Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 364

Живое / Life (2017) WEB-DL [H.264/1080p-LQ] [EN]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Фильмы в оригинале (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
karfagen1975 ®
RG NNM Club Video
Сталкер, Uploader 100+
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 5617
Ratio: 401.101
Раздал: 229.1 TB
Поблагодарили: 461641
100%
ussr.gif
Живое / Life (2017) WEB-DL [H.264/1080p-LQ] [EN]«Умное. Сильное. Бездушное»
Производство: США, Columbia Pictures, Skydance Media, Sony Pictures Entertainment (SPE)
Жанр: Ужасы, Фантастика, Триллер

Режиссер: Даниэль Эспиноса
Продюсер: Бонни Кертис, Дэвид Эллисон, Дэна Голдберг,
Актеры: Хироюки Санада, Райан Рейнольдс, Ребекка Фергюсон, Джейк Джилленхол, Ольга Дыховичная, Эрион Бакаре, Хесус Дель Орден, Аллен МакЛин, Лейла Грэйс Боствик-Ридделл, Мари Гвелесиани ...

Описание:
Группа исследователей с международного космического корабля обнаруживает жизнь на Марсе. Они еще не подозревают, какие события повлечет за собой их открытие.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Премьера (мир): 18 марта 2017, ...
Премьера (РФ): 23 марта 2017, «WDSSPR»


Продолжительность: 01:43:58
Качество видео: WEB-DL 1080p
Перевод: Отсутствует
Язык озвучки: Английский
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC, 1920x798 (2.40:1), 23.976 fps, 4 465 Kbps (0.122 bit/pixel)
Аудио: AC-3, 48.0 KHz, 6 ch, 384 Kbps, CBR (English)
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_Life.2017.1080p.WEB-DL.DD5.1.H264.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Июн 2017 14:13:44
 Размер:   3.59 GB  (
 Рейтинг:   4.2 (Голосов: 45)
 Поблагодарили:   155
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Июн 2017 16:23:23
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
karfagen1975 ®
RG NNM Club Video
Сталкер, Uploader 100+
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 5617
Ratio: 401.101
Раздал: 229.1 TB
Поблагодарили: 461641
100%
ussr.gif
Английские субтитры
http://sendfile.su/1338916
hold0
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 180
Ratio: 1.875
Поблагодарили: 254
0.7%
Фильм отличный. Не без технических огрехов, однако суть и посыл на высоком уровне. Русские в этой картине показаны великой космической державой. Екатерина Головкина - капитан МКС, и единственный член экипажа которая умирает героической смертью(именно героической!), причём не первой.. первый погиб "красавчик" американец причём тупой смертью. В фильме часто мелькает Российский флаг, капитан корабля отвечая на вопросы детей земли, говорит что МКС в первую очередь "существует за счёт России а так же США и других стран". На станцию после ЧС прибывает экипаж не какого нибудь шатла, а Союза, корабль и стыковка выглядят отлично. В общем и целом, Русские в этом фильме показаны исключительно с положительной стороны а так же великой космической державой, что выбивается из голливудских клише. Мне очень понравилось. Рекомендую.

В конце концов, Россия последние годы делает огромное кол-во пусков, разработала и испытала новые ракеты Ангара, построила 2 новых космодрома, вывела на орбиту сеть ГЛОНАСС покрывшую весь мир, близка к созданию ядерного двигателя для полетов на сверхдальние расстояния, построила много научных спутников и аппаратов впервые со времен распада СССР, готовится к освоению внеземных баз на Луне и Марсе. "неЗамечать" нас больше нельзя и это так или иначе будет и дальше отображаться в зарубежном кино.
I.m.P
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 12.361
0.81%
Откуда: Team Yes!
russia.gif
Это релиз с американского тунца? А русскую дорожку никто не прикрутит? :смущение:
DavidRado
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 1.112
22.38%
Откуда: Ukraine
usa.gif
Благодарю за оригинал

_________________
The right man in the wrong place can make all the difference in the world.
JamesD
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 942
Ratio: 1.691
Поблагодарили: 579
82.24%
ukraine.gif
ярик52773 писал(а): Перейти к сообщению
может стоит потрудиться на русском выложить? чувак ты вроде из РФ

