Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 980

Голосовой поиск NNM-Club (upd 12.05.19)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба
Автор Сообщение
alekseih09 ®
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 397
Ratio: 70.318
Поблагодарили: 14543
100%
russia.gif
Доброго времени суток, Уважаемые одноклубники!
Хочу в это непростое для нас всех время, когда наш Клуб в очередной раз пытаются отправить в нокаут, заблокировав домен, поделиться с вами ещё одной приятной новостью.

Не могу пользоваться своим расширением один, когда у меня в клубе появилось много друзей и просто замечательных знакомых. В общем хочу подарить клубу ещё одну мою наработку.

Данное расширение позволяет голосовым поиском найти нужные вам релизы в нашем клубе. Расширение работает в браузере Chrome. Для его работы нужно разрешить доступ к Вашему микрофону. Прошу высказывать ваше мнения, пожелания. Для меня очень важна каждая оценка моих трудов в магазине Chrome.




YouTube


Скачать из магазина Chrome: Голосовой поиск NNM-Club

Ещё мои работы для Клуба:
Поисковик NNM-Club 3.2.0.0 Portable [Ru] (Авторская раздача)
Гаджет Поиск по NNM-Club 3.2.0 [Ru] (Авторская раздача)
Поиск по NNM-Club: расширение для браузера Chrome - Google

Ответ на вопрос Почему ничего не находит? ищем тут: Почему поиск "не работает"? [РЕШЕНО] ВСЁ РАБОТАЕТ!

Поисковый гаджет NNM-Club

_________________
В каждой трудности вижу возможности.
bobas182
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 4.45
2.99%
russia.gif
Приложение супер но ...

1. Согласен не очень удобно что поиск открывается в новой вкладке
Эту опцию лучше добавить в настройки как в той же вкладке или в новой вкладке кому как удобней.
2. Поиск всегда начинается с последнего раздела а не по всему трекеру. Т.е. если последний поиск у меня стоял в разделе сериалы. То при голосовой задаче на программу или книгу какую нибудь по поиску он будет искать только в разделе сериалы а не по всему трекеру.
(хотелось бы видеть поиск по всему трекеру из любого раздела..)

а так очень рентабельное расширение спасибо ..
ua9sin
 
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 12.469
Раздал: 19.31 TB
100%
Откуда: Оренбург
russia.gif
В slimjet работает, спасибо, сокращает время поиска.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3