Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 388

Голосовой поиск NNM-Club (upd 12.05.19)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба
Автор Сообщение
alekseih09 ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 397
Ratio: 70.318
Поблагодарили: 14547
100%
russia.gif
Доброго времени суток, Уважаемые одноклубники!
Хочу в это непростое для нас всех время, когда наш Клуб в очередной раз пытаются отправить в нокаут, заблокировав домен, поделиться с вами ещё одной приятной новостью.

Не могу пользоваться своим расширением один, когда у меня в клубе появилось много друзей и просто замечательных знакомых. В общем хочу подарить клубу ещё одну мою наработку.

Данное расширение позволяет голосовым поиском найти нужные вам релизы в нашем клубе. Расширение работает в браузере Chrome. Для его работы нужно разрешить доступ к Вашему микрофону. Прошу высказывать ваше мнения, пожелания. Для меня очень важна каждая оценка моих трудов в магазине Chrome.




YouTube


Скачать из магазина Chrome: Голосовой поиск NNM-Club

Ещё мои работы для Клуба:
Поисковик NNM-Club 3.2.0.0 Portable [Ru] (Авторская раздача)
Гаджет Поиск по NNM-Club 3.2.0 [Ru] (Авторская раздача)
Поиск по NNM-Club: расширение для браузера Chrome - Google

Ответ на вопрос Почему ничего не находит? ищем тут: Почему поиск "не работает"? [РЕШЕНО] ВСЁ РАБОТАЕТ!

Поисковый гаджет NNM-Club

_________________
В каждой трудности вижу возможности.
alex newman
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 14.042
0.23%
стринги.браузер: 3х секундная задержка после нажатия на иконку плагина.
navicapic
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 3.914
13.38%
Спасибо за расширение! Подскажите пожалуйста как для расширения «ГОЛОСОВОЙ ПОИСК NNM-CLUB» включить разрешение использовать микрофон. Куда нажимать? Я так и не понял. Если можно то покажите на скрине. У меня Windows XP, возможно конечно, что это роли никакой не играет и включается разрешение на всех ОС одинаково, но всё же. Спасибо всем кто поможет!
alex newman
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 14.042
0.23%
navicapic писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо за расширение! Подскажите пожалуйста как для расширения «ГОЛОСОВОЙ ПОИСК NNM-CLUB» включить разрешение использовать микрофон. Куда нажимать? Я так и не понял. Если можно то покажите на скрине. У меня Windows XP, возможно конечно, что это роли никакой не играет и включается разрешение на всех ОС одинаково, но всё же. Спасибо всем кто поможет!
нажмите на иконку появившегося плагина, подождите когда выскочит из иконки всплывающее окно "Говори для записи", тут же запросится разрешение.
sulinoleg
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 373
Ratio: 152.902
100%
Откуда: Из народа
russia.gif
Весьма неплохо.Спасибо.Может получится и на других браузерах?

_________________
no comment
БлагоЯр Тишина
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 403
Ratio: 39.914
Раздал: 4.606 TB
Поблагодарили: 4464
100%
Откуда: Чернигов Град
ussr.gif
За расширение БлагоДарность. Если для FireFox сделаешь - будет замечательно.
Ещё было бы удобно сделать как-то так, чтобы могло искать на той же странице, То бишь если страница клуба открыта, то новую не открывать, и чтобы в новой тоже умело искать. К примеру - если нужна одна страница - то всё стандартно, как в видео на странице расширения, а если новая, то к примеру сказать "поиск в новой вкладке", а дальше запрос.

_________________
Паситесь, мирные народы! Вас не разбудит чести клич. К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь. Наследство их из Рода в Роды - ярмо с гремушками, да бич. — А.С. Пушкин
sawikon
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 11.209
100%
sweden.gif
Отличный поисковик!!! Создателю большое спасибо!!!!!
flaner
Гость
https://addons.mozilla.org/firefox/downloads/file/658589/nnm_club-1.0.0-an+fx.xpi?src=devhub

для Firefox
Хотя мне не помогло, проблема осталась
БлагоЯр Тишина
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 403
Ratio: 39.914
Раздал: 4.606 TB
Поблагодарили: 4464
100%
Откуда: Чернигов Град
ussr.gif
flaner0

_________________
Паситесь, мирные народы! Вас не разбудит чести клич. К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь. Наследство их из Рода в Роды - ярмо с гремушками, да бич. — А.С. Пушкин
DeluxXxe
Стаж: 7 лет 2 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 47.498
1.91%
У меня не работает... Браузеро UC Browser
GUARDMAN
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 0.645
100%
Откуда: Сочи
russia.gif
Стоит уже год на ПК FireFox дополнение Browsec. Постоянно спасает от разных запрещальщиков и закрывальщиков. Вот с него сейчас и пишу и качаю, без проблем. Устанавливается с дополнений. Советую.
valek483
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 8.84
3.12%
russia.gif
В 10 НЕ РАБОТАЕТ.
adam7
RG Releasers
Меценат
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 1851
Ratio: 136.505
Раздал: 141.1 TB
Поблагодарили: 85552
100%
ussr.gif
Всем, кто работает во благо нашего клуба-Огромное спасибо и мое уважение!
:респект:
HADAJIb
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 121
Ratio: 7.18
Раздал: 11.08 TB
Поблагодарили: 567
100%
pirates.png
Установил на Vivaldi 1.12.955.38 (Stable channel) (32 бит), либо закрывается браузер при нажатии для записи поиска, либо не работает во все. У кого стоит вивалди, попробуйте у себя, как работает. На Хроме последней версии нормально работает..
alekseih09 ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 397
Ratio: 70.318
Поблагодарили: 14547
100%
russia.gif
Обновил расширение. Результаты поиска открываются: nnmclub.to

_________________
В каждой трудности вижу возможности.
RAMMSTEIN - HULK
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 217
Ratio: 4206.416
100%
russia.gif
Я с Мозилы сижу тут, на хром не хочу переходить. А так просто шикарное расширение))) Спасибо Большое)))) :респект: :поклоняется:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3