Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 432

Impact Winter (2017) [Ru/Multi] (1.0.15) SteamRip Let'sPlay


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Arcade
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645945
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Impact Winter
Дата выхода: 23 мая 2017
Жанр: Adventure, Action (Survival), Top-Down
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Mojo Bones
Издатель: BANDAI NAMCO Entertainment
Релиз от: Let'sPlay

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: Mojo Bones
Версия: 1.0.15
Тип издания: SteamRip

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+
Процессор: Intel Core i3-2100 3.1 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: Geforce 460, DirectX 9
Место на диске: 4.5 Гб


Таблетка: Присутствует (3DM, ALI213, CODEX)

Описание:
Помощь придет через 30 дней... Таинственное радиосообщение гласит: спасатели уже в пути. Вы - Джейкоб Соломон, лидер группы людей, переживших опустошительное падение астероида. Мир изменился, и теперь он погребен под толщей снега. Выжить 30 дней: ваши действия могут сократить время до спасения. От вас зависят жизни людей: ищите ресурсы и используйте свои навыки, чтобы вырваться из лап смерти. Захватывающий жестокий мир: вас ждет суровая зима, подобной которой вы еще никогда не видели.
  • Версия игры: 1.0.15
  • Контент загружен 29 Июня 2017 и полностью идентичен лицензионной версии игры распространяемой в Steam.
  • Игровой контент упакован в простой инсталлятор с сжатием по умолчанию.
  • Список поддерживаемых языков: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский, Польский, Китайский (упр./трад.)
  • Impact Winter - OST
Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 (до первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_Impact.Winter.2017.SteamRip.LP nny.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   30 Июн 2017 10:50:39
 Размер:   1.05 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 70)
 Поблагодарили:   312
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Июн 2017 10:51:21
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
andyvandala
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 7.112
100%
ukraine.gif
Ого.. 1.0.8с? А что в цэ изменилось. В стиме нету патч-ноута по этой версии, только по 1.0.8b
BlinkRagen
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 104
Ratio: 6.226
82.44%
попробовал поставить, и напоролся на весьма неприятный баг, который видимо заставит меня подождать пару-тройку патчей: после первого "похода" и возвращения в убежище не могу вообще ни с кем из убежища поговорить или взаимодействовать, кнопка взаимодействия горит, но ничего вообще не происходит.
 !  Примечание от West4it:
Таблетка от 3DM?
andyvandala
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 7.112
100%
ukraine.gif
BlinkRagen, есть такой баг. Сам уже три раза на него попадался. Нужно перезапускать игру. Таблетка 3DM. Раньше была от CODEX, с ней этот баг случался очень редко. Сейчас вот переустановил опять с CODEX. Пока ни разу не было такого.
-------------
А не.. и с этой таблеткой бывает. Только что дробовик постоянно вытаскивал и никого не хочел обыскивать. Еще и ловушки забагованные, исчезают из инвентаря, когда снимаешь их с волка.. А если ставить вблизи лунок, то невозможно добычу из них вытащить. Мда.. багов еще предостаточно. Еще заметил, что пропадают компоненты со склада. Например, поручил Мэгги сделать дополнительный контейнер для воды, там нужен суперклей, термоконтейнер и резиновый шланг. Она начала делать, потом устала, попросила меня инструменты ей новые найти, я вышел искать, вернулся, и.. ни дополнительного резервуара, ни компонентов для него. Как же бесят такие баги.. Вынужден делать сейвы в папочку при посещении каждой локации, чтобы избежать такой ерунды. Только это и спасает от досадных багов.
------------------
Кстати о багах и капканах. Только что пришел на ледник, убил волка, снял шкуру, мясо, и взялся расставлять капканы. Установил, накидал мяса, один волк спокойно зашел в капкан и съел мясо, не попался. Два других попались, подхожу к ним, обыскиваю, а они оказались не простые смертные волки, а продвинутые.. у каждого по ноутбуку, флэшке, КПК и бутылке водки вместо шкур и мяса. Вот такая вот игра...
BlinkRagen
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 104
Ratio: 6.226
82.44%
andyvandala писал(а): Перейти к сообщению
не простые смертные волки, а продвинутые.. у каждого по ноутбуку, флэшке, КПК и бутылке водки вместо шкур и мяса. Вот такая вот игра...

волки-хиккари :D
Ну, я подожду лучше ещё парочку апдейтов, а потом сыграю. Кстати, я думаю, что тут все же не 1.0.8, а 0.1.8. Разрабы сами себя обманывают и не стесняются другим это говорить. Контента напихали, сюжет чуток записали, а играбельность что-то забыли вставить.
Uber12
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 0.381
51.52%
В версию 1.0.10 вообще играть невозможно, вылет на вылете. Но вообще игрушка забавная, даже нагрузка в виде четырёх беспомощных и дико жрущих ресурсы сборочных инвалидов не способных уследить за нажитым непосильным трудом особо не напрягает.
andyvandala
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 7.112
100%
ukraine.gif
Uber12 писал(а): Перейти к сообщению
В версию 1.0.10 вообще играть невозможно, вылет на вылете.
Отсюда скачай. У меня не вылетает.
vfhufhby11
Стаж: 6 лет 11 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 1.33
1.55%
Интересная игра, но оптимизация у неё хромает.
Marrius
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 4.516
18.87%
Товарищи, как с управлением? Можно уже, мыша\клава, использовать? Или все так-же печально?
andyvandala
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 7.112
100%
ukraine.gif
Marrius писал(а): Перейти к сообщению
Товарищи, как с управлением? Можно уже, мыша\клава, использовать? Или все так-же печально?
Уже можно. А в 1.0.15 уже даже гейпады лоджитек починили. Сижу играю.. Отлично.
zVukus
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 4.575
0.21%
Откуда: Moscow
russia.gif
так что то 30 дней и всё? или это бета
потому что игра закончилась а локаций по идее полно осталось неизведанных
andyvandala
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 7.112
100%
ukraine.gif
zVukus писал(а): Перейти к сообщению
так что то 30 дней и всё? или это бета
потому что игра закончилась а локаций по идее полно осталось неизведанных
Я трейнер юзаю, в котором можно таймер останавливать. С ним можно поиграть не спеша, в удовольствие.
SeregaShel
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 5.022
0.47%
Жду репак 1.0.19
У кого есть возможность выложите плиз.
SeregaShel
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 5.022
0.47%
Болезнь:
Как то упустил костер и стали все жители болеть, потом заболели гриппом, с трудом отыскал для них антибиотики и поливитамины, отдал их каждому, думал все теперь встанут и будут работать, а нет, встали и опять легли болеть.
Но этого мало пришлось еще отыскать по 4 антибиотика и 4 поливитаминов для повторного приема. Вроде встали, но потом началась у них депрессия...
Короче Sims ))
andyvandala
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 7.112
100%
ukraine.gif
SeregaShel писал(а): Перейти к сообщению
Уже не знал где еще искать эти таблетки
Купи у торговцев. 25 семян за баночку вроде. Я у них воду постоянно беру, оптом) Потому что бутылок в игре днем с огнем не найти.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Arcade Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2