, что 1-й сезон не Кравец озвучивал, вот ваш "упор", а это не есть факт, но вы упираетесь мол "на Лосте написано и так значит есть". Указывая на ваше очевидное заблуждение, вы это место категорически отвергаете, настаивая на своём, ибо "там написали". Тень на плетень не стоит наводить.
Neytrino
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 159.343
Поблагодарили: 76
100%
Откуда: Moscow, Russia
russia.gif
Цитата:
Где вы увидели что "сделано нами" ?

Вот в этой фразе
Цитата:
Сравнил контрольные суммы, со старым, ранее выпущенном на FTP85


Значит эта озвучка сделана не вами, и вы понятия не имеете кто её сделал, но настаиваете что это не кто-то из группы кравеца..?

Ну тогда это ваши слова против их...

В общем спорить с вами бессмысленно т.к. предмет спора постоянно подменяется...
Ещё раз раскланиваюсь...

_________________
© уважением Neytrino.
Next ®
FTP 85, Uploader 100+
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 2743
Ratio: 164.642
Раздал: 216.3 TB
Поблагодарили: 51627
100%
russia.gif
Neytrino писал(а):
Цитата:
Где вы увидели что "сделано нами" ?

Вот в этой фразе
Цитата:
Сравнил контрольные суммы, со старым, ранее выпущенном на FTP85


Значит эта озвучка сделана не вами, и вы понятия не имеете кто её сделал, но настаиваете что это не кто-то из группы кравеца..?

Ну тогда это ваши слова против их...

В общем спорить с вами бессмысленно т.к. предмет спора постоянно подменяется...
Ещё раз раскланиваюсь...


Обратитесь всё же к первоисточнику, сюда: http://www.ftp85.ru/forum/index.php?showtopic=1219&hl=4400 кто, когда и почему начал "возню" с этим сериалом и кто во всём этом "безобразии" повинен. Или почитайте что было ранее написано. Всё же по-русски, или вы татарин ?

PS. Да потому что Кравец к сериалу приступил со 2-го сезона. И первый сезон таки не он делал, а только разместил на своём трекере, но чуть позже и естественно материал однотипный, ибо взят из одного источника.
yrm
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 80
Ratio: 23.214
58.77%
Откуда: Москва
russia.gif
Я конечно дико извиняюсь, что встреваю в дебаты знающих, но, я хочу скромно высказать свое мнение:

1. Все одноголосые переводы (дубляжи) - полный отстой, в том числе и Кравеца. Пример: мелодрамма - он говорит ей - я тебя так люблю, так хочу, она в ответ ему - я тоже.... И это все одним и тем же мужским голосом. Это просто кошмар ! Голубые блин.

2.Лостфильм - являюсь постоянным его пользователем уже не первый год - не показатель в переводах и озвучках. При возможности - всегда посмотрев релизы от Лоста - затем ищу нормальные многоголосые закадровые озвучки или дубляжи. Это действительно классически ! Здесь даже не может быть спора.

3.Хочу узнать - 4400 будет весь в HQ качестве и многоголоске делаться ? Просто начинать качать, чтобы все заменить (кстати имею это сериал весь в лостфильмовском релизе, и который хочу заменить на здешние релизы).

_________________
Главное, чтобы костюмчик сидел...
Next ®
FTP 85, Uploader 100+
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 2743
Ratio: 164.642
Раздал: 216.3 TB
Поблагодарили: 51627
100%
russia.gif
yrm писал(а):
3.Хочу узнать - 4400 будет весь в HQ качестве и многоголоске делаться ? Просто начинать качать, чтобы все заменить (кстати имею это сериал весь в лостфильмовском релизе, и который хочу заменить на здешние релизы).


