Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 519

Живое / Life (2017) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 8458
Ratio: 699K
Раздал: 84.2 TB
Поблагодарили: 4011792
100%
ussr.gif
Живое / Life (2017) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
Производство: США, Columbia Pictures, Skydance Productions, Sony Pictures Entertainment (SPE)
Жанр: ужасы, фантастика, триллер

Режиссер: Даниэль Эспиноса
Продюсер: Бонни Кертис, Дэвид Эллисон, Дэна Голдберг
Актеры: Ребекка Фергюсон, Джейк Джилленхол, Райан Рейнольдс, Хироюки Санада, Ольга Дыховичная, Эрион Бакаре, Александр Нгуйен, Хиу Вун-Син

Описание:
Группа исследователей с международного космического корабля обнаруживает жизнь на Марсе. Они еще не подозревают, какие события повлечет за собой их открытие.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Дата мировой премьеры: 23 марта 2017
Дата российской премьеры: 23 марта 2017, «WDSSPR»

Продолжительность: 01:43:58
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Дублированный (iTunes)
Субтитры: Русский (Full, Forced), Украинский (Full), Английский (Full, Forced)

Видео: AVC/H.264, 1920x798 (2.40:1), 4562 kbps, 23.976 fps
Аудио »1: 48 kHz, AC3, 6 ch, ~384 kbps (Русский)
Аудио »2: 44.1 kHz, AAC, 2 ch, ~126 kbps (Украинский)
Аудио »3: 48 kHz, AC3, 6 ch, ~384 kbps (Английский)
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
ZHivoe.2017.WEB-DL.[1080p].NNMClub.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Июн 2017 23:50:56
 Размер:   3.96 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 720)
 Поблагодарили:   3717
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Июн 2017 23:52:04
•••
Поддержите мой проект и выход новых релизов:

•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Правила оформления релизов в разделе «Видео» | Исправил релиз? - напиши об этом в ЛС
FATHER
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 11.843
Раздал: 25.16 TB
6.95%
ukraine.gif
Отбрасываем критику и претензии на реалистичность, запасаемся чем-нибудь похрустеть и погружаемся в «маленькую» космическую сагу о борьбе за выживание…
 ! 
zettt
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 821
Ratio: 12.974
Раздал: 40.96 TB
Поблагодарили: 5
100%
ukraine.gif
FATHER писал(а): Перейти к сообщению
Отбрасываем критику и претензии на реалистичность, запасаемся чем-нибудь похрустеть и погружаемся в «маленькую» космическую сагу о борьбе за выживание…


браво! именно так оно и есть ( я о фильме ) :выпивают:
JamesD
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 942
Ratio: 1.691
Поблагодарили: 579
82.24%
ukraine.gif
Если вы владеете хоть каким-то инстинктом самосохранения - вам будет туго.
Keetsune
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 20.446
1.49%
Есть слухи что это приквел Венома, который должен выйти в 2018 году.

Вообще по существу фильмы не должны быть реалистичными, тогда они перестают быть художественными, конечно все можно сделать более качественно, усложнить сюжет при этом лишив больше части алогичных моментов, но такие фильмы как правило и не имеют успеха, в общем к чему я, не понимаю чего ждут от подобных фильмов люди которые оставляют негативные отзывы, я не пожалел ни секунды что потратил на просмотр этого фильма, хороший представитель своего жанра.
pslife
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 259
Ratio: 0.793
Раздал: 6.521 TB
Поблагодарили: 11
40.19%
Откуда: Южная Осетия
russia.gif
фильм неплохой но я ожидал большего, конец порадовал :подмигивание:
geminium
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 0.56
0.88%
в оригинале смотрел. понравилось, это кино, а не научно-фантастический документальный фильм.
как всегда, визуальная картинка очень неплоха. в ляп с переломанной рукой "въехал" только после комментария здесь :)

конец, честно сказать, был довольно таки ожидаемым.
я бы порекомендовал посмотреть это кино, если любите голливудские фантастические фильмы.
SquallLeonhart
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 2709
Ratio: 120.529
Раздал: 52.35 TB
Поблагодарили: 1701
100%
Откуда: Final Fantasy
pirates.png
Ну можно сказать одно: самый нормальный ужастик за последние лет 5 невзирая на очевидные ярко выраженные киноляпы и отсутствие логики нескольких моментов сюжета - в целом смотрибельно! А если еще и мозг отключить то вообще отлично хоть я и не поклонник ужасов в целом =)

З.Ы.: обидно только стало за "зелёного фонаря" слитого чуть ли не в самом начале :D

_________________
Не буди лихо... пока оно тихо!
postkalmar
Uploader 100+
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 421
Ratio: 1353.548
100%
russia.gif
в оригинале смотрел. понравилось, это кино, а не научно-фантастический документальный фильм.
как всегда, визуальная картинка очень неплоха. в ляп с переломанной рукой "въехал" только после комментария здесь :)
Ты крут, и я горд за тебя английский знаешь на уровне носителя,, Я тык-тык, тож пойму, но хочу не подбирать слова к нашему общему "партнёру". Перевод хороший - вот что требуется от тебя? И поправь, если неправ, что такое научно - фантастический ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ фильм. Это же оксюморон, словечко модное сейчас, но отображает тему.
WETER_1972
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 182
Ratio: 1.199
15.33%
geminium писал(а): Перейти к сообщению

Обезьяну садят на плот. На нём кучка сухих веток, большая кружка. Плот выталкивают на середину водоёма и зажигают ветки. Обезьяна в панике от огня, а ума не хватает зачерпнуть воды и залить пламя.

Про "как кино ?"...
goatinpit
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 1.354
0%
Не понравился фильм. Кратко говоря: Лучше пересмотреть Нечто (фильм, 1982) и то больше впечатлений, хотя немного устарели спец эффекты, но хоть атмосфера есть некого создания. А в этом, просто летает тряпка туда сюда...
stallfish
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 2047
Ratio: 0.998
100%
Откуда: планета ЗЕМЛЯ
mars101267 писал(а): Перейти к сообщению
чего то после таких комментов перехотелось смотреть...


Короче, не будьте марионетками, забейте на комменты и сами посмотрите...если серого вещества в голове хватает сформируете своё мнение о фильме.
Не понимаю зачем люди на мнение остальных ориентируются...наверное какой-то стадный инстинкт.

Мне лично понравился. Наверное потому, что я ничего сверхъофигенского не ждал от фильма. Разок или два можно глянуть. Концовка реально забавная получилась.
Да и ничего особенно тупого или нелогичного я тут не заметил. На фоне других недавних фильмов, всё выглядит не так уж и тупо. Персонажи вполне адекватно себя вели.

P.s. - Качество хорошее, посмотрел с удовольствием. Спасибо за качественную и скорую раздачу.
postkalmar
Uploader 100+
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 421
Ratio: 1353.548
100%
russia.gif
WETER_1972 писал(а): Перейти к сообщению
geminium писал(а): Перейти к сообщению

Обезьяну садят на плот. На нём кучка сухих веток, большая кружка. Плот выталкивают на середину водоёма и зажигают ветки. Обезьяна в панике от огня, а ума не хватает зачерпнуть воды и залить пламя.

Про "как кино ?"...


Прекрасный отзыв, зачем его скрывать? Вы великолепно выполнили задачу - простой, но интересный сюжет, это то, что нужно.
maerling20
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 4.523
100%
в этом году фантастика только печалит , что чужой , что этот бред всё едино
mascon
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 0.305
58.25%
Понравились виды станции.
Экипаж честно заслужил премию дарвина.
В общем весело и занимательно всё как я люблю. :)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8