А ты из Японии, что-ли? Вот возьми и потрудись если тебе больше всех надо. Скачивай, отделяй трек, вырезай рекламу с трэка, скачивай опять, пересобирай... припахиватель нашелся.

hold0 писал(а): Перейти к сообщению
Фильм отличный. Не без технических огрехов, однако суть и посыл на высоком уровне. Русские в этой картине показаны великой космической державой. Екатерина Головкина - капитан МКС, и единственный член экипажа которая умирает героической смертью(именно героической!), причём не первой.. первый погиб "красавчик" американец причём тупой смертью. В фильме часто мелькает Российский флаг, капитан корабля отвечая на вопросы детей земли, говорит что МКС в первую очередь "существует за счёт России а так же США и других стран". На станцию после ЧС прибывает экипаж не какого нибудь шатла, а Союза, корабль и стыковка выглядят отлично. В общем и целом, Русские в этом фильме показаны исключительно с положительной стороны а так же великой космической державой, что выбивается из голливудских клише. Мне очень понравилось. Рекомендую. .

Странные у вас критерии оценки фильма, я вам скажу... наверное поэтому оценка так отличается от большинства откомментировавших на форуме.
Качество релиза хорошее, но фильм утрированный и концентрированный трэш, когда Трансформеры (Карл!) поспорят в реалистичности!
В Трансформерах нереалистичные сами трансформеры (понятное дело), сюжет и после первого фильма еще и действия всех персонажей тупые до уровня туалета. В фильме Живое все это покрывает тупость и нереалистичность действий персонажей, которая увеличивается по экспоненте, начинаясь от не самой большой, хоть и тупости первой жертвы (рискнуть увезти напарника и потенциальный питательный ресурс подальше от пришельца), продолжилось апогеем, как я тогда еще думал, при смерти 2-й жертвы... спойлер А то, как умерла 3-я жертва вообще в законы физики не втемяшивается!!! И в законы реальности! 4-я жертва... поверить, что никто не попытался предотвратить открытие люка утилизатора Союза с зараженной станции, которую пытаются утилизировать, я не могу.. не могу в такое поверить.
Ну а заканчивают фильм прогнозированно тупое поведение аборигенов (ну раз космонавты то такие тупые - чего ждать от аборигенов?) и верещание "героической" капитанши, которая якобы героически хотела пожертвовать всей станцией...
PavleG29
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 111.013
100%
hold0 писал(а): Перейти к сообщению
Русские в этой картине показаны великой космической державой.

Ага, уже по составу экипажа это видно. 2 американца, 2 британца, 1 японец и 1 русская, пусть и КВС...
micelangello
Стаж: 10 лет
Сообщений: 295
Ratio: 0.675
3.87%
А вот незачем всякую дрянь на косм-корабль тащить!
Все же знают, чем это закончится... беготнёй по восьмигранным коридорам и кровищей на их стенах.
Кино смотрите (как это делает уже весь мир с конца 19 века) продюсеры Дэвид Эллисон, Дэна Голдберг! ))

Тогда может уже захочется снять, что-то более оригинальное?
Gig2005
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 11.931
16.04%
Ну а как качество картинки, звука?

Субтитры отдельно скачать можно, но бытовой плеер не распознаёт же.
Спакс2017
Стаж: 7 лет
Сообщений: 1
0%
Чё-то я не понял - тот же "Джон Уик" вышел в куче рипов при появлении американского itunes. А тут уже 3-е число (айтюнс вышел 2-го) и никто за двое суток не смог прикрутить русский чистый звук что-ли?!
IvanTA
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 0.044
100%
togo.gif
Хороший фильм спасибо!
JamesD
Какой же бред ты несёшь! Это кино, Карл, если ты хочешь реалистичности, то смотри документалки. Но неееет, твой уровень это, конечно, "реалистичность" трансформеров.

