Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 980

Эмулятор сервера World of Warcraft: WoTLK (2019) [Ru] (3.3.5a)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр
Автор Сообщение
Kron4ek ®
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 479
Ratio: 71.147
Раздал: 7.674 TB
Поблагодарили: 21505
100%
russia.gif
Эмулятор сервера World of Warcraft: WoTLK
Дата выхода: 2019
Жанр: MMORPG
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: TrinityCore
Язык интерфейса: Русский, Английский
Версия: 16.11.2019
Требуемая версия игры: 3.3.5a
Требуемый язык игры: Любой

Системные требования (минимальные):
Операционная система: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 (64-бит)
Оперативная память: 1 Гб свободной памяти
Жесткий диск: 5.5 Гб свободного места


Таблетка: Не требуется

Описание:
Собранное свежее ядро TrinityCore с последними на текущий момент обновлениями/исправлениями + свежая база данных Trinity DataBase. Без сторонних патчей. Работоспособность игрового контента на высоком уровне. Подходит как для одиночной игры (в том числе при отсутствующем интернете), так и для игры с другими людьми. TrinityCore - открытый MMORPG фреймворк, включающий в себя ядро и базу данных для WoW Battle for Azeroth и Wrath of the Lich King. Находится в стадии активной разработки, новые исправления появляются регулярно.
Скриншоты:
Время раздачи: до появления первых 3-5 скачавших
[NNMClub.to]_TrinityCore-x64-WoTLK-16.11.19.7z.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Ноя 2019 19:27:49
 Размер:   941 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 108)
 Поблагодарили:   333
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Ноя 2019 19:36:24
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Yunga
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 15.734
Поблагодарили: 149
1.71%
nibkidta
Скачайте MySql Workdbench 8.0 например и установите. Потом запустите бат файл сервера, и открывайте программу. Далее там connect to database.
Если не коннектится, то проверяйте настройки, но вообще сразу должно заходить.(Там может надо прописать 127.0.0.1 root root, но вроде по умолчанию должно и так быть. Может придётся погуглить))
Далее слева будут базы данных, вам нужна ветка, что описал автор.
Найдёте в ветке адрес- тыкайте на иконку рядом с ней гаечного ключа - редактировать.
Там в столбцах в окне справа будет графа адрес - куда и вбивайте ваш Ip, который кстати, можно глянуть через комп(правой кнопкой на подключений по вафле,центр управления сетями, тык на беспроводное сетевое соединение ВАША СЕТЬИМЯ, сведения И вот там адрес IPv4!)
После редактирования применяйте(Apply) изменения.
Потом там же, где нажимали гаечный ключ иконкой правее тыкайте прямоугольник, где надо будет тоже поменять графу адрес в правом окне.Применяйте. Всё.
Реалмлист того, кто коннектится должен быть такой же.

Прошу прощения за сумбурность)
doktor_devil
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 21.611
53.55%
GProAndre писал(а): Перейти к сообщению
Один играть могу, с другом нет. В другие игры где порт надо открывать мы играли, сервера я по другим играм запускал, тут ничего не получается. Просто все перепробовал что знаю, брандмауэр офф, антивируса нет, в роутере все перетыкал, ничего не помогает.
AleXxX68rus Писал что надо "Надо было еще в authserver.conf прописать
BindIP = вместо 0.0.0.0 свой IP" но после этого authserver.exe после запуска сразу закрывается. Есть у кого какие идеи? И все ли у вас работает на последнем обновлении раздачи?
Только 8085 же надо открывать или еще какие порты?

Добавлено спустя 13 минут 51 секунду:

authserver.exe видимо как то криво работает.
Порт у меня открыт, айпи везде где надо прописал, но соединений через интернет вообще нет. Если прописать в authserver.conf свой ип, то authserver.exe просто закрывается и все. Жопоболь какая)
При запуске authserver.exe показывает пой ип и порт 8085 который открыт 100%. В реалмлисте друга 100% мой айпи без порта и пр. Все по 100 раз проверили.

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:

В игре же у друга пишет "Ошибка подключения" 4452. Грубо говоря такая же ошибка, если я сервер вообще не включу и он будет в пустоту подключаться.

Добавлено спустя 1 час 58 минут 21 секунду:

Решилось просто открытием всех портов. Там помимо 8085 надо еще какие то порты открывать. Только какие, это фиг знает


Вдруг комуто станет легче:
в authserver.conf - BindIP = "0.0.0.0" - оставить как есть.

порты которые надо открыть по стандарту :
3724 tcp
8085 tcp
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7