Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 063

Голосовой поиск NNM-Club (upd 12.05.19)


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба
Автор Сообщение
alekseih09 ®
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 397
Ratio: 70.318
Поблагодарили: 14543
100%
russia.gif
Доброго времени суток, Уважаемые одноклубники!
Хочу в это непростое для нас всех время, когда наш Клуб в очередной раз пытаются отправить в нокаут, заблокировав домен, поделиться с вами ещё одной приятной новостью.

Не могу пользоваться своим расширением один, когда у меня в клубе появилось много друзей и просто замечательных знакомых. В общем хочу подарить клубу ещё одну мою наработку.

Данное расширение позволяет голосовым поиском найти нужные вам релизы в нашем клубе. Расширение работает в браузере Chrome. Для его работы нужно разрешить доступ к Вашему микрофону. Прошу высказывать ваше мнения, пожелания. Для меня очень важна каждая оценка моих трудов в магазине Chrome.




YouTube


Скачать из магазина Chrome: Голосовой поиск NNM-Club

Ещё мои работы для Клуба:
Поисковик NNM-Club 3.2.0.0 Portable [Ru] (Авторская раздача)
Гаджет Поиск по NNM-Club 3.2.0 [Ru] (Авторская раздача)
Поиск по NNM-Club: расширение для браузера Chrome - Google

Ответ на вопрос Почему ничего не находит? ищем тут: Почему поиск "не работает"? [РЕШЕНО] ВСЁ РАБОТАЕТ!

Поисковый гаджет NNM-Club

_________________
В каждой трудности вижу возможности.
dimoxa6233
Стаж: 12 лет
Сообщений: 6
Ratio: 0.575
2.73%
Супер. Работает хорошо. Я.Браузер.
ZpSaid
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 547
Ratio: 11.194
Раздал: 36.12 TB
100%
Идея хороша.
Но думаю стоит подумать и о тех пользователях которые используют другие браузеры. (кроме IE! Он нужен в системе только для того чтобы загрузить нормальный браузер!)

Теперь по делу:
Дать доступ приложению к микрофону по умолчанию считаю неправильным.
Это нарушает информационную безопасность. Этим могут воспользоваться "ридиски".
Поэтому предлагаю сделать доступ приложения к микрофону по команде от имени админа. И после закрытия страницы доступ приложения к микрофону должен отключаться автоматически. А при новом открытии страницы снова доступ к микрофону только по команде от имени админа.

Да я понимаю что это будет не совсем удобно. Зато не будет нарушать безопасность.

Или можно к примеру сделать настройки безопасности в которых пользователь будет сам устанавливать эти параметры

_________________
Джавдет трус! Абдула воин!
Xyлиган
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 402
Ratio: 2.56
100%
Откуда: MGN
pirates.png
За новые разработки всегда + :клево:

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

ZpSaid писал(а): Перейти к сообщению
Идея хороша.
Но думаю стоит подумать и о тех пользователях которые используют другие браузеры. (кроме IE! Он нужен в системе только для того чтобы загрузить нормальный браузер!)

Теперь по делу:
Дать доступ приложению к микрофону по умолчанию считаю неправильным.
Это нарушает информационную безопасность. Этим могут воспользоваться "ридиски".
Поэтому предлагаю сделать доступ приложения к микрофону по команде от имени админа. И после закрытия страницы доступ приложения к микрофону должен отключаться автоматически. А при новом открытии страницы снова доступ к микрофону только по команде от имени админа.

Да я понимаю что это будет не совсем удобно. Зато не будет нарушать безопасность.

Или можно к примеру сделать настройки безопасности в которых пользователь будет сам устанавливать эти параметры

На счёт других браузеров согласен, но у них у самих не у всех ещё пока есть свои плагины по голосовому поиску. А насчёт запуска от админа это наверно пока и необязательно, ведь большинство пользователей и так работают из под админской учётки ИМХО.

_________________
>>> Intel® XEON™ E-2666 v.3 (10-ядер/20-потоков) CPU @ 3.5 GHz (Turbo Boost) >>> Kingston DDR4 32,00 Gb
>>> NVIDIA GeForce GTX 1660 Ti 6 Gb (GDDR-6)
>>> SSD Kingston 500 Gb, 2 Х SSD AGI 1Tb, HDD Seagate SkyHawk 6 Tb 7200 RPM
>>> OS: Windows 10 Pro x64 (Registered Trademark)
SquallLeonhart
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 2709
Ratio: 120.529
Раздал: 52.35 TB
Поблагодарили: 1699
100%
Откуда: Final Fantasy
pirates.png
Очень круто! Очень удобно! Спасибо большое! :приветствую:

З.Ы.: распознаёт в разы лучше чем сам гугловский голосовой поисковик :респект:
S3rg31
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 565
Ratio: 23.031
Поблагодарили: 49437
100%
Расширение на 5+ :подмигивание: Создателю данного расширения, огромная благодарность и :респект: !
NNMClub Forever!!! :выпивают:
С уважением, LOG1NOV-S

_________________
Nazarlife
Стаж: 13 лет
Сообщений: 93
Ratio: 19.852
100%
ussr.gif
Хорошее расширение,понравилось!Спасибо большое!
faustwin
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 20.74
100%
Откуда: Kiev
ukraine.gif
Неплохо
VikusK
 
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1188
Ratio: 3.47
77.11%
russia.gif
А для ЛИСИЧКИ можно?!?!?
Плиззз!!!
sergmts
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 6.802
Поблагодарили: 15
13.19%
ussr.gif
плагин не может получить доступ к сайту в остальном все работает... распознает нормально, но сайт сбрасывает по таймауту соответственно в целом поиск не работает

з.ы.

ERR_CONNECTION_TIMED_OUT
kuiubi
Стаж: 14 лет
Сообщений: 388
Ratio: 108.779
Раздал: 20.22 TB
Поблагодарили: 1229
100%
russia.gif
alekseih09, хорошо бы было, если бы расширение распознавало название раздела, если произносимое выражение ему соответствует, то есть: "игры рпг" или "книги бизнес".

_________________
Ценитель индийского кино.
flaner
Гость
установить расширение google в firefox
Chrome Store Foxified
Всё установилось.
Однако расширение оказалось без подписи.
На практике - нажимаю чтобы начать голосовой поиск и начинается "вечная" загрузка.

Из минусов; каждый запрос открывается в новой вкладке.
Go to court
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 474
Ratio: 5.475
100%
Откуда: Красноярск
russia.gif
Поставил для Opera через Download Chrome Extension, тоже пишет "загрузка..." и как выше написали открывается новая вкладка при каждом запросе.
vasiliynepeha
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 271
Ratio: 124.265
Раздал: 4.123 TB
100%
Откуда: Карибы
Ну, у меня стационар, жаль не пойдет. Приложение бы, и на андрюшу тоже, ВПНизированое со встроенным торрент клиентом))) вкатило бы ништяк!:)
А так, спасиб конеш, но мимо.
Ar0visTM
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 577
Ratio: 19.624
20.57%
roody.gif
Вот бы хорошо увидеть в свет клиент для андрюши. С поиском по трекеру и скачиванием торрент файлов. А то какие клиенты знал, они уже давно заброшены.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3