Разумеется, показаны переживания сплоченного коллектива, в котором один за одним умирают коллеги, друзья. Люди знаешь ли переживают в таких ситуациях. Это не фильм по ОБЖ и не инструкция по безопасности при работе на заводе. У людей есть эмоции, чувства и фильме, разумеется, они раскрываются актёрами более ярко, но машинам этого не понять.
Цитата:
ту самую Головкину, которая якобы разработала схему жертвования всей станции

после этого можно было и не читать твою ахинею, т.к. это не она предложила, если бы ты хотя бы посмотрел фильм, то ты бы это знал.
hold0
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 180
Ratio: 1.875
Поблагодарили: 254
0.7%
JamesD писал(а): Перейти к сообщению
ярик52773 писал(а): Перейти к сообщению
может стоит потрудиться на русском выложить? чувак ты вроде из РФ

А ты из Японии, что-ли? Вот возьми и потрудись если тебе больше всех надо. Скачивай, отделяй трек, вырезай рекламу с трэка, скачивай опять, пересобирай... припахиватель нашелся.

hold0 писал(а): Перейти к сообщению
Фильм отличный. Не без технических огрехов, однако суть и посыл на высоком уровне. Русские в этой картине показаны великой космической державой. Екатерина Головкина - капитан МКС, и единственный член экипажа которая умирает героической смертью(именно героической!), причём не первой.. первый погиб "красавчик" американец причём тупой смертью. В фильме часто мелькает Российский флаг, капитан корабля отвечая на вопросы детей земли, говорит что МКС в первую очередь "существует за счёт России а так же США и других стран". На станцию после ЧС прибывает экипаж не какого нибудь шатла, а Союза, корабль и стыковка выглядят отлично. В общем и целом, Русские в этом фильме показаны исключительно с положительной стороны а так же великой космической державой, что выбивается из голливудских клише. Мне очень понравилось. Рекомендую. .

Странные у вас критерии оценки фильма, я вам скажу... наверное поэтому оценка так отличается от большинства откомментировавших на форуме.
Качество релиза хорошее, но фильм утрированный и концентрированный трэш, когда Трансформеры (Карл!) поспорят в реалистичности!
В Трансформерах нереалистичные сами трансформеры (понятное дело), сюжет и после первого фильма еще и действия всех персонажей тупые до уровня туалета. В фильме Живое все это покрывает тупость и нереалистичность действий персонажей. При чем она увеличивается по экспоненте, начинаясь от не самой большой, хоть и тупости первой жертвы (рискнуть увезти напарника и потенциальный питательный ресурс подальше от пришельца), оно продолжилось апогеем, как я тогда еще думал, при смерти 2-й жертвы... спойлер А то, как умерла 3-я жертва вообще в законы физики не втемяшивается!!! И в законы реальности! 4-я жертва... поверить, что никто не попытался предотвратить открытие люка утилизатора Союза с зараженной станции, которую пытаются утилизировать, я не могу.. не могу в такое поверить.
Ну а заканчивают фильм прогнозированно тупое поведение аборигенов (ну раз космонавты то такие тупые - чего ждать от аборигенов?) и верещание "героической" капитанши, которая якобы героически хотела пожертвовать всей станцией...


Я вас умоляю.. назовите хоть один фильм где экипаж был бы не тупым, а его действия не вызывали бы логических вопросов? Нету таких фильмов. Может быть гравитация? Ей богу, даже в фильме который изначально планировался как нереально достоверный< вышло всё ровно наоборот и от тупости и несостыковок воротило всех, даже тех кому фильм приглянулся. Не говоря уже об остальных тупых фильмах типа чужого и тп.

Поэтому я подобные картины уже давно рассматриваю без претензий к мелким деталям ибо это в первую очередь художественный фильм а не документалка с фант-допущениями. Так вот, данный фильм мне понравился в разы больше чем все предыдущие ему подобные фильмы в том числе про Чужих. Ибо здесь все таки заложена мораль, а так же посыл всем горячим головам, что идут на рожон перед совершенно неизведанным, не зная как оно себя поведёт. Что же касается конкретно сюжета.. ей богу а чего вы ждали? Это определенный канон, его придерживаются все sci-fi хорроры да будет вам известно. Да тут не много нового, однако съемки станции, атмосфера гибнущего в замкнутом пространстве экипажа, космос - снято более чем удачно и уж куда лучше провального "завтета". Фильм мне напомнил "Последние дни на Марсе", который я люблю пересматривать, и тем кому он нравится - я смело рекомендую и это кино.

И кстати, фильм ты видимо смотрел сквозь пивной фильтр, ибо не Головкина разработала схему защиты станции, а "тупая"(по твоему мнению) англичанка.
JamesD
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 942
Ratio: 1.691
Поблагодарили: 579
82.24%
ukraine.gif
IvanTA писал(а): Перейти к сообщению
Хороший фильм спасибо!
JamesD
Какой же бред ты несёшь! Это кино, Карл, если ты хочешь реалистичности, то смотри документалки. Но неееет, твой уровень это, конечно, "реалистичность" трансформеров.
Цитата:
ту самую Головкину, которая якобы разработала схему жертвования всей станции

после этого можно было и не читать твою ахинею, т.к. это не она предложила, если бы ты хотя бы посмотрел фильм, то ты бы это знал.

Я понимаю, что это клинический случай привыкания к адски тупым действиям персонажей, начавшееся с большинства сериалов и дешевых (а теперь и не очень) фильмов. Если вы оправдываете всекомандную попытку возвращения на станцию с 5кг осьминогом на заднице, когда 500-граммовый легко убил человека - то у вас та самая клиника. Как и оправдывание остального.
P.S. Я в оригинале смотрел. И в отличие от незнающих английский я знаю, что посоветовала Firewall 3 именно она, в чем и признается.

Добавлено спустя 48 минут 52 секунды:

Хотя оказывается, что это "капитан" Головкина пыталась вернуть чудище из космоса?!! Аха, тупость персонажей еще на ступень выше. Капитан... несется с чужим к люку. Не даром мне эти тупые овощи на одно лицо.
hold0
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 180
Ratio: 1.875
Поблагодарили: 254
0.7%
JamesD писал(а): Перейти к сообщению
Хотя оказывается, что это "капитан" Головкина пыталась вернуть чудище из космоса?!! Аха, тупость персонажей еще на ступень выше. Капитан... несется с чужим к люку. Не даром мне эти тупые овощи на одно лицо.

Вообще-то, она думала что тварь может от неё отстать, когда шлем залило обзора уже не было, а ввиду того что залило весь скафандр - ей было уже не до того. Добравшись до люка она начала крутить ручку как положено - по часовой. Однако, когда тварь залезла на шлем, капитан поняла что тварь не отстаёт и ситуация безвыходная, после чего приняла решение не пускать её на борт и стала крутить ручку люка уже против часовой, на этом в фильме сделан прямой акцент. Таким образом она приняла решение погибнуть и отсрочить проникновение твари внутрь станции.

Кого и в чём вы тут пытаетесь убедить? Что фильм тупой и герои бестолковые? Что режиссер тупица?
Понятно. Вася Пупко с украины гораздо лучше знает как надо снимать фильмы и где применять логику. Какой бесценный талант пропадает.
Che-Cha
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 103
Ratio: 2.218
1.41%
Откуда: OVERgrad
Качество релиза хорошее, но фильм утрированный и концентрированный трэш, когда Трансформеры (Карл!) поспорят в реалистичности!
В Трансформерах нереалистичные сами трансформеры (понятное дело), сюжет и после первого фильма еще и действия всех персонажей тупые до уровня туалета. В фильме Живое все это покрывает тупость и нереалистичность действий персонажей. При чем она увеличивается по экспоненте, начинаясь от не самой большой, хоть и тупости первой жертвы (рискнуть увезти напарника и потенциальный питательный ресурс подальше от пришельца), оно продолжилось апогеем, как я тогда еще думал, при смерти 2-й жертвы... спойлер А то, как умерла 3-я жертва вообще в законы физики не втемяшивается!!! И в законы реальности! 4-я жертва... поверить, что никто не попытался предотвратить открытие люка утилизатора Союза с зараженной станции, которую пытаются утилизировать, я не могу.. не могу в такое поверить.
Ну а заканчивают фильм прогнозированно тупое поведение аборигенов (ну раз космонавты то такие тупые - чего ждать от аборигенов?) и верещание "героической" капитанши, которая якобы героически хотела пожертвовать всей станцией... [/quote]

Вась ну такое ощущение, что ты хотел посмотреть не фантастику, а фильм основаный на реальных событиях-видимо ты заблудился и тебе нужно начинать все сначало...
Когда смотришь фантастику, забывай за логику и реалистичность-само слово фантастика об этом говорит.

_________________
Не вижу в этой жизни берегов и ветер рвет остатки парусов....
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Фильмы в оригинале (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2