Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 046

Евгений Кудрин | Хозяйка огня (2017) [FB2]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Книги вне издательств, самиздат (все жанры)
Автор Сообщение
Eugenqu ®
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 141
Ratio: 42.436
Поблагодарили: 1599
100%
Откуда: Кемерово
russia.gif
Евгений Кудрин | Хозяйка огня (2017) [FB2]
Автор: Е. Кудрин
Издательство: авторская раздача
Жанр: фантастика
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Цветные

Описание:
XLI век. После Первой Космической войны осталось несметное количество боевой техники. Вот уже несколько столетий она обороняет ключевые позиции. Её бросили не только на Земле, но также на Луне и других планетах Солнечной системы. Судный день давно прошёл, а остатки цивилизации борются за выживание на выжженной не только войной, но и стихиями поверхности. Океаны исчезли, магнитное поле ослабло, атмосфера истончилась. Бывший рай превратился в сущий ад, и не было видно конца этому, пока не появилась надежда - женщина, чьё предназначение - вернуть забытое великолепие старого мира.
Выкладываю текст как есть, возможно, он кому-то понравится и его кто-то прочтёт. Просто хочу поделится тем, что сделал, и так, как умею. Ни на что не претендую. Всем кто прочтёт большое спасибо, что вы были с книгой до конца.
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_Kudrin XO.fb2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Июн 2017 14:47:04
 Размер:   931 KB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 62)
 Поблагодарили:   414
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Июн 2017 16:18:21
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Eugenqu ®
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 141
Ratio: 42.436
Поблагодарили: 1599
100%
Откуда: Кемерово
russia.gif
Fahrenheit1 писал(а): Перейти к сообщению
Книгу прочитал, в целом неплохо.
при прочтении складывалось впечатление, что смотришь какой-то 40 серийный сериал и при этом пропускаешь сразу по 5-6 серий, и начал не сначала.
логика действий не поясняется
сюжет настолько не логичный, что просто жесть
мотивация не ясна, сюжетные повороты не поясняются и выглядят бессмысленными.
но, если каждая глава это как отдельное произведение, то очень хорошо читается.
если не обращать внимание на временные провалы в повествовании, то не плохо.

Только из одной этой книги можно развить сюжет с временем действия несколько тысяч земных лет.

автор молодец, продолжай!

Выражаю вам огромную благодарность за отзыв. Вы абсолютно правы, в принципе во всём. Недавно я пробежался по сюжету и понял, что много белых пятен осталось. Теперь я задумал разбить всю информацию в этих эпизодах на три отдельных сюжетные линии, объёмом в полноценную книгу, чтобы описать всё задуманное. Поскольку тяжело такой грандиозный размах запихнуть в одну короткую книгу. Вы ещё раз меня в этом убедили. Спасибо.
shuragan
Стаж: 14 лет
Сообщений: 546
Ratio: 8.65
100%
ussr.gif
Eugenqu писал(а): Перейти к сообщению
shuragan писал(а): Перейти к сообщению
Eugenqu писал(а): Перейти к сообщению
.. судя по вашему сообщению, странно, что вы вообще книги читаете. Впрочем, для того чтобы подтянуть речь, советую с русских классиков и обычной прозы начинать, и уж точно не с моей графомани.


Самостоятельно книги читать я начал еще в 1978-м году, фантачтику чуть позже, в 1979-м... И за эти году по авторской анатации научился видить явно плохие книги...


Где вы тут книгу видите? Это авторский черновик, немного вычитанный моими друзьями.
Дак что вы делаете на этом сайте? Вам прямая дорога на самиздат. Да и почему тогда в описании лож что это законченное произведение? Каков автор, такие и произведения.
2783873
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.675
0%
привет
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Книги вне издательств, самиздат (все жанры) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2