Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 114

Discovery: Сексуальная жизнь древних: Египет / Sex Lives of the Ancients: Egypt (2003) [DVDRip]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные TV-бренды -> Discovery
Автор Сообщение
skorpionN ®
Документалист
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 9497
Ratio: 2534.096
Раздал: 22.35 TB
Поблагодарили: 368566
100%
Discovery: Сексуальная жизнь древних: Египет / Sex Lives of the Ancients: Egypt (2003) [DVDRip]

Название: Discovery: Сексуальная жизнь древних: Египет / Sex Lives of the Ancients: Egypt

Режиссер/Телекомпания: Гари Джонстоун, Discovery
Год выпуска: 2003
Жанр: Документальный



Фильмы из серии Сексуальная жизнь древних:
Сексуальная жизнь древних: Греция и Рим
Сексуальная жизнь древних: Каменный век
Сексуальная жизнь древних: Египет

Описание:
Сексуальная жизнь древних: Египет
Из далеких эпох до нас дошли рассказы о любви и романтических приключениях богов и героев, властителей и простолюдинов. Теперь, благодаря открытиям антропологов и уникальным реконструкциям, мы можем узнать подробности яркой и необычной сексуальной жизни наших предков.
Издревле известно, что фараоны и царицы Древнего Египта утоляли свои сексуальные желания изощренно и с безудержной страстью. Легенды рисуют нам захватывающие сцены любви в чертогах роскошных дворцов. Но не только правители Египта были искусными любовниками. Эксперты обнаружили свидетельства того, что сексуальная лихорадка охватывала все сословия Древнего Египта.

Продолжительность: 00:44:53
Перевод: Многоголосый закадровый
Видеокодек: XviD
Битрейт видео: XVID 25.00fps 1786Kbps
Размер кадра: 720x432
Качество видео: DVDRip
Аудиокодек: AC3
Битрейт аудио: Dolby AC3 48000Hz stereo 192Kbps

Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 ( до первых скачавших, перебои со связью бывают,зависит от провайдера)


Sex_Egypet[nnm-club.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   21 Фев 2009 11:27:19
 Размер:   700 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 29)
 Поблагодарили:   135
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Фев 2009 18:54:43
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
anton123anton
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 1.437
100%
angola.gif
не, ребята, чё не говори мне про эмансипацию и сексуальную революцию,
а я бы никогда не смог совокупляться при собственных детях. теперь спрашиваю себя, - так кто из нас более современный в плане секса - древние египтяне или мы?

Рамзес II , если ты меня слышишь - риспект! тяжело, думаю, было потеть над сотворением сотен детей. ай да мужик.
sklad600
Uploaders 3000+
Хранитель
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 5524
Ratio: 17K
Раздал: 3.4425 PB
100%
nnm-club.gif

_________________
Не качается, позови и подожди! ОТДАМ ВСЕ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные TV-бренды -> Discovery Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1