Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 329

Hitman: Absolution. Elite Edition-1.1.1 (2017) [Multi/Ru] [OS X Native game]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Игры для macOS -> Action, FPS для macOS
Автор Сообщение
Jobss ®
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 226
Ratio: 2925.746
Поблагодарили: 5576
100%
Hitman: Absolution. Elite Edition-1.1.1 (2017) [Multi/Ru] [OS X Native game]
Тип издания: macOS Native game
Релиз состоялся: 2017
Поддерживаемая ОС: Mac OS 10.11.6 +
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person / Stealth
Разработчик: Feral Interactive Ltd.
Официальный сайт: ссылка
App Store: ссылка

Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие
Язык озвучки: Русский, Английский, и другие

Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Системные требования:
МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
OS:OS X 10.11.6 +
Процессор:2.0 GHz
RAM память:4GB Memory
Графики:512 MB*
Жесткий диск:24 GB HD space
Следующие графические карты не поддерживаются: ATI серии X1xxx, ATI серии HD2xxx, Intel серии GMA, Intel HD3000,
NVIDIA серии 7xxx, NVIDIA серии 8xxx, NVIDIA серии 9xxx, NVIDIA серии 1xx и NVIDIA серии 3xx.
Вам необходимо иметь 8 GB оперативной памяти (RAM) для использования следующих карт: Intel HD4000.
• Эта игра не поддерживается на томах , отформатированных в Mac OS Extended (Case Sensitive).

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ :
OS:OS X 10.11.6 +
Процессор:2.4 GHz
RAM память:8GB Memory
Графики:1GB*
Жесткий диск:24 GB HD space
Следующие графические карты не поддерживаются: ATI серии X1xxx, ATI серии HD2xxx, Intel серии GMA, Intel HD3000,
NVIDIA серии 7xxx, NVIDIA серии 8xxx, NVIDIA серии 9xxx, NVIDIA серии 1xx и NVIDIA серии 3xx.
Вам необходимо иметь 8 GB оперативной памяти (RAM) для использования следующих карт: Intel HD4000.
• Эта игра не поддерживается на томах , отформатированных в Mac OS Extended (Case Sensitive).


Описание:
Станьте профессиональным киллеров в превосходном, новаторском стелс-экшене от Io-Interactive.

Став Агентом 47, вы должны убивать власть имущих и сильных мира сего в экзотических местах по всему миру. В процессе игры вам предстоит устранять цели на огромных и проработанных уровнях-песочницах с полной свободой выбора способов убийства.
Стать Агентом 47, генетически спроектированный убийца, и использовать свое мастерство и изобретательность , чтобы превратить убийство в искусство. С экстраординарными рефлексами, творческими стелс техникой и мощным арсеналом оружия в ваших руках, снимая идеальный удар никогда не было так весело.

Будьте готовы использовать все свои смертоносные таланты в очень личном контракте: защита уязвимого девушка из садистского преступного мира. Отмеченное смерти ваши бывшие работодатели и на бег за свою жизнь, это до вас , чтобы спасти девушку и устранить враг любых средств , имеющиеся в вашем распоряжении.

Основные возможности:

• Стать Агент 47, клонированный киллер предоставившей силы, выносливость и интеллект за пределами нормальных человеческих пределов.

• Включите повседневные предметы , как кирпичи и книги в инструменты смерти - при выборе методов убийства, все идет.

• Работает как тихий убийца по пробираюсь своим путем через опасность и выполнение крадущегося партера.

• Скрыть в виде, если предположить несколько маскирует, от вражеского охранника к скромному уборщику.

• Найти и использовать опасности для окружающей среды , как неисправное оборудование, капли от смертельных высоты и даже опасно висящего диско шаров инженеру творческих казней.

• Сценическое смертельные несчастные случаи , чтобы убить цели , не поднимая тревоги.

• Обладает массив высокотехнологичного оружия, взрывчатые вещества, Silverballer пистолетов и, конечно , ваши волокна проволоки Garrote.

• Немедленно прекратить несколько врагов с точки съемки, с большим мастерством , что позволяет замедлить время, целиться и раскрутить малоразмерных точностью выстрелов.

• Используйте зрение повышения способности инстинкта пятна угроз через стену, предопределить патрульную сторожевые и выделить точки интереса.

• Создание собственных дьявольски продуманных миссий в режиме контрактов; убить любые три цели самыми хитроумными способами вы можете собрать, а затем пригласить других игроков бить производительность обмена контрактами в Интернете.

• Hitman: Absolution - Elite Edition содержит все ранее выпущенные дополнения контента, в том числе Hitman: Sniper Challenge - автономный удар , который бросает вызов вам стащить дерзкие убийства и покрыть ваши треки , используя только свои навыки меткости.
Смонтировать образ
Переписать игру в Программы
Играть.
В раздаче присутствует:Force_Language.zip
SIerra crash fixed. language changer tool included (place it in the same dir with app).
SIERRA аварии фиксируется . язык смена инструмент включен (поместите его в той же директории с приложением ).Используйте данную утилиту для принудительной установки языка в игре. -Если требуется.
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Hitman Absolution 1.1.1 [TNT].dmg.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   31 Май 2017 12:05:54
 Размер:   16.1 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 23)
 Поблагодарили:   77
 Проверка:   Оформление проверено модератором 31 Май 2017 19:11:45
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Sqrtt
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 3.792
69.48%
и как? идет?
Ночной Дон Дигидон
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.096
1.27%
Hа MacBook Pro early 2015 работаэт?

Processor 3.1GHz Core i7
RAM 16GB
Intel Iris 6100
User_720
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 7.046
Поблагодарили: 12
80.55%
Периодически вылетает
Jobss ®
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 226
Ratio: 2925.746
Поблагодарили: 5576
100%
User_720 писал(а): Перейти к сообщению
Периодически вылетает. - НА XACK
zzzverrr546
Стаж: 6 лет 11 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 1.541
0%
air 14 Sierra, идет без лагов
Jobss ®
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 226
Ratio: 2925.746
Поблагодарили: 5576
100%
zzzverrr546 писал(а): Перейти к сообщению
air 14 Sierra, идет без лагов


Спасибо за ответ с реального Мaс.
monstarnn
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 35.779
Поблагодарили: 412
1.95%
russia.gif
MBP Retina 13" early 2015 i5 2.7GHz, 8Gb, Intel Iris 6100, macOS Sierra 10.12.5
Проверка архива - 54 минуты, установка (копирование в Applications) - 39 минут.
Игра запустилась, идёт неплохо (1280x800), русификация частичная: видео и аудио переведены, интерфейс на английском, обозначения клавиш - зачастую точками, что не удобно. Force_Language.zip ещё не пробовал, смотрел как есть. В целом игра вполне сносно тянет.
И ещё странный момент: сразу после установки уже несколько уровней пройдено, и открыта часть оружия - так и должно быть, или же запаковали игру уже с прогрессом?
Jobss ®
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 226
Ratio: 2925.746
Поблагодарили: 5576
100%
monstarnn писал(а): Перейти к сообщению
MBP Retina 13" early 2015 i5 2.7GHz, 8Gb, Intel Iris 6100, macOS Sierra 10.12.5
Проверка архива - 54 минуты, установка (копирование в Applications) - 39 минут.
Игра запустилась, идёт неплохо (1280x800)


Я не имею понятия,почему у вас так (делалось и запускалось на MP-2010года Xeon).
Я не копирую в (Applications) -нет места. МОЕ разрешение "2560x1440".
Я лишь могу предположить (что это связанно с настройками).
И проверка у меня "Выключена". (разрешить установку из любого источника.
Либо - Отключить - "SIP".А потом устанавливать.)
Интерфейс игры зависит от "Языка системы по Defolt".
monstarnn
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 35.779
Поблагодарили: 412
1.95%
russia.gif
Jobss писал(а): Перейти к сообщению
Я не имею понятия,почему у вас так (делалось и запускалось на MP-2010года Xeon).
Я не копирую в (Applications) -нет места. МОЕ разрешение "2560x1440".
Я лишь могу предположить (что это связанно с настройками).
И проверка у меня "Выключена". (разрешить установку из любого источника.
Либо - Отключить - "SIP".А потом устанавливать.)
Интерфейс игры зависит от "Языка системы по Defolt".

Я ни в коем случае никаких претензий никому не предъявляю, наоборот, огромное спасибо за раздачу, игра и правда супер! Просто описал процесс установки на нативном железе и ОС.
Проверку делаю всегда просто хотя бы для того, чтобы удостовериться, что пакет скачан корректно и не битый.
Моё разрешение - вполне адекватное для видеокарты Iris, в режиме теста на таком разрешении был получен результат от 10 до 30 FPS, среднее значение 16 FPS, так что да, выставить разрешение выше можно, но для игры низкий FPS уже не будет комфортным.
Вы не копируете в Applications - то есть запускаете прямо из пакета? Или как-то иначе? (возможно, я и правда трачу лишнее время там, где это можно не делать?)
Что касается языка - озвучка у меня подключилась русская (в соответствии с языком системы), а вот все тексты были на английском, пока не переключил их принудительно на русский в настройках игры.
Jobss ®
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 226
Ratio: 2925.746
Поблагодарили: 5576
100%
monstarnn писал(а): Перейти к сообщению
пока не переключил их принудительно на русский в настройках игры.


Большое спасибо вам за отзыв. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО =).
По поводу "запуска" - я просто запускаю с другого HD: то есть нет обязательной привязки.
(Проверку тоже убиваю-что у самого себя проверять.)
А время проверки и установки зависит лишь от мощности Mac.(Ну естественно и разрешение и fps.)
8Demon7
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 12.862
Раздал: 5.101 TB
1.58%
russia.gif
Как запустить на mac mini. Вот что пишет: Некоторые изменения будут работать только когда вы запустите игру Hitman: Absolution - Elite Edition в следующий раз. Игра Hitman: Absolution - Elite Edition теперь закроется. Перезапустите игру для того чтобы начать использовать новые параметры. Скажите что можно сделать или бесполезно(((
Jobss ®
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 226
Ratio: 2925.746
Поблагодарили: 5576
100%
8Demon7 писал(а): Перейти к сообщению
Как запустить на mac mini. Вот что пишет: Некоторые изменения будут работать только когда вы запустите игру Hitman: Absolution - Elite Edition в следующий раз. Игра Hitman: Absolution - Elite Edition теперь закроется. Перезапустите игру для того чтобы начать использовать новые параметры. Скажите что можно сделать или бесполезно(((


Вам ваш Мас - все правильно сказал =).
Многие программы теперь по 2 раза перезапустить надо.
alternocrazy
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 8.41
4.63%
На Каталине не работает: Bad CPU type in executable
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Игры для macOS -> Action, FPS для macOS Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1