Да, на все 4 сезона "прицелились". Материал на 1-й сезон ждёт звуковой материал. Пилот был "стартовый". И даже если его никто качать не будет, материал будет выпущен полностью, ибо лично мне, это сериал нравиться, а уж себя любимого, я люблю, как вы понимаете. :)

И да, таки небольшое дополнение. Я ничего не имею против материала творческого коллектива Лостфилм, вообще не понял почему столь рьяно начал защищать непонятную "пальму первенства" оппонент. Колхоз дело добровольное и кому-то нравятся полные женщины, ну а кому-то "худышки". Не нравиться материал ? Так выпустите который нравиться и поделитесь с остальными, а не как та бабушка ...
yrm
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 80
Ratio: 23.214
58.77%
Откуда: Москва
russia.gif
Это хорошо, что весь будете делать. Тогда начинаю качать... :)
Буду заменять "крутой" лостфильмовский...

_________________
Главное, чтобы костюмчик сидел...
Next ®
FTP 85, Uploader 100+
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 2743
Ratio: 164.642
Раздал: 216.3 TB
Поблагодарили: 51627
100%
russia.gif
yrm писал(а):
Это хорошо, что весь будете делать. Тогда начинаю качать... :)
Буду заменять "крутой" лостфильмовский...


На самом деле Лостфилм очень хорошо делает и если бы не Кравец, видели бы 2-й и все остальные сезону, от дохлого осла бы ушки мы видели. Ну а при появления более качественного звука, опять же по моему, сугубо личному мнению, почему бы и не улучшить материал ? Ныне студия Кравец выпускает отменное многоголосье, менять его не вижу никакого смысла.
yrm
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 80
Ratio: 23.214
58.77%
Откуда: Москва
russia.gif
Вот именно, что многоголоску они стали позже делать, чем я это выкачал....
У меня много сериалов SCI-FI и от новафильма и лостфильма и квадрата малевича, где одноголосая озвучка. Поэтому хочу их заменить на: 1.многоголоску, либо дубляж.... 2.на выше качество видео....
Поэтому Ваш треккер как раз для меня - буду по-тихоньку все заменять... :)
Главное не останавливайтесь на начатом... :)

_________________
Главное, чтобы костюмчик сидел...
Next ®
FTP 85, Uploader 100+
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 2743
Ratio: 164.642
Раздал: 216.3 TB
Поблагодарили: 51627
100%
russia.gif
Ну а пока суть да дело, тихонько подошла очередь 2-й серии. Материал в релизе, просьба перекачать торрент. Всем спасибо.
yrm
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 80
Ratio: 23.214
58.77%
Откуда: Москва
russia.gif
:)
Пошло дело !!! Это хорошо.

_________________
Главное, чтобы костюмчик сидел...
Next ®
FTP 85, Uploader 100+
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 2743
Ratio: 164.642
Раздал: 216.3 TB
Поблагодарили: 51627
100%
russia.gif
Весь первый сезон в релизе. Тут вот какое дело. Пошаманили со звуком и.., в первых двух сериях его заменили на новый вариант. Вы уж нас извините, всё для вас, всё самое лучшее. Просьба перекачать торрент, всем спасибо и извините за неудобство.
yrm
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 80
Ratio: 23.214
58.77%
Откуда: Москва
russia.gif
1. Я так понял, что первые две серии надо перекачать ?
2. Как там со вторым сезоном дела обстоят ?

_________________
Главное, чтобы костюмчик сидел...
Next ®
FTP 85, Uploader 100+
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 2743
Ratio: 164.642
Раздал: 216.3 TB
Поблагодарили: 51627
100%
russia.gif
yrm писал(а):
1. Я так понял, что первые две серии надо перекачать ?
2. Как там со вторым сезоном дела обстоят ?


Да, первые две придётся перекачать. 2-й сезон в работе, параллельно вынимается 3-й сезон.
Next ®
FTP 85, Uploader 100+
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 2743
Ratio: 164.642
Раздал: 216.3 TB
Поблагодарили: 51627
100%
russia.gif
Стартовал 2-й сезон :) http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=115970
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3