Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 054

Помогите разобраться с доменом трекера [решено]


 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера
Автор Сообщение
mihailsi ®
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 479
Ratio: 44.768
Раздал: 12.91 TB
Поблагодарили: 707
100%
canada.gif
Сделал для себя открытие сейчас... Скачал Промт на https://.nnmclub..to/forum/viewtopic.php?t=1074542&start=15 (точки убрать)
но там корявое лекарство,без инструкции я бы не понял как установить, пару часов мучений,решил проверить т.к уже было такое что некоторые спойлеры не видны,решил открыть ту же самую раздачу,только на другом домене
PROMT Professional 12 Build 12.0.52 + Dictionaries Collection [Ru/En]
И там оказывается есть спойлер с описанием как правильно проводить лечение программы,а на домене .nnmclub..to этого нужного описания нет! Выходит и раздач тоже на том домене меньше,и другие спойлеры в некоторых других раздачах нет.
Я могу заходить на любой домен,заблокированный он или нет,вот только вопрос какой из доменов самый актуальный,на каком есть всё полностью?

Добавлено спустя 11 минут 18 секунд:

Вопрос решен. Видно все если заходишь под логином,а если как гость,то страницы цензурируются,и отображаться не полностью кое-где.

_________________
Есть сообщения игнорируемых вами пользователей, посмотреть оригинал
horst1
Красавец провокатор
 
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 41442
Ratio: 83.133
Поблагодарили: 4391
100%
wild_hogs.gif
И на to и на name по 6 спойлеров

_________________
BarShadow
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17259
Ratio: 46.988
Поблагодарили: 20475
100%
Откуда: Пятая планета от Солнца
wild_hogs.gif
mihailsi писал(а): Перейти к сообщению
Видно все если заходишь под логином,а если как гость,то страницы цензурируются,и отображаться не полностью кое-где

Не видимо, а так оно и есть. Содержимое тега spoiler доступно только зарегистрированным пользователям.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1