Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 376

Джоан Ролинг и др. | Гарри Поттер и Проклятое дитя (2017) [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги)
Автор Сообщение
DUKAT51 ®
RG Книги
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 5387
Ratio: 167.618
Поблагодарили: 634411
100%
russia.gif
Джоан Ролинг и др. | Гарри Поттер и Проклятое дитя (2017) [MP3]
Автор: Джоан Ролинг, Джек Торн, Джон Тиффани
Жанр: Фэнтези
Читает: Иван Панин
Продолжительность: 06:07:44
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 128 Kbps
Издательство: Аудиокнига своими руками

Описание:
Это повествование о жизни повзрослевшего Гарри Поттера и его друзей спустя 19 лет после последних событий. Именитый волшебник женился на младшей сестре своего друга — Джинни. У счастливой пары родилось трое детей. Гарри служит в Министерстве Магии на охране правопорядка. Но старые семейные проклятия не оставят Поттеров просто так. Пока Гарри борется с прошлым, его младший сын Альбус сталкивается с тяжестью семейного наследия. Вот уж чего он никогда не желал!.. Время раздачи: с 09:00 до 21:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_Garri Potter i Prokljatoe ditja.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   04 Июн 2017 08:34:28
 Размер:   337 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 47)
 Поблагодарили:   224
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Июн 2017 12:34:06
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Alexandrusyk
Стаж: 13 лет
Сообщений: 345
Ratio: 31.476
100%
Ну такое... Во время прочтения автор запинается местами, закашливается, попались фрагменты, прочитанные дважды (бывает такая чепуха, когда во время прочтения с переходом на следующую строку не туда глянуть) и при этом запоротые фрагменты не вырезаны и не переозвучены. Озвучка по сути одним дублем и без склеек.
Не сказать, что совсем плохо озвучено, но в который раз я убедился, что аудиокниги - это не мое. Наверное, я не встречал поистине хороших профессиональных озвучек, но эта точно не вызывает во мне любви к данному виду литературы, особенно когда произведение, как оказывается, мягко говоря фейл))

Но за раздачу все равно спасибо. Слушаю, пока нет возможности читать. Если бы не раздача с аудио-книгой - я бы точно не стал читать саму книгу в печатном виде, в печатке у меня много куда более перспективных произведений)
deadmen66
Стаж: 13 лет
Сообщений: 143
Ratio: 3.233
100%
russia.gif
Лучшая озвучка аудиокниг в исполнении Александра Клюквина. Кстати, он всего Гарри Поттера перевел, пока без последней части, так что сравните. Ссылку кину в ЛС
berik72
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 1.996
63.56%
Откуда: Almaty
kazakhstan.gif
Если говорить о Клюквине, то стоит отметить его озвучку Фандорина.... А если вообще о мастерах озвучки, то и Василия Ливанова в "Старик и море"....

_________________
Знание - сила! Сила есть - ума не надо!
kulemin
Стаж: 15 лет
Сообщений: 1777
Ratio: 740.943
Раздал: 7.848 TB
Поблагодарили: 106919
100%
Откуда: Москва, Славянск
ussr.gif
Alexandrusyk писал(а): Перейти к сообщению
Ну такое... Во время прочтения автор запинается местами, закашливается, попались фрагменты, прочитанные дважды (бывает такая чепуха, когда во время прочтения с переходом на следующую строку не туда глянуть) и при этом запоротые фрагменты не вырезаны и не переозвучены. Озвучка по сути одним дублем и без склеек.
Не сказать, что совсем плохо озвучено, но в который раз я убедился, что аудиокниги - это не мое. Наверное, я не встречал поистине хороших профессиональных озвучек, но эта точно не вызывает во мне любви к данному виду литературы, особенно когда произведение, как оказывается, мягко говоря фейл))

Но за раздачу все равно спасибо. Слушаю, пока нет возможности читать. Если бы не раздача с аудио-книгой - я бы точно не стал читать саму книгу в печатном виде, в печатке у меня много куда более перспективных произведений)

Странно, что Вы делаете выводы о аудиокнигах, по издательству: "Аудиокнига своими руками". Хотя много есть аудиокниг, озвученных любителями, по качеству лучше лицензионных озвучек.

_________________
Alexandrusyk
Стаж: 13 лет
Сообщений: 345
Ratio: 31.476
100%
kulemin писал(а): Перейти к сообщению
Странно, что Вы делаете выводы о аудиокнигах, по издательству: "Аудиокнига своими руками". Хотя много есть аудиокниг, озвученных любителями, по качестыу лучше лицензионных озвучек.

По правде я не обратил внимания на издательство, а при беглом просмотре поста решил, что это название издательства, а не суть работы) Свою ошибку понял уже при прослушивании, т.к. это определенно любительская начитка. Просто автор местами запинается, сбивается, а в конце чтения там даже начинают бибикать уведомления ВК и телефон. Да и музыка в некоторых моментах вообще не в тему. Как бы за старания все равно мое почтение, но как мне кажется, звук у компа и телефона перед начиткой можно было бы и отключить. Это не столько критика, сколько пожелание на будущее, если автор это читает.
RomanIv
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 4.427
100%
russia.gif
чтецу спасибо,НО фоновая зацикленная 15 секундная музыка мешала сильно, оповещения на компе мешали.

.
niksan321
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 2.315
22.75%
Озвучка полное Г, чтецу либо стоит улучшить качество, либо бросить эту затею. Хватило на час прослушки - дальше бросил
peps36
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.614
1.39%
зацикленная музыка может довести до белого каления.
glyouk
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 2.566
0%
russia.gif
Издательство: Аудиокнига своими руками, это не профессиональная озвучка, типа самиздат, попробовать лучше подождать профи, скучно читает
luyda06
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 5.302
0.28%
russia.gif
Да, пусть бы просто читал, но зачем это издевательство в виде музыки